Плакат с автографом зимы• 14 февраля 2021

Вы направляли своих мужей к успеху?

Потому что я сама по себе тупенькая и без образования и внешность не прям супер. Но хочу богатого образованного мужа сразу. Потому что направить его не смогу
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Она кайф от этого получает. Нравится ей... Сыр в масле - в деньгах имелось в виду. В общем пример есть, для многих это важно очень, но да, не для всех, каждому своё.
..я не знаю, ни одного живого мужчину,которого интересовала хозяйственность.. разве что моя свекровь:)
но смирилась,

Трактор Вика• 14 февраля 2021
Мой муж очень умный, я его всегда направляла, но и он заднюю не пас. Так что все возможно
автор Плакат с автографом зимы • 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На сайте знакомств, я со своим тоже на сайте познакомилась)) В Киеве хороший выбор мужчин, и много очень замечательных!
Аааа, ну я не с Киева, я из села
Ответ дляНалитое яблочко
Но на сайте сижу тоже
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
но смирилась,
Моего тоже очень интересует, но я плохая хозяйка, убирает он в основном ну и робот)))
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Каждому свое, у меня есть такая же знакомая как в описании, но она очень хозяйственная, ее за это и ценит муж. Как сыр в масле купается ...
Сыр в масле катается, а не купается
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Аааа, ну я не с Киева, я из села
Девонька, учитесь, у вас шансов нет в таком случае!
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
меня никогда быт не интересовал, я инвалид в этом.
и не скрывала.. у каждой свои сильные стороны
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Сыр в масле катается, а не купается
фета купается в оливковом масле,

Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Каждому своё, это правда!)
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
фета купается в оливковом масле,
Разве что в греческом
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Разве что в греческом
балканском ..и греция в т ч
Ответ дляМуроводчица
Сыр в масле катается, а не купается
Как раз таки в купается в подсолнечном масле имелось ввиду
Ответ дляНалитое яблочко
А что так сразу? На сайте сижу? Сижу
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, вам то знать фразеологизмы? Вы же тупенькая.
Ответ дляВыкупаная
Вы плохая хозяйка по дому?
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы плохая хозяйка по дому?
0 0 0 0 0 0 0 0-это я, мне не интересно
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
0 0 0 0 0 0 0 0-это я, мне не интересно
У некоторых зависть пошла уже!(
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что так сразу? На сайте сижу? Сижу
Территориально как бы у вас шансов мало, или иностранца ищите!

Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Какую книгу вы сейчас читаете? И сколько книг за год 2020 прочитали?
Кинг-Конгша• 14 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, психологи говорят, говорят за это будет расплата. Но если не направлять, то самой нужно тяжело работать.
Какая расплата?
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас? Даррела перечитываю, моя семья и звери. А вы знаете, кто такой Даррел?
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У некоторых зависть пошла уже!(
у меня другие качества, на миссис совершенство -не претендовала никогда
от мужа не скрывала, свекровь в обмороке 15 лет
на карантине пробовала включиться-с трудом этот момент пережила
и драма была не карантин , а отъезд Петровны
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
А вы знаете что такой Матюша, Тараторина, Райшер, это по последний месяц)))
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, фразеологизмы вы не знаете, но употребляете. Фамилии тоже можно ...знать.
Бритоножка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы завидует просто, вот и все и слишком высокого мнения о себе...
Редиска Я• 14 февраля 2021
я уговорила и наверно даже заставила заниматься литейкой в середине 90х годах, муж боялся, то налоговой, то рекета, это были первые кооперативы. Я обростала знакомыми,связями и толкала его в спину... когда был пуск первой пропарочной камеры для шлакоблока я знала, что мы пойдем дальше. и опять он переживал и боялся, и я опять пихала его в спину. Вот так и живем 27 лет, мой муж все смог, но только я знаю чего мне это стоило.
Муроводчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Чему завидую, прасците? вашему ’недообразованию’?))
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Каждый ровню ищет, разве что вы хозяйственная прям мега, а так шансов мало.
От кто кто, а мега хозяйка человеку с деньгами и нах не надо. Надо, что б она всегда была в хорошем настроении, не задавала лишних вопросов, могла поддержать разговор и что б секса с ней хотелось
Любви вам!• 14 февраля 2021
Да. Постоянно. То, сколько он зарабатывает сейчас, это и моя заслуга не меньше, чем его. Мне пришлось сменить график жизни, режим дня, пройти через разные ситуации, потери вместе с ним, поддерживать, вдохновлять, советовать, научиться принимать оптимальные решения, отказываться от одного в пользу другого, направлять и убеждать, утешать, подбадривать, вселять надежду, заваривать кофе и говорить, что прорвемся, провожать и ждать).