Нога на ногу• 14 февраля 2021
Вы бы обрадовались такому подарку?)))
Ну это же капец. Пылесборник 1,5метровый. Куда это девать и что с ним делать? И это подарок для девушки 25 лет
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Не знаю, фото в ленте высветилось, у бывшей однокурсницы)
З-зависть?
Люблю Поумничать• 14 февраля 2021
Мне муж такое подарил на 23 .. до сих пор не могу простить. Съемная квартира, маленький ребенок.... я сережки просила.....
Кошка Мурка• 14 февраля 2021
Ответ дляMasia_13
В детдоме тоже не особо жалуют мягкие
я по блату, знакомые :)
Серьезная баба• 14 февраля 2021
Нет и ещё раз нет,свекровь дочке подарила такого медведя,ну это просто пылесборник и ещё и место занимает
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2021
Классный, но великоват лучше бы такой же, но небольшого размера.
Без комплексов• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне 37, и мне ни разу не дарили таких подарков (((
Я бы рада была
Мне 34, и в юности я мечтала о таком. Подруги дарил парень, а мне нет))
А сейчас у нам такого подарил брат мужа дочке на ДР. Не обрадовалась, тоже подумала что пылесборник. Но потом оказалось что лежать в нем удобнее чем в кресле. Мой любимец сейчас
PANTERA_KET• 14 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
И меркантильные) когда ещё дарить такое, как не в 25
В 18..19 . ..20 потолок
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2021
Сказала бы, что к такому медведю теперь надо квартиру побольше )
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
нормальный подарок, поражаюсь с людей, на полу поставила где ногами ходят, наверное чтобы сфоткать. Если бы парня любила была бы рада любому подарку
Она, наверное, айфон последней модели ожидала
Этот медведь реально тыщи полторы стоит, видно, что парень старался, а эта краля не довольна, нафиг такая нужна, не понимаю, парень заслуживают лучшую девушку, эту в сад нафиг!
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Да.
Автор, фу, какая Вы! Рассуждаете как старуха и зануда)
Поддерживаю, автор фу, парень милаха и бабочка!
Нога на ногу
• 14 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
З-зависть?
Да вы что, лучше без подарка чем такое габаритное)))
Анти-аноним• 14 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Честно, а что вам подарили? Вот просто любопытно.
Нога на ногу
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Стайлер Дайсон
Анти-аноним• 14 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Стайлер Дайсон
Что это и с чем едят, покажите.
Гигиенишвили• 14 февраля 2021
Дочке в 15 лет такой подарили, удобно лежать. Подарок от души, радуйтесь
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2021
Всю жизнь мечтала о большом медведе. А мне дарили огромного слона и тигра
ЗдесяЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
б\ушный или вы его за день так затаскали?
А у автора все фото из интернета )))
ФсеСама• 14 февраля 2021
Не любила и не люблю мягкие игрушки, не понимаю их. Но была бы рада , чтоб хоть раз подарили такой подарок, для меня это показатель того ,что человек старался) И для того, чтоб еще раз понять, что такое я не люблю)
Нога на ногу
• 14 февраля 2021