Приму в дар• 14 февраля 2021
Французский бульдог. Куда отдаете на передержку на летний отдых? Киев
Никогда не было собак. Вот случайно появилась. Холим, любим. Летом хотим поехать отдыхать куда пристраивают таких собак, без риска для здоровья животного.
Булку Дай• 14 февраля 2021
У мня собака не ест, когда меня нет. Вы сначала не на долго оставляйте, а то вдруг. А так по Киеву не советчик, я маме отдаю или с собой)
Ищу Аленя• 14 февраля 2021
да... попробуйте заранее оставить и посмотреть ... мы так первый раз делали ...
мы оставляем на передержку у нашей заводчицы
Ответ дляРесничный червь
Собака будет скучать очень 😳 как оставить ????
Так социализируйте свою собаку пока не поздно.
Передержка это один из этапов социализации животных.
Зачем вам собака-маугли которая не умеет общаться ни с людьми,ни с сородичами, ест только у хозяина исключительно дома с руки и в ужасе убегает при виде других собак?
Скажу за себя , я своих собак с 6ти месячного возраста регулярно отдаю на передержку в зоогостиницу. И едят , и гоняют с другими собаками и даже котами , забираю всегда довольных , счастливых и выкупаных . Владелец гостиницы сама ветврач , поэтому ей полностью могу доверять, получаю регулярно фото и видео отчёты