ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2021

Вы семья какого класса достатка ?

Просто интересно понять для себя какого класса сейчас люди . Спрашиваю без стеба ) . И что для вас средний и высокий класс семьи ? Я вот думаю ещё зависит от того где ты живешь .
Черепаха Тортила• 14 февраля 2021
Бідні.На 5-х 40-к.

Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2021
Дать детям хорошее образование - тогда норм достаток
Санта Барбара• 14 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бідні.На 5-х 40-к.
Ахахааа тогда что о нас говорить, на 5х - 25к (Киев)
очки_ннадо• 14 февраля 2021
Средний 50к на меня одну
Я-ваш шанс• 14 февраля 2021
Ніщєта...6тис на 3х в місяць
Угги в горошек• 14 февраля 2021
)) муж не работает , у меня 10 к) средне)
Черепаха Тортила• 14 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Теж,якого ви рахуєте?
Ананомчикус• 14 февраля 2021
Смотря с кем сравнивать... своя квартира, машина, дача, хорошо одеты, вкусно кушаем, но не чёрную икру
Налогообложу• 14 февраля 2021
Кажется уже нищета. Доход упал очень сильно.
Около 20 тыс на троих, Киев

Санта Барбара• 14 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Теж,якого ви рахуєте?
Получается, что возле плинтуса где-то
как тебе такое илон маск• 14 февраля 2021
Я бомж
Дуняша• 14 февраля 2021
Де живеш не важливо... Ми бідняки.... Я вважаю середній клас це люди, що можуть позволити собі купити ВСЕ від слова, кокретно все, що заманеться в любий момент: машину поміняти в любий момент за 40-50 т.$ поїхати куди хочеш відпочити Мальдіви, Сейшели, Бора Бора і т.д. Ремонт кожного року крутіший. А так, живеш, їздиш на моря по знижках, машину вибираєш нормальну, а не крутішу, ремонт раз в 5 років...ех..жизнь...
Банка с бутылками• 14 февраля 2021
Не того , якого б хотілося
Карапулька• 14 февраля 2021
Среднего... Сначала работали на свое жилье, теперь на лекарства и туалет
Мая твая не панимать• 14 февраля 2021
Бедные , на 12 трое
Попипиповна• 14 февраля 2021
25 на четверых, Киев, не знаю, нам к каким..
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2021
Не бедные и не богатые. Больше 100 штук на 5
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Бедные. Сумму не считала, по отдыхать выезжаем не каждый год. Одежда не элитная. Машина старая. На хорошее мёд обследование не хватает.
Летчица• 14 февраля 2021
Бедные. Доход в месяц 10 тыс грн на 4-х (2 ребенка младшие школьники). Харьков.

Кидстаффовка• 14 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ахахааа, на 3-х - 10 к
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Це не середній
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Почему не важно где живешь ?У кого то кварира своя в Киеве за 60$т , а у кого то в провинции в два раза дешевле ( например ) . Кто то в провинции лучше живет и большего достатка , чем тот кто живет в Киеве .
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2021
Средний и высший класс, не высокий :)

Высший класс - это владельцы среднего бизнеса, как минимум (порядка 100 человек на вас работает)

Высший средний класс - это владельцы малого бизнеса (порядка 10 человек на вас работает), крутые айтишники (не миддлы), успешные адвокаты, чиновники высшего звена, классные хирурги.
Скелет дыни• 14 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бідні.На 5-х 40-к.
Ви багаті з моєї точки зору, у нас 16 тысяч на 5 людей, троє дітей підлітків.
Королева Сарказма• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Мда, зажрались вы... Не цените того, что у вас есть...
Скелет дыни• 14 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мій пост почитайте, для мене і Ви багаті.
Серьезная баба• 14 февраля 2021
Бідні 30- тис на 4-х
Капризуля• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Підтримую,
на жаль, більшість з нас реально бідні
я сама шукаю по знижках одяг, продукти інше
Ніби й можна без знижок купувати, але реально шкода витрачати гроші на вітер
ой, навіть не знаю скільки треба заробляти, щоб не дивитись на цінник
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Есть средний класс и высший средний класс. То, что вы описываете выходит за рамки высшего среднего класса.

это могут позволить себе владельцы/совладельцы среднего бизнеса, высокопоставленные чиновники-коррупционеры, генералитет и т.д.
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тому що не важливо де живеш. Якщо ти середнього класу, можеш позволити в любому місті купити нормальну квартиру чи будинок. Залежить від роботи.