ТрамвайGirl• 14 февраля 2021

Ничего я не знаю - ответил он

Девочки, есть любовник, встречаемся только для приятного времяпровождения, отличный секс, но о чувствах не говорим. Сегодня написал поздравил с Валентином, я в шутку ответила, мол откуда ему знать, касается меня этот праздник влюбленных или нет, типа влюблена ли я. Он на это просто выпалил "ничего я не знаю", сухо, без скобочек и без ничего (не в его стиле). Я чет как-то не въехала, он обиделся что ли? На что? Как это понимать? Мужику 40 лет
автор ТрамвайGirl • 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Что вы конкретно от него хотите и есть ли шанс это получить?
Ну, он мне нравится, хоть я этого стараюсь и не показывать. И если бы у него были чувства ко мне, я была бы счастлива)

Швидка Настя• 14 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я так написала с намеком, что возможно у меня к нему чувства. Мы, как я выше писала, о чувствах еще не говорили (отношениям несколько месяцев), но у него проскакивали приятности типа скучаю, ты мне снишься и тд. То есть мы не совсем как роботы, просто не говорим друг другу прям громких слов ’я тебя люблю’
Ему ваши намеки до лампочки. Что он и показал.
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У него, по- видимому , на вас планов нет.Он женат?
автор ТрамвайGirl • 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
И посмотрим с другой стороны. Что он хочет от вас и что получает?
Этого я не знаю. Мы встречаемся, общаемся, он помогает в трудностях, а вот о таких вещах никогда не говорим. Я просто боюсь как раз быть мозгоклюем, поэтому играю образ довольно отстраненной. Сегодня вот ляпнула так ляпнула, молодец что уж там
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Он встречается с вами, чтобы ваши проблемы разруливать? ))) Или все же для секса?
автор ТрамвайGirl • 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Начинали вроде как для секса, оба вышли с тяжелых отношений (он развелся недавно, я рассталась с парнем), новых отношений не хотели. Но вот болела - он помогал, заботился. С работы ушла - помогал финансово
автор ТрамвайGirl • 14 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Намек получился толстый и корявый.
Лучше б сердечко отправили молча.
Та уже понимаю, что лучше бы сердечко отправила
Королева спама• 15 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда не гоните лошадей.
КонФФетОшка• 15 февраля 2021
как познакомились?

автор ТрамвайGirl • 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
как познакомились?
В Тиндере
Бутылка Кифира• 15 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не умеете намекать. Ещё и мужика сделали виноватым.
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В Тиндере
то есть он не женат, но в день ВАлентина вы не вместе?