Великий сатирик• 14 февраля 2021

Как помочь ребенку стать лидером в новом классе?

Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Когда это старосты были лидерами? По большей части это ответственно-нудные заучки
а классно, когда 2 в 1. Если действительно ребенок хочет - вперед, пусть попробует отвестсвенности.

Божий одуванчик• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
да , 7 . Кстати староста там совсем не лидер как и заместитель
Так он лидером хочет стать или старостой?
Солнечный день• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Которые носят журнал из класса в класс. На этом их миссия и заканчивается😝
автор Великий сатирик • 14 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Лидером
Солнечный день• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лидером
Лидером чего?
Не гоню• 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Лидером чего?
Мамкиных амбиций
ПушАпница• 14 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вот пусти и меняют! поговорите с классной. И будет он лидером сначала официально. А потом - как пойдет
Старосты - это зачастую исполнительные задроты.
автор Великий сатирик • 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Лидером чего?
Класса
мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы смешная. Пришла новая мама и строит иерархию класса по своему видению? Это не первый класс и даже не четвертый, это седьмой! Там ученики уже сами маму построят.

Черепаха Тортила• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да
А это вы ребёнка переводите, потому что Илья более лидер, чем ваш и вам с сыном теперь жизнь не мила?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
а пусть будет активный-позитивный! имею дело с разными старостами, правда в ВУЗе :)
Божий одуванчик• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лидером
Что Вы вкладываете в это слово?
Єдина Країна• 14 февраля 2021
Это мамоприкол?
ПушАпница• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Класса
Как он это видит?
Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Странный вопрос....
ответ - никак! Ваш ребенок либо лидер по жизни и ему помощь не нужна, чтобы добиться авторитета в классе либо мамин сыночек...
А дети бывают только в 2х вариантах - лидеры и мамины сыночки? Третьего не дано?
Замыленная• 14 февраля 2021
Мать , станьте лидером в родительском комитете , а дитя оставьте в покое
мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пусть будет, это как? Он или есть такой, или нет, невозможно привить то, чего нет в принципе.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну так мама ж уверена, что все есть - нужно только подтолкнуть
Солнечный день• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Класса
Что значит лидер класса в вашем понимании?
Пусть станет круглым отличником и будет лидер класса в знаниях

Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
+++
Я такая и была старостой в школе. Вообще не лидер, просто исполнительная девочка-отличница.
мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Нет, есть еще и самодостаточные дети и они круче всяких лидеров)). Лучше бы мама его этому учила.
Мания-Величия• 14 февраля 2021
Моя дочь лидер в новом классе, учимся с середины сентября, причем авторитет от учителей и от детей. Во первых у нее изначально сильный характер, очень добрая и отзывчивая, лучшая ученица в классе. Выбирали старосту недавно, так из 30 голосов 25 за мою дочь. Пару девочек даже подстриглись так же, а пацаны говорят что единственная классная девочка в классе, и родители детей тоже в восторге и хвалят мне ее постоянно
Солнечный день• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Дано, но не в случае ребенка автора
автор Великий сатирик • 14 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Какой класс ?
Мания-Величия• 14 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Какой класс ?
6-й
Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Дано, но не в случае ребенка автора
В случае ребенка автора там с мамой проблемы
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ну вы даёте) этому не помогают, лидер сам выгрызает свои высокие позиции))
Боже, как я дралась...и как хорошо я училась...) 6 школ поменяла, Папа военнослужащий. Не лидером быть было смерти подобно. Везде приходилось заново становится впереди планеты всей. Родители не помогали, если что)))
Детские_Будут?• 14 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Лидер не выгрызает. Иначе он не лидер
Мания-Величия• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Лидер не выгрызает. Иначе он не лидер
Это точно.
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Лидер не выгрызает. Иначе он не лидер
Ну здрасьте. В новом то коллективе?