Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А автор без недостатков? У всех они есть. И она малость неадекватна и инфантильна. Темы создавать? Не нравится мужчина - рассталась.
Хочу и создаю. У вас не спросила как мне эмоции выражать.

Серьезная баба• 15 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Зачем тела?
Торжественное протирание ободка унитаза
Ду да ду да ду• 15 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Омг
Намеренная ошибка Что вы серьёзные то такие?
аааааааааааааа....
Отмотала своё• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Угу, в загсе подписывает обязательство все исполнять? Должен в отношениях, не важно брак или нет.
обманывайте себя дальше - Вы ему никто!
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы серьезно? Такое нормально дарить??? Я не эгоистка, но хочу нормальный праздник.
Вообще-то это не 8 марта.
Вы ему то же подарок должны.
Айболитная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Можно же тогда одну розу купить, но красивую, а не бутон размером с дульку. Ну так нужно их не защищать, как тут многие кинулись, а давать понять что нужно дарить нормальные букеты и ухаживать за девушкой.
Ага Вы бы его за одну, хоть и красивую розу, заклевали бы ещё больше
Не обманывайте ни себя, ни нас
Подметайло• 15 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Недостатки бывают разные, автор бы другие пережила, а эти вот не может , вообще жадность, невнимательность и чурбанство тяжело перенести

Брынза• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
Так, а на подарок что?
Брынза• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Гештальт можно только в отношениях закрыть. У меня потребность не в шарике и цветах как таковых, а в заботе и важности меня.
Главное, чтобы ваш мужчина знал об этом)))
Похоже, что нет
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Бывает, а что?
Как что? Вы что не в курсе, что здесь все на роллс ройсах ездят с личными водителями!)
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А это как-то противоречит? Ну считаю я все и что? Деньги у него есть, но как у большинства нет понятия что нужно делать романтические вечера.
Так возвращайтесь к тем кто по заграницам возил
Чего вы к этому прилепились?
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Так, а на подарок что?
А что, за красивый букет нужно что -то дарить в ответ? Букет это не подарок, а знак внимания.
Папобус• 15 февраля 2021
Не читала все, а что вы автор ему подарили?
ЗдесяЯ• 15 февраля 2021
мне муж подарил 11 роз, довольна как слон. А я ему его любимое пиво))) Он тоже очень доволен
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Хоть кому-то в теме муж оказал внимание и порадовал, умничка он)) а остальным не подарили, вот они и злятся
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер
Это еще нормально. Мне валентинку за 10 грн. 😂
всегдаДаДа• 15 февраля 2021
капец....зачем с ним?я такого мнения нет денег вообще не дари..не позорся....я себе такого не позволял....пришёл купил целое ведро роз и подарил...так у меня было..при том что вовсе не богат был.....мог последние деньги потратить но мне самому было бы не комфортно дарить 3-7 и тп. роз....чмошником бы себя ущущал....
Разгуляшка• 15 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А сколько стоит одна Роза?
Во сколько обошлось ведро?
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вот у меня вопрос. Это Ваш муж или МЧ? Если муж, в его обязанности входит выполнять Ваши желания, тогда претензии и истерика обоснованы. Но, если это МЧ, он не обязан выполнять Ваши желания, прислушаться - ДА, выпонять - НЕТ.
Мне никогда не понять такие комментарии. Вы не думали поменять ваш странный алгоритм? Нормальные женщины выбирают в мужья мужчину, который делает для нее ВСЕ. Ненормальные решат себя мыслью, что после свадьбы он вдруг начнет

Миссис Буркул• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Та вы что) Я всегда в долгих отношениях, где меня обеспечивают. Дарят и технику и поездки за границу. А если забываются я напоминаю как и что нужно дарить. Если бы молчала в тряпочку, то сидела бы ни с чем.
А так вы сидите с 7 розами?
Миссис Буркул• 15 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Ужин. И продукты купила для ужина.
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Странно, мне муж бывало и 3 разы дарил, когда встречаться начинали. И не был чмошником🤣🤣
Тут надолго• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну значит больше не мог
Регионщица• 15 февраля 2021
Бляяяя вчерашняя тема про 7 роз в топе и уже 21 страница....читать не буду, надеюсь на всех этих 21 странице написано, какая автор дура
Регионщица• 15 февраля 2021
Желаю этому молодому человеку побыстрее разглядеть в авторе корыстную и склочную бабу и бежать от неё роняя тапки.
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Ну значит больше не мог
Да, он просто не из тех, кто пыль в глаза пускает, как писали выше. Мне не нравится такое качество в мужчинах очень. Это они не для женщины стараются.
Тут надолго• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну да конечно))) сделать приятное женщине-это не пыль в глаза
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему дура? Автору виднее, что он должен был подарить. Букет страшный. Я такие возвращала. Но опять же, все упирается в фин возможности мужчины.
Регионщица• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
А раньше она не видела его финансовых возможностей? Нафига живет с ним? Не устраивает, расходитесь. Так нет же, надо все на Советчицу тянуть и обсырать мужика у него за спиной. Красавица, нечего сказать!
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Конечно же, если у тебя отношения с женщиной взять и спустить все деньги на цветы.....ну это смешно, лично для меня. А если любимая попросит в аптеку или магазин сходить? Нет, надёжный мужчина так себя вести не должен. Но это по моему мнению.