Кюветчица• 14 февраля 2021

Сапоги Скетчерс, кто такие брал, как в носке?

АнтиТанкист• 14 февраля 2021
Бабушке?)

автор Кюветчица • 14 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Бабушке?)
Нет, на работу себе бегать? Перешла на другую работу, туда идти минут 20, дорога ужасная.
Чупа-чупс• 14 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
мне так нравится, как угги носят, если подумать это мода для бабушек так молчат, а как удобный дутик сапог так для бабушки) автор сама послушаю
Добрая свекровь• 14 февраля 2021
Подошва не из пенки - это хорошо. Есть защита от влаги. Думаю легкие. За такие деньги под -10% можно брать.
Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Я брала, отличные
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Я купила немного другие. Не могу нарадоваться, так как очень удобные. Там спереди шнуровка и без меха.
Чупа-чупс• 14 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я брала, отличные
они тёплые зимние, на мороз минус 10 тепло? скользкие
Чупа-чупс• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
можно фото
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
можно фото
Фото получилось не очень, но на ногах смотрятся аккуратно. Полноразмерные. Если у вас, например 37 размер, то такой и берите. Будет даже свободно.

Баба Яга• 14 февраля 2021
Вы отзывы читали? Они промокают, верх у них неводоотталкивающий.. С нашей вечной слякотью я б не брала
Стекловыжималка• 14 февраля 2021
Та супер буде бігати.