Потрындельница• 14 февраля 2021

Почему я не достойна подарков? И так с каждым мужчиной

Мне 29 лет. Ухаживаю за собой, стараюсь больше любить. Да, есть какие-то комплексы,но стараюсь работать над собой. Поклонников всегда было много.
Но мой бывший муж никогда не дарил подарки на 14 февраля. А мне так этого хотелось. Намекала, говорила прямо. Но нет.
Сейчас живу с мужчиной. Ничего плохого сказать о нем не могу. Неплохой парень. Говорила ему прямо,что люблю и хочу цветы, Люблю заботу и тд. В итоге,как ни в чем не бывало сегодня...а я надеялась хотя бы на букет,вазон, на какой-то женский подарочек. Милый и маленький. Вот не знаю. Может это причина во мне,что мужчины не хотят радовать и баловать? Та вроде женственная, интересная...

Вчера, правда, купил телевизор в спальню. У нас был только в гостиной (аля детской). Сказал,что это для меня. Но это для него, в первую очередь.
Как-то...не знаю. Папа и дядя всегда радовали жён своих (маму и тетю). Милые презенты, конфеты, цветы, кофе в постель. И я так хочу.

P.s. ему купила сертификат в место, куда он хочет. Но так и не подарила. Сделала как и он. Промолчала и не поздравила даже не словах
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот жизнь вам покинет мужчину, который вам валентинки будет дарить, а заботится каждый Божий день о себе, детях, пожилых родителях будете сами- тогда и сравните
А почему я не могу хотеть всего? Вот почему? Чего нужно выбирать или то, или то?

УраганнаЯ• 14 февраля 2021
Милый я так хочу, что бы ты мне сегодня подарил цветы! Ты сам сходишь или с тебя 500 грн на букет?)))
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Например сегодня мой муж убрал, развесил белье, сделал уроки с ребёнком,купил продукты , воду и принёс моим пожилым родителям , которые болеют и не могут выйти .
Это проблемы? Это текущие бытовые вопросы.
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Хотеть не вредно))
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Причем здесь маркетинг и попугаи, маркетинг все праздники в таком случае..это повод проявить внимание особенно , а проблемы есть каждый день
Если для человека нужен повод проявить вниманте, это Проблема точно. У всех разное отношения к праздникам по датах, я вот не романтичная вообще, я и срезанные цветы не люблю, мне жаль смотреть как они вянут и выбрасывать их, и да мне сложно понять истерики вокруг вас забыл дату первого поцелуя, как 14 февраля где мои подарки, внимание нужно Каждый день проявлять, мое имхо, возможно и у мужиков автора такая, же позиция
elenka021• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сами себе проблемы придумывают , ведутся на маркетинг как попугаи . Мужчина должен заботится и уметь решать проблемы, а не с цветами в зубах на балкон залезать
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Одно другому не мешает
Мешает, если второй считает по другому
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А 90% бухают у друзей по выходным, на рыбалках, банях) А я лежу в кроватке и бытовуха, которая парит большинство женщин ( готовка, уборка, стирка) меня не напрягает. Помощь всегда. Муж всегда рядом. Для меня это бесценно.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я б на месте вашего мужа,сдал телек и купил вам цветов))),так сказал мой муж..Ему прочитала темку))
Бред

автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Та говорила прямо
Кумушка• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Между мужем и этим мужчиной тоже были небольшие романы. Мужчины не жадные, но никогда не радовали в этот день

