Прасковична• 14 февраля 2021
У вас на лице есть сейчас прыщи или подкожники?
Хочется понять сколько людей действительно имеют идеальную кожу без высыпаний в данный момент.
Результат:
вже голосів:
53 (68.83%)
От 1-до 5 воспалений
12 (15.58%)
6-10
12 (15.58%)
11 и больше
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Вот уже 2 месяца такая проблема, пару дней как начало уходить, просто ужас
Аноним_Галя• 14 февраля 2021
Неккорктный опрос
Прыщи белый
Прыщи красный
Чёрные точки
Подкожник
Шелушение
Пятна
Гладкое лицо
Прыщи белый
Прыщи красный
Чёрные точки
Подкожник
Шелушение
Пятна
Гладкое лицо
Прасковична
• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Неккорктный опрос
Прыщи белый
Прыщи красный
Чёрные точки
Подкожник
Шелушение
Пятна
Гладкое лицо
Прыщи белый
Прыщи красный
Чёрные точки
Подкожник
Шелушение
Пятна
Гладкое лицо
Какая разница какой прыщ. Это воспалительный элемент. Шелушения меня не интересуют. Только акне.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2021
Ой, много( У меня с гормонами беда. Кожа в плачевном состоянии. А если с сахаром перебарщиваю - туши свет
Прасковична
• 14 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так у вас в опросе нет пункта для людей с идеальной кожей)
Даже у людей с идеальной кожей 1-2 элемента, но есть.
Прасковична
• 14 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну или можно отписаться в комментариях)
Неугомонная• 14 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Взагалі немає. Два тижні на дієті, всі висипи зникли.
Что за диета? Типа стол №5?
Дама_из_рекламы• 14 февраля 2021
у меня всю жизнь проблемная кожа. худшие месяцы всегда январь-март и октябрь-ноябрь.
летом лучше всего.
уход, косметолог, питание, наволочки меняю, руками лицо не лапаю, но в общем-то это мало помогает, так как причина в повышенных андрогенах. но, кстати, если начать обжираться конфетами, как я сделала пару лет назад на НГ, то станет еще хуже. поэтому нельзя сказать, что соблюдение режима питания не работает.
лучше всего кожа была на кок. но я их пила давно и больше не хочу
летом лучше всего.
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2021
А куда нажать, если нет воспалений и высыпаний?
Кто бы что ни говорил, о внутренних проблемах от которых прыщи на лице, это не имеет 100% доказательной базы.
Важен хороший уход и качественное очищение.
У меня была девушка, с безумно проблематичной кожей, подкожниками, постакне и пр. Кожа жирная, пористая и вот когда подобрали ей косметику, увидела ее через месяца 3. Разница колоссальная.
Прасковична
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы косметолог?
Если да, то выглядите малообразованной.
Есть доказательная база о связи андрогенов и акне, молочных продуктов(влияние бычьих гормонов), наследственность, стресс и продуктов с высоким гликемическим индексом.
Естественно все выше сказанное не исключает надобности в хорошем очищении и качественном уходе
Если да, то выглядите малообразованной.
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Вы косметолог?
Если да, то выглядите малообразованной.
Ой, ну вам с прыщами ,конечно , виднее
Однозначная• 14 февраля 2021
У меня нет прыщей. Но при этом расширенные поры, черные точки, неоднородный цвет лица, покраснения бывают.
Обижулька• 14 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Что за диета? Типа стол №5?
Ні. Дієтолог назначив. Там солодкого можна лише 20 гр в день, багато білка та овочів, тож висипам нема звідки братись! :)