Потрындельница• 14 февраля 2021
Почему я не достойна подарков? И так с каждым мужчиной
Мне 29 лет. Ухаживаю за собой, стараюсь больше любить. Да, есть какие-то комплексы,но стараюсь работать над собой. Поклонников всегда было много.
Но мой бывший муж никогда не дарил подарки на 14 февраля. А мне так этого хотелось. Намекала, говорила прямо. Но нет.
Сейчас живу с мужчиной. Ничего плохого сказать о нем не могу. Неплохой парень. Говорила ему прямо,что люблю и хочу цветы, Люблю заботу и тд. В итоге,как ни в чем не бывало сегодня...а я надеялась хотя бы на букет,вазон, на какой-то женский подарочек. Милый и маленький. Вот не знаю. Может это причина во мне,что мужчины не хотят радовать и баловать? Та вроде женственная, интересная...
Вчера, правда, купил телевизор в спальню. У нас был только в гостиной (аля детской). Сказал,что это для меня. Но это для него, в первую очередь.
Как-то...не знаю. Папа и дядя всегда радовали жён своих (маму и тетю). Милые презенты, конфеты, цветы, кофе в постель. И я так хочу.
P.s. ему купила сертификат в место, куда он хочет. Но так и не подарила. Сделала как и он. Промолчала и не поздравила даже не словах
УраганнаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Написала почти похожее))))
Теперь думаю, что такое вкусненькое придумать ))) учитывая,что будет ночь уже и тяжёлого есть не хотим )
Оденьте футболку ’Твой ужин’
Потрындельница
• 14 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Было б чему, моя-то не рожавшая и с подарком)) А ваша с надутыми губами
Мою так зашили,что я получше любой девственницы
Все, девочки,договорились на вечер романтический ужин. Хочу что-то сама приготовить вкусное и лёгкое. Он купит цветы и сказал,что есть сюрприз для меня ) ура
Баба Яга• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Между мужем и этим мужчиной тоже были небольшие романы. Мужчины не жадные, но никогда не радовали в этот день
Или надо брать инициативу в свои руки, как с первым мужем? Ужин и тд? Но я хочу,чтобы и для меня это делали
Большинство мужчин не считают эту дату праздником, а многие так вообще праздником секс меньшинств. Я тоже за праздник не считаю, для детей в школе с валентинками побегать.
Если что мне 28.
Под пытками• 14 февраля 2021
А я бы подарила подарок :) пусть ему было бы неудобно.
Запомните, от женщины очень многое зависит. Пока вы намекаете, он может не понимать.
А если подарите подарок и скажете прямо - дорогой, мне этот праздник небезразличен, считаю, что это еще один повод радовать друг друга. Возможно задумается, сделает выводы и прямо сегодня мог бы порадовать вас.
А если бы и после таких слов не отреагировал бы, отморозился, тогда был бы поводзадуматься.
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
А почему я не могу хотеть всего? Вот почему? Чего нужно выбирать или то, или то?
Вы можете хотеть Всего, как это с реальной жизнью корелируеться?, ваш мужчина тоже может хотеть всяческих разнообразие в постеле, от Ас с пробками до свингерства, разнообразие в блюдах от буябеса до мусаки на столе, и тапочки под линейку в прихожей, можно ему это хотеть и вы будете под это подстраиваться? Ищите мужчину который,будет вас устраивать, дрессировать взрослого человека очень не перспективное дело.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Написала. 29
У меня отец маме помогал по дому. Муж помогал,бывший мч и теперешний. И я не хочу думать так ’ой, кто-то бухает, значит я должна радоваться,что мой не пьет’. Ерунда.
Да если он на работе, то я убираю, встречаю его с вкусным ужином. Если он дома и пришел раньше,то это делает он. И это нормально
Вы знаете, все познается в сравнении. У подруги муж был, офигенный романтик, дарил ей открыточки, цветочки, подарки без повода, уси-пуси, мог кучу комплиментов наговорить, что со стороны казалось, что прям идеальный любящий. Но, с другой стороны - почти не работал, жил за ее счет, подбухивал и в автоматы играл, а потом беременную ее бросил.
Тогда понимаешь, что цветочки это так, мусор.
Потрындельница
• 14 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ас есть и многое есть.
Правда,мы против чужих людей в постели . Только мы
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Бред
Почему? Вы же обеспечили этот поступок? Значит он вам не нужен, нужна валентинка и цветы, вот пожалуйста, что не так?
Мамулька• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Девочки, говорила.
Он проявляет заботу,но в другом. Видимо, в семье у них так было.
Но я хочу романтики. Вот хочется мне милого чего-то и романтичного. Валентинку, букетик и тд
А сказать: подари мне цветы на 14 - религия не позволяет? Откуда он узнает, что вы этого хотите?
