А я женатая• 14 февраля 2021
Вас муж задалбывает насчёт порядка дома?
Домовенок Зюзя• 14 февраля 2021
Да у меня в этом деле муж подорванный...хотя сам не всегда соблюдает порядок
УлыбАчка• 14 февраля 2021
Ні.в мене уборка на чоловіку та сину
дякую їм. А кожного дня просто ложимо,ставимо,складаємо там де місце, ‼️
Кому там слова не давали• 14 февраля 2021
Мой наоборот мне говорит,когда начинаю убирать, ’Тебе делать нефиг?’. Его и срач устраивает
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ні. Я вже сьогодні запитую- чи вам бардак нікому тебе заважає??? Кажуть ні. У них проблем немає.
Тільки мені не подається.
Одним словом- відпочиваємо усі
Тільки мені не подається.
Одним словом- відпочиваємо усі
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2021
Нет. Убирает сам еще лучше, чем я. Кому получается, тот и убирает. Свободный график у обоих
Сегодня я не я• 14 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Нет, он меньше меня зарабатывает
Мой хоть и больше меня зарабатывает в разы, но не задалбывает. А вот я его долбаю
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ваш чоловік брат- близнюк мого?
Мааарковная• 14 февраля 2021
Да, задалбывает на счёт порядка в кладовках...я не успеваю везде все идеально содержать...выслушиваю постоянно
Уже привыкла и просто не обращаю внимание. У меня трое детей и весь быт на мне.
Снежнакомка• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ваш чоловік брат- близнюк мого?
И мой такой же
Волшебная палочка• 14 февраля 2021
Нет, пылесосит сейчас и салат сделал и за пиццой сходил и о шампанском не забыл
Я_и_моя_собака• 14 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Да, он у меня Дева. Ему все не так. Всегда
У меня тоже дева,но ему вообще все равно что в доме происходит...пусть хоть насрано будет,главное,что б не воняло....а я овен,и все не так всегда мне))))
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2021
3 раза в неделю приходит женщина, может и задалбывает но не меня