Карусель-весель• 14 февраля 2021
Колготки. Прозрачные беж или черные непрозрачные под
Черный топ с длинными рукавами, юбка в складку до колен поровну три цвета черный-красный-белый. На ногах ботинки мартинсы или оксфорды..
Какие вы считаете должны быть колготки?
СережкинаЯ• 14 февраля 2021
Если красный цвет присутствует, то можно и 40 ден капучино или бордо оттенка. Это помимо черных.
парИла я парИла• 14 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Чёрные! Колготки должны быть только чёрные. Бежевые колхоз
почему?
живу не в Украине, калготки носят какие угодно и серые и беж. и в продаже полно, а еще с узорами есть!
цвет колгот зависит от обуви.
КарамбОлька• 14 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А если бежевая обувь и светлая юбка? Тоже черные?
Мэри Попкинс• 14 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
почему?
цвет колгот зависит от обуви.
Ну и пусть носят. Вы спросили какие, Вам ответили. Да, бежевые колготы это колхоз.
Мэри Попкинс• 14 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Тогда 10-15 ден бежевые. Чтобы их на ногах не было видно
Жерица ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Никакие!!!
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
От колхозница!
ой., не говорите, надоели уже Феи моды - сами семечки на лавочках лускают, и кроме колготок Конте и Элизабет более ничего не видели... на сайте 2010года прочитали, что беж в их колхозе не в моде был и продолжают одно и то же
Просто для инфо тех, кто следит за модой - в этом году в тренде беж - поэтому будет отлично автор, НО, если обувь черная и в юбке черный цвет присутствует - то черные будут тоже отменно, либо же для контраста можете взять в цвет юбки- или белые или красные