Или надо брать инициативу в свои руки, как с первым мужем? Ужин и тд? Но я хочу,чтобы и для меня это делали
Так а мужчина ваш воспринимает этот праздник? Мы с мужем не воспринимаем и никогда его не празднуем, обоюдно не поздравляем и не ждём поздравлений , не дарим подарков. Считаю абсолютно коммерческой фигнёй этот день Валентина.
Вам надо сейчас не отмолчаться и затаить обиду, а обсудить с мужчиной, скажите, что для вас это важно и вам бы хотелось в этот день романтики, внимания, подарков или что там вам хочется. Выясните, как он к этому празднику относится
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
+10000
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А проблема , когда моя Мама попала в больницу- муж приехал и все порешал от хорошей палаты до адекватного лечения.
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Неновая почта• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знаете, просто смотрю,что вокруг все выставляют фото с цветами, кофе в постель и тд. А мой этого не сделал. Конечно,я этого ждала
В итоге, сама принесла ему завтрак и кофе. Но мне хотелось проснуться от запаха кофе, поцелуев и цветов. Вот так романтично
Смешно. Мой брат жене дарит букеты по 101 розе, последний айфон...при этом они друг друга матами при ребенке посылают, друг другу не доверяют. Брат даже исковое на развод составлял, но не подал. Терпит жену из-за ребенка, так и сказал. Зато в инсте куча фоток-подарков.
elenka021• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Если женщины, которым этого мало...для которых это не внимание. Они внимание со стороны мужчины подарками измеряют.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
90%?
Так делают почти все мужчины (помощь по дому). И это нормально.
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ладно этот не романтик.
Но и предыдущие были такие. Для меня ничего такого не делали... А есть женщины, которых каждый мужчина радует.

Этот купил телевизор,такой довольный, чтобы я в выходные смотрела,лёжа в кровати. Всякие программы установил.
Спасибо ему. Но это не то,чего я хотела.
Потому что мужики Разные, и да так не бывает что бы партнер 100% делал то что вы хотите, если для вас важне факт подарка, берите своего мужа под руку и идете в ТРЦ, выбираете себе духи, а потом заруливайте в ресторанчик.
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
90%?
Сколько вам лет?)

Ответ дляПотрындельница
Бред
в смысле бред,вы ж цветов хотите,я б накупила целую квартиру цветов,вместо телевизора ))вам же не угодишь)))
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сколько вам лет?)
Написала. 29
У меня отец маме помогал по дому. Муж помогал,бывший мч и теперешний. И я не хочу думать так ’ой, кто-то бухает, значит я должна радоваться,что мой не пьет’. Ерунда.
Да если он на работе, то я убираю, встречаю его с вкусным ужином. Если он дома и пришел раньше,то это делает он. И это нормально
Фиктивная• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сколько вам лет?)
29 и уже в разводе. И не в последний раз)
Список чего она ждет от мужчины длинный, а что она может дать? С пи*чкой понятно, но она уже рожавшая, а что еще?
УраганнаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Та говорила прямо
Вот сейчас он на работе, я правильно поняла. Пишите ему что ждете от него сегодня романтик. Купить свечи в сильпо, цветы лучше красные, салфетки в кактусе золотые, с вас ужин.
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Моя пи****ка офигенная. Не завидуйте)
автор Потрындельница • 14 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Написала почти похожее))))
Теперь думаю, что такое вкусненькое придумать ))) учитывая,что будет ночь уже и тяжёлого есть не хотим )
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я знаю таких балаболов, они так прекрасно играют романтические роли, со стороны уж завидно, а каждый день махровый эгоист, забота которого заканчивается перепадами под окнами, а после перепады женщина сама с магазина сумки тащит, зато дома валентинка будет ждать, романтик
Фиктивная• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Моя пи****ка офигенная. Не завидуйте)
Было б чему, моя-то не рожавшая и с подарком)) А ваша с надутыми губами
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня факт. И душе своей нужно позволять проявляться. А когда мы ждём чего то от других это уже мозги нам говорят, а душа сама хочет творить и вытворять!
Если мужчина готов тратиться на женщину то он тратится . Если не готов то что ему не дари он будет воспринимать это как должное и ждать ещё больше.
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Написала. 29
Короче) поддерживаю совет продать телевизор и Купить цветов
Дон Пэдро• 14 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы делайте так как хочется вам. А он потом посмотрит и тоже начнёт
ох, сколько моих подруг дарили мужикам подарки, тратили кучу денег при небольшом доходе..

никто не начал в ответ ))