Ду да ду да ду• 14 февраля 2021
Каким уменьшительно-ласкательным прозвищем вас называет мужчина?
И что значит? Меня воробушек, не знаю почему... ))
долой_лама• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не может быть!
Чому ?
Мій теж на мене часто мамуська каже,а я на нього татко
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зай, мась, коть) Зоопарк
Анекдот вспомнился)
Два мужика беседуют:
- Ты свою жену как зовешь?
- Зайка моя, рыбка, птичка....
- А она?
- А она уши развесит, глаза выпучит, клювом щелкает)))
Два мужика беседуют:
- Ты свою жену как зовешь?
- Зайка моя, рыбка, птичка....
- А она?
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Чому ?
подсказка ’ Не может быть’ это комедия Гайдая
Не гавкаю- но охраняю• 14 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мамуля
Меня так тоже муж называет,если мы вдвоем.Мне не очень нравится,но за почти 13 лет привыкла.
Вареный лук• 14 февраля 2021
Им что всем это на уроках труда преподавали, у всех все одинаковое: рыбки, жабки, зайцы, муси, пуси?
Помогалочка• 14 февраля 2021
Зая, вначале отношений нравилось, а сейчас приезжает Дядя 35 лет, 110 кг весом, 190 ростом в мой офис и со входа «а Зая на месте?». Я как то все хотела сделать аналогично, но блин, представляю эту картину, где я влетаю в офис вся такая воздушная, там Клиенты в ожидании, а я - Заяяяя, я соскучилась!! И сразу перехотелось. Вообщем как то мирюсь с этим. В целом иногда это оч даже прикольно, хорошо что не «а где эта, моя» или «эй, ты»
Смешнюча• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не может быть!
сегодня какраз смотрела этот фильм))