Плакат с автографом зимы• 14 февраля 2021
Вы направляли своих мужей к успеху?
Потому что я сама по себе тупенькая и без образования и внешность не прям супер. Но хочу богатого образованного мужа сразу. Потому что направить его не смогу
Любви вам!• 14 февраля 2021
Разумеется, хвалить, отмечать успех тоже обязательно. Если вы не готовы, то ради вас тоже горы не свернут( .
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Чему завидую, прасците? вашему ’недообразованию’?))
Умный и интеллегентный человек так как вы себя вести не будет( Вы очень скандальная и неприятная личность! Касательно моего ’недообразования’ так у меня красный диплом топового вуза страны :))) Ну не в этом суть! Госоподи судить постороннего человека, да и ещё в такой грубой форме, ужасная вы женщина, живёте плохо, никого не любите, кроме себя, вот и завидуете остальным, счастливым женщинам в браке.
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А вы всегда так нервничаете, когда даже слегка садитесь в лужу?
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы своё отношение на меня проецируете. У меня совершенно другие взгляды на жизнь. Всего доброго вам, желаю вам чувствовать себя счастливой, не в токсичности по отношению к другим людям!
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
зачем? муж не собачка дурова, хвалю, когда искренне радуюсь.
специально нет
не нужно сворачивать... умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
специально нет
Любви вам!• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
специально нет
Удалено администрацией...
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Я нематериальной мотивации -не воспринимаю, так же как нематериальных бонусов.
Прекрасно поработала-смс банка меня устроит .
Нуждаются в похвале, для усиления личной тяги .
У меня своя хорошая тяга , подтверждение не нужно .
Не проецируйте свои потребности в похвале на других.
’Иногда вот думаешь, читая подобное, или дураки или больные на голову, х.з’-вы спустились до оскорблений
Сплюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну главное же то что внутри? Не внешность и не чего другого
Расскажите это всем любителям молодости и красоты! А особенно этим грешат мужчины в возрасте от40 лет, когда наступает у них мужской климакс и они меняют старых жен на новых и молодых моделей.
Так что лучше быть молодой и красивой чем просто что бы ценили женщину за то что внутри. Ага ага
Любви вам!• 15 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Это ваши проблемы, что вы не цените отношения. Речь не о вас и о работодателе. Тему читайте. В теме речь о мотивации женами своих мужей. Или муж вместо похвалы деньги перечисляет вам? Палку не перегибайте! На деньгах зациклилась, ничего вокруг не видите. Любому человеку важна поддержка и простое понимание, а также похвала. Сильно вы меркантильная, смс ей из банка подавай.)
Любви вам!• 15 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Мне, как и любому нормальному человеку, приятно услышать похвалу. Я не ставлю, в отличии от вас, деньги и материальные ценности, выше человеческих отношений. Не смс из банка важна, важнее поддержка и понимание того, что ты делаешь, близким человеком. Для меня важнее это. Наверное поэтому и нет проблем в материальном плане.
А вы можете ценить смс из банка, это ваше право. Но не факт, что не останетесь сама с такой позицией паровоза. Я привыкла быть женщиной и мне не понять тех, кто переступит через все ради смс из банка.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что есть у Вас внутри интересного кроме репродуктивной системы?