Мотористка• 14 февраля 2021
Какие пюрешки покупаете на прикорм?
Какой фирмы?
12 галюцинаций• 14 февраля 2021
Гербер. Когда начнёте давать фруктовые, то выбирайте без сахара. Сахар до 2 лет нельзя детям
Мотористка
• 14 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 февраля 2021
И я готовила сама. Никаких баночных даже в мыслях не было. Хранится черте сколько да и по деньгам в трубу можно вылететь. Автор, а вы с лета не морозили овощи для прикорма?
12 галюцинаций• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
А чем?
БЛВ прикормом, наверное, имеется ввиду. Кстати, автор, почитайте об этом. Возможно вас заинтересует
Мотористка
• 14 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
едой с общего стола
блв
С 6 месяцев?
Мотористка
• 14 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
едой с общего стола
блв
Ааа. Блв. Пойду гуглить что это.
12 галюцинаций• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
С 6 месяцев?
Есть страница в Инстаграм очень популярная по этому виду прикорма
Мотористка
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет. Я не хочу и не буду заморачиваться готовить по грамме каждый раз и тратить на это время.
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Дешевше купити пароварку - блендер, chicco, наприклад
Да, классная вещь!
Луковая• 14 февраля 2021
Автор купите баночку любую и поробуйте сами. Я как вспомню вкус овощей из банок, так передергивает. Фрукты еще ничего) Сейчас младшей планирую сама готовить, овощи так точно . Пару мес познакомимся с едой в обычном формате, пюре, мес с 8 планирую самоприкорм
Мандолина Бу• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
та що там заморочуватись? кусочок цвітної капусти покласти варити? а потім чи виделкою розім´яти чи блендером?
якщо не морозили овочі, то непогані Вова інтернет-магазин
Мандолина Бу• 14 февраля 2021
і я навіть без пароварки справлялась, звичайне ситечко в каструльку:))
ДелайКак_Я• 14 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Це ви не пробували готувати в ній)
Маючи двох дітей, маю з чим порівняти
ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2021
Я не правильная мама,начала давать прикорм с фруктовых пюре Гербер.А когда появились свои овощи,то уже их давала и морозила.
dahashutka19• 14 февраля 2021
Gerber фруктовые , овощи сама готовлю. Сегодня взяли ’Ложка в Ладошке’ на пробу , тоже очень даже ничего и состав норм.
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Чего по грамму? 2 - 3 порции и в морозилку. Так несколько заготовок сделали и чередуйте. А те баночки очень дорогое удовольствие