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Смешно. Мой брат жене дарит букеты по 101 розе, последний айфон...при этом они друг друга матами при ребенке посылают, друг другу не доверяют. Брат даже исковое на развод составлял, но не подал. Терпит жену из-за ребенка, так и сказал. Зато в инсте куча фоток-подарков.
А автор настроиться постановочные фото (кстати автор вы в курсе что даже услуга такая есть, букеты и подарки в аренду для фото) и давай мозг выносить, таки соцсети для неокрепших мозгов, которые считают все что выставили то и правда, зло.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Так она говорила
Фельдкурат• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Как делать ?
Не выносите ему моск. У вас сегодня ДР? Вы в этот день замуж за него вышли ? У вас ребёнок родился 14 февраля?
Ответ - нет. Это и не праздник никакой, вернее праздник для коммерсов, когда люди скупают ненужную хрень в промышленных масштабах.
Вот если на 8 Марта забудет купить мимозу дежурную, когда на 23 февраля вы ему вручили дежурные-же носки - тут да, беда-беда и с этим надо что-то делать.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Неудобно?
это не про мужчин. Я была подаарила на день свадьбы подарок, а он забыл, и нормально, ничего не стыдно. А потом я на НГ решила не подарить. Так подкалывает уже 5й год)))
Потрындельница
• 14 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Не выставляю фото в инткрнет. Очень редко, и то, где я одна
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А проблема , когда моя Мама попала в больницу- муж приехал и все порешал от хорошей палаты до адекватного лечения.
Ну если вы не можете отличить устройство мамы в хорошие руки и готовка ужина, то да, ваш порешал проблемы
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы сами поняли , что написали?)
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А 90% бухают у друзей по выходным, на рыбалках, банях) А я лежу в кроватке и бытовуха, которая парит большинство женщин ( готовка, уборка, стирка) меня не напрягает. Помощь всегда. Муж всегда рядом. Для меня это бесценно.
Если женщина живёт с бухающим мужем, то это проблема всегда.
В моем окружении все мужчины адекватные, делят быт в семьях вместе с женами.
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы сами поняли , что написали?)
Да, поняла.
А вы нет?
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не алкоголиком) А любящим «мужские увлечения» , где и выпить можно, только это время вне семьи
Сладко-соленая• 14 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я б на месте вашего мужа,сдал телек и купил вам цветов))),так сказал мой муж..Ему прочитала темку))
Не сдаст, он же его себе купил
Королева Сарказма• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Девочки, говорила.
Так возьмите у него денег и купите. Вы прям раздуваете проблему вселенского масштаба из того, что ’забота’ не в той форме. Не, можете, конечно, сказать, что вам нафиг не нужна его забота и телевизоры, только букет ко дню святого валентина раз в год и все, но... будет ли от этого лучше?)
Lux Aeterna• 14 февраля 2021
это зависит от мужчины, его воспитания и степени самовлюбленности
а совсем не от вашей кармы, ’женской энергетики’ и пр., что сейчас пытаются внушить женщинам
НетЕщеНаверное• 14 февраля 2021
автор , у меня муж и подарки ., разные планеты
я и не жду от него ,но никогда не переживаю, что нужно машину менять или про отдых.
полный доступ к его деньгам
я как-о подумала и перестала обижаться, в реале он мне очень много дает без бантиков
неромантичный парень
после романтика прошлого и жизни как на вулкане-муэ внятный для меня сценарий
полный доступ к его деньгам
неромантичный парень
НетЕщеНаверное• 14 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
у меня первый муж тоже был, правда хорошо зарабатывал, но эти качели вечные .. все в 0 свели. я не знала, что завтра будет
НетЕщеНаверное• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ой, давайте не будем. Я принесла ему завтрак в постель. Я всегда забочусь
И что плохого в том,что я хочу таких милых вещей? Пока я молодая ?
значит вы выбрали не того мужчину и не в того инвестируете свое время.
можете закончить
Золотая орда• 14 февраля 2021
Никогда не любила 14 февраля... Бывали и цветы и подарки, но почему-то только те, что портили мне настроение. Почему-то если подарок, то обязательно пылесборник бесполезный, еще и неприятного цвета. А если цветы, то красные, а меня раздражает этот цвет. Если торт или конфеты, то именно те, которые я не ем. Пришла к выводу, что лучше уж без подарков как-то обойдусь... Сама себе дарю то, что мне нравится.
Ответ дляLux Aeterna
Вы не правы . Есть Женщины , которым дарят всегда и все , вот всю жизнь . А другие , не менее умные и красивые , мучаются со жлобами . Это и есть карма .