Нога на ногу• 14 февраля 2021

Вы бы обрадовались такому подарку?)))

Ну это же капец. Пылесборник 1,5метровый. Куда это девать и что с ним делать? И это подарок для девушки 25 лет
Колупалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мч мыслит стереотипами. Наверное, вы ещё недостаточно знакомы и он не знаком с вашими вкусами.
Но молодец, старался. Похвалить и восторгаться.
А есть такой стереотип, что в 25 очень любят плюшевых медведей? Или она в лучших традициях советчицы выглядит на 10-15 лет младше и это ввело его в заблуждение, отсюда и такой подарок?))

Смешнюча• 14 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
И меркантильные) когда ещё дарить такое, как не в 25
ой нашим не угодишь.
ПесиКот• 14 февраля 2021
Прикрльно, но реально медведя можно было бы поменьше раза в 2
кружкаЭсмарха• 14 февраля 2021
нормальный подарок, поражаюсь с людей, на полу поставила где ногами ходят, наверное чтобы сфоткать. Если бы парня любила была бы рада любому подарку
Нервогенератор• 14 февраля 2021
Так заморочился и шарики к нему и вино и конфетки и открытку..автор неблагодарная
Директриссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну типа большая плюшевая игрушка, романтично. Девушки любят. (нет, или не все по крайней мере).
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2021
Молодец, видать очень влюблен ваш романтик, 💕 не обрадовалась, но хвалила б🤭
Рожайтретьего• 14 февраля 2021
Я обрадуюсь
КоКоКоКоКоКо...• 14 февраля 2021
Моя семилетняя дочь пищала бы от счастья.А вообще главное не подарок,а то что вас любят и не забыли поздравить,старался парень.

ОливьЕЖечка• 14 февраля 2021
А как отреагировали вы?
Н@Диете• 14 февраля 2021
Да.
Автор, фу, какая Вы! Рассуждаете как старуха и зануда)
забиякина• 14 февраля 2021
Автор, согласна полностью! Вот зачем такое дарить? Потом спотыкаться об него постоянно? И да, пылесборник. И да, не обрадовалась бы, но, конечно, поблагодарила бы
Колупалочка• 14 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да на фиг он нужен? Место занимать и пыль собирать, ну постоит месяц, а потом разве что детям друзей переправить.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
В 5 в самый раз было бы.
Ноги от ушей• 14 февраля 2021
Ой, це мило. Я б зраділа. Це такий стереотипний романтичний подарунок, але жест сам приємний.
Где тут 0?• 14 февраля 2021
В квартире ему конечно не место, но подарок запоминающийся)
Jullimeduza• 14 февраля 2021
Классный мишка) а что в пакетике?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2021
Полтава?
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ужас, кошмар, дурновкусие, примитив.

Jullimeduza• 14 февраля 2021
Может в пакетике то, за что можно простить мишку?)
А вообще красиво же все, романтично)
Нервогенератор• 14 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Девушкам лучше деньги на карту
КоКоКоКоКоКо...• 14 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Девушкам лучше деньги на карту
Попахивает проституцией.
Весенний Марафон• 14 февраля 2021
В Полтаве сегодня ночью плюшевые бандиты, разбили витрину детского магазина Симба и украли 2 огромных медведя https://www.facebook.com/pvp.poltava/videos/161479...
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2021
если к подарку прилагался офигительный секс - простила бы
Отжигающая• 14 февраля 2021
Ой, это жесть. Лучше ничего не дарить, чем этот пылесборник. Мне когда-то подарили 2метрового белого медведя Я знаю о чем говорю
Скоро_вчера• 14 февраля 2021
пылесборник, хоть и симпатииииичный)))
Наверное, вы такая девочка-девочка, или парень хочет чтобы вы были для него Лолитой) Ну, или просто фантазии нет, а удивить хотелось. Штош, выделяйте ему угол )
автор Нога на ногу • 14 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы не из Полтавы?)))
Нет
Спелый баклажан• 14 февраля 2021
А что лежит в пакете мы так и не узнаем потому что фото стырено с интернета!!!)))
Анонимчик• 14 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Ужас. Мне муж в мои 25 тоже подобного мишку подарил. Первые годы он лежал на диване и я старательно его пылесосила. А потом плюнула и упаковала на балкон. Думать надо при выборе подарков.
Ага. Мне тоже дарил, на этапе встречания ещё. Когда переезжала к нему, спросил, что это за хрень и зачем она к нему едет 😂😂
Кыся-брыся• 14 февраля 2021
Как мило)