Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2021
Золотая медаль..
Автор закрыла тему..такой вопрос ..9-ок не должно быть вообще с начальной школы, то есть с первого класса?
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что сейчас золотая медаль дает?
Вы вопрос читали?
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что сейчас золотая медаль дает?
Моральное удовлетворение.
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
В 10-11 только 10 и выше во всех семестрах + за ДПА
То есть до 10 класса можно иметь 9?
Физрукая• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что сейчас золотая медаль дает?
В некоторых ВУЗах на некоторых специальностямх дополнительные баллы.
вареный_look• 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То есть до 10 класса можно иметь 9?
Да
Жена аллигатора• 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы вопрос читали?
ну мне как бы интересно, можно спросить, нет?
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Можно..
Физрукая• 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То есть до 10 класса можно иметь 9?
Можно. Сейчас вроде бы никакие предметы из свидетельства за 9 классов не переносятся в аттестат. Точно не узнавала, т.к. ребенок закончил 9 классов с одной 9кой по предмету, который изучают в 10-11, т.е. та оценка не играет роли.
Веснушка• 14 февраля 2021
Кроме хороших оценок нужно написать ДПА в форме ЗНО на 10-12,а оно пишется в другой школе и проверяется компьютером
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Не забудьте о ДПА в форме ЗНО
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не забудьте о ДПА в форме ЗНО
После 9?
Физрукая• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
ЗНО проверяется обычными живыми людьми( учителями) ))) Только все работы закодированы номерами, без персональных данных. С нашей гимназии некоторые учителя ежегодно ходят на проверки работ ЗНО по своим предметам.
Проверки тоже в жестком режиме: выходить особо нельзя, телефоном до перерыва пользоваться нельзя и т.д.
Физрукая• 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
После 9?
ДПА после 9го на итоговые оценки не влияет. После 11 -да.
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Украинский, английский, математику точно люди проверяют
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
А на всех остальных программ считывает с бланка
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Всё поняла
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То есть до 10 класса можно иметь 9?
Та хоч 1 і 2
Мастер Пис• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Учителя проверяют только открытую форму заданий, там, где нужен развёрнутый ответ. А все, что заполняется крестиками с выбором ответа, компьютер. Там даже зачёркивание неправильного ответа должно быть в правильном виде, иначе компьютер автоматически неверно засчитает.
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Лише бланк Б . Українська, математика, англійська
Всі Інші і бланки А- машина перевіряє
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
И чёрная ручка тоже поэтому
Из Виа-гры• 14 февраля 2021
Меня родители гнобили, батя бил за оценки, орал, унижал, у меня из-за него психика с детства нарушена. Закончила с золотом, но в 90-х не смогла поступить туда, куда хотела, знания мои никого не интересовали, нужно было давать взятку, а денег не было. Поступила и училась там, где мне не нравилось, закончила с красным дипломом. Вышла замуж, работаю у мужа бухгалтером, диплом и медаль нафиг в жизни не пригодились
Физрукая• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Та хоч 1 і 2
С оценками 1-2 балла вряд ли даже в бусу возьмут. Так как выдают справку: прослушал курс 9-летней школы
Техпаспорт на медузу
• 14 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Всё равно вы крутая