Потрындельница• 14 февраля 2021

Почему я не достойна подарков? И так с каждым мужчиной

Мне 29 лет. Ухаживаю за собой, стараюсь больше любить. Да, есть какие-то комплексы,но стараюсь работать над собой. Поклонников всегда было много.
Но мой бывший муж никогда не дарил подарки на 14 февраля. А мне так этого хотелось. Намекала, говорила прямо. Но нет.
Сейчас живу с мужчиной. Ничего плохого сказать о нем не могу. Неплохой парень. Говорила ему прямо,что люблю и хочу цветы, Люблю заботу и тд. В итоге,как ни в чем не бывало сегодня...а я надеялась хотя бы на букет,вазон, на какой-то женский подарочек. Милый и маленький. Вот не знаю. Может это причина во мне,что мужчины не хотят радовать и баловать? Та вроде женственная, интересная...

Вчера, правда, купил телевизор в спальню. У нас был только в гостиной (аля детской). Сказал,что это для меня. Но это для него, в первую очередь.
Как-то...не знаю. Папа и дядя всегда радовали жён своих (маму и тетю). Милые презенты, конфеты, цветы, кофе в постель. И я так хочу.

P.s. ему купила сертификат в место, куда он хочет. Но так и не подарила. Сделала как и он. Промолчала и не поздравила даже не словах
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сами себе проблемы придумывают , ведутся на маркетинг как попугаи . Мужчина должен заботится и уметь решать проблемы, а не с цветами в зубах на балкон залезать
Одно другому не мешает

Грибной_Дождик• 14 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы делайте так как хочется вам. А он потом посмотрит и тоже начнёт
нифига подобного. Это мужик такой. Я 12 лет так делала и что? Разводимся
Мамулька• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
С мужем так делала. И потом он ничего не делал вообще. И я забила
Не нужно выполнять мужские обязанности! Нужно мужчине прямым текстом говорить, что именно вы хотите!
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я вас понимаю. Но и ещё есть ожидания у вас в голове, которые вас расстраивают. Вы не можете изменить другого, можете только с собой что то менять
Ладно этот не романтик.
Но и предыдущие были такие. Для меня ничего такого не делали... А есть женщины, которых каждый мужчина радует.

Этот купил телевизор,такой довольный, чтобы я в выходные смотрела,лёжа в кровати. Всякие программы установил.
Спасибо ему. Но это не то,чего я хотела.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да. Все праздники маркетинг и отличный способ заработать на тех, кто ноет и требует ))
Ок. Тогда пусть подарит мне цветы просто так. Не сегодня. Но он не дарит
И,конечно,когда массово у всех такое есть,то и я хочу
Сладко-соленая• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Можно ещё заработать на одежде на тех, кто хочет одеваться, на еде на тех,, кто хочет кушать..
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Одно другому не мешает
Мешает- женщина дует губы, обижается, , суету наводит и сеет зерно раздора. Так и проморгает хорошего мужчину, а на показушника, который два раза в год букет вручит , поведётся и потом будут иные проблемы.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Так дело в том, что автор прямо намекала. А мужчина не посчитал это важным. Тут не в романтике дело. Экономит на таких вещах, не считая их значимыми - получается думает о себе в первую очередь.
У меня такой же. Вчера прямо спрашивала, что ты нам подаришь на 14 февр? А что, надо?- спрашивает. И так пока еще ничего и не подарил, дома нет. Но знаю, что и не подарит. Хотя жлобом бы я его не назвала.
Фиктивная• 14 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какой-такой? Который подобрал женщину с ребенком и купил в ее квартиру телевизор? А она о букетике плачет? Сколько стоит букет и сколько телевизор, некоторые просто краев не видят и не умеют быть благодарными, таким мужчины не хотят ничего дарить, потому что все воспринимается как должное.

Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
100%
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Детский сад.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Девочки, говорила.
Он проявляет заботу,но в другом. Видимо, в семье у них так было.
Но я хочу романтики. Вот хочется мне милого чего-то и романтичного. Валентинку, букетик и тд
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не дую. Вот он написал,что любит меня
Я ему ответила.
Недовольство не показала
Гуру троллинга• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ладно этот не романтик.

Вы примите сама себя, такой какая вы есть и не выдумывайте. Что там у других-вам не поможет
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Не дую. Вот он написал,что любит меня
Я ему ответила.
Недовольство не показала
Осадочек есть. И вылезет при первой ссоре
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знаете, просто смотрю,что вокруг все выставляют фото с цветами, кофе в постель и тд. А мой этого не сделал. Конечно,я этого ждала
В итоге, сама принесла ему завтрак и кофе. Но мне хотелось проснуться от запаха кофе, поцелуев и цветов. Вот так романтично
Ну как бы это не восьмое марта, что б только мужчина с кофе носился.
Если бы я купила подарок, я бы его и подарила. А ещё неделю назад выяснила какие у нас планы на этот день.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Подобрал?
Почему Вы так считаете? Я самодостаточная и красивая женщина. Да, у меня есть ребенок. Которого я могу обеспечить сама. Это ему повезло, что он со мной. И он сам так считает.
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Девочки, говорила.
жаль мужчину
забота оказывается не так нужна , как валентинка
Н да уж ...
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Девочки, говорила.
Да, вы правы, это тянется из семьи. У моего вообще редко было принято подарки дарить, вот и мне на такме праздники не дарит. Только на Др, Нг и 8марта.

автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Может устроить романтический ужин? Свечи и тд
И сказать прямо,что я так люблю
Фиктивная• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Подобрал?
Угу, считает) Поэтому вся в цветах и сердечках сидите))
Именно подобрал и делает для вас много, но вам все мало, будете цепляться к мелочам и пойдете следующего романтика искать.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
жаль мужчину
Н да уж ...
Ой, давайте не будем. Я принесла ему завтрак в постель. Я всегда забочусь
И что плохого в том,что я хочу таких милых вещей? Пока я молодая ?
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас крайности.
Какие такие проблемы решает мужчина целыми днями?
Сладко-соленая• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Подобрал?
Не обращайте внимание, это какая-то подобранная пишет, или наоборот неподобранная..
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Девочки, говорила.
Вот жизнь вам покинет мужчину, который вам валентинки будет дарить, а заботится каждый Божий день о себе, детях, пожилых родителях будете сами- тогда и сравните
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
научитесь расставлять правильно приоритеты
Не все мужчины способны на романтику , поверьте , это вообще не главное
И напротив , куча романтиков , которые вообще больше ни на что не способны !
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021
Скажите что вам очень важно получить что-то именно 14 февраля. Он может и не догадывается о такой вашей особенности. Просто скажите конкретную дату. И тогда те цветы которые он вам дарил 23 сентября, к примеру, он прибережет до февраля. И коробку рафаело которую купил 5го декабря тоже отложит для такого важного события.
Или все таки он вам никогда не оказывает милых знаков внимания? Это уже другой вопрос, к календарным датам не относящийся.
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У вас крайности.
Например сегодня мой муж убрал, развесил белье, сделал уроки с ребёнком,купил продукты , воду и принёс моим пожилым родителям , которые болеют и не могут выйти .
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Как делать ?
я б на месте вашего мужа,сдал телек и купил вам цветов))),так сказал мой муж..Ему прочитала темку))
Неновая почта• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Скорее всего,что второе

А я хочу свечи,ужин красивый...
Он на работе, я пошла по делам. Но как-то грустно.
Коммуналку, еду, отпуск оплачивает?
Какие подарки при совместном проживании, если обычно, мужчина все оплачивает и бюджет общий.
Захотели ужин: заказали его. Муж пришел и вместе поужинали.
Мужчина на то и мужчина, чтоб деньги заработать для семьи, а не угадывать ваши желания.
В чем проблема чтоб купить за его деньги то, что вам хочется?