А я женатая• 14 февраля 2021
Вас муж задалбывает насчёт порядка дома?
ничевока• 14 февраля 2021
Нет. Будет возмущаться придётся ему самому убирать
Я спокойно переношу бардак
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
У. Мене сусіди. Так чоловік періодично перевіряє білою ганчіркою верхню частину віконного блоку, профіль. Особливо після негоди.
Все у нього повинно бути як нове і навколо чистота
пройдёт и это• 14 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Да, он у меня Дева. Ему все не так. Всегда
Девы мужчины это тяжелый случай. Вынести их очень трудно.
Апрель Ивановна• 14 февраля 2021
Нет.Заметаю каждый день,пол протираю на коридоре тоже.Вещи нигде не валяются,все раскладываю сразу.Не срач,но и не операционная.Кому что не нравится,могу показать где тряпочки и моющее.
советский цирк• 14 февраля 2021
У меня везде стерильность, я его задалбываю, если стерильность нарушается
Чеширская кошечка• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Дааааа, ещё и не зарабатывает толком. И импотент
Зачем он вам?
На паровозе• 14 февраля 2021
Обычно всегда чисто. Но когда лежала со сломанной ногой,то бубнил что-то, клининг вызывала и сам один раз убрал.
А ваш что говорит? Может по делу достает?))
Помидорина• 14 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ні.в мене уборка на чоловіку та сину
дякую їм. А кожного дня просто ложимо,ставимо,складаємо там де місце, ‼️
Разве в украинском есть слово «ложимо»?
Царевна в уггах• 14 февраля 2021
Он не замечает бардака. Убираем вместе, и ребенка привлекаем. Да, я убираю больше по времени и количеству, но его помощь мне очень ценна. До всей этой пандемии приходила убирать женщина, и вот уже почти год убираем сами.
ЗлойанОним• 14 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Я тоже дева :))
Не работаю.
У меня всегда почти стерильно
Не работаю.
У меня всегда почти стерильно
Интеллектуальные оладьи• 14 февраля 2021
Ох меня бывший задолбал Я утром пол помою,пыль,мебель натру ,потом по магазинам пакеты продуктов притащи еды наготовила Вечером приходит У нас грязно,у нас пыль А мне что с утра до вечера эту пыль натирать или как? По пять раз на день пол пыль пол пыль ?
Хачапууури• 14 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Я в курсе)
Обращеница• 14 февраля 2021
я просто научилась посылать его на х##й
а раньше была молодая, глупая
Хачапууури• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня тоже дева,но ему вообще все равно что в доме происходит...пусть хоть насрано будет,главное,что б не воняло....а я овен,и все не так всегда мне))))
Ну не знаю, у меня ещё и свекры обое Девы, там везде стерильная чистота...
дамаБезСобачки• 14 февраля 2021
Нет , ’ порядок не там где убирают, а там где не мусорят’..я поддерживаю, но он где-то вещи кинул , там ключи , кошелёк, что-то достал и на место не поставил + всякое по мелочи и моему порядку конец)..поэтому моему супругу ко мне придраться по чесному не к чему.
РозаФиалковна• 14 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
о да, позы чашек важны, я посылаю...если идеальный порядок, другую жену нужно
так и живем, бухтит и убирает , а мы с детьми -нарушам
правда понимает, что у него окр ...а это псих
Санта Барбара• 14 февраля 2021
Нет, потому что уборку мы делам только вместе и параллельно, есть распределение обязанностей и зон, я мою кухню, он санузлы, я раскладываю вещи и вытираю пыль, он пылесосит и моет пол и т.д. После возмущения срачём с чьей либо стороны, оба подрываются и начинают убирать, поэтому особых возмущений не бывает
Кидстаффовка• 14 февраля 2021
Да,это его единственный минус, то кровать не застелила то ещё что то, устала