Хвець-тець• 14 февраля 2021
В туалет с ребенком (((
Кто сталкивался с таким ? Ребенку 1.2, последнее время "мамин сыночек", только возле меня. Пойду купаться - кричит под дверью, в туалете таже история. С мужем не хочет сидеть, видит что меня нет сразу слезы и начинает искать меня по квартире. Муж не обижает Его, раньше мог оставатся с ним, а сейчас я даже в магазин не могу выскочить.
Ms. Доброта• 15 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
У нас ходит папкает, при чем сознательно. Но истерик за папой нет
Наш мамкает, но только если папа говорит пойди к матери принеси чего то, подходит ручку тянет и ма-ма-ма-ма, потом бежит к отцу, гуляет тоже с папой, комбенизон тянет и обувь типа одевай меня и пойдем
Улыбчик• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
У меня под дверью стоял орал ребенок , о двое кошек дерли лапами дверь ко мне в ванную.
Но я наушники в уши и досвидос
жесть.
Улыбчик• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Так он и так со мной был 24/7.
Каждый вечер я имела часик для себя в ванной
я купалась со своим вместе или он игрушки пускал в ваной.
и не жаль было час орущего ребенка?
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Было такое. Брала везде его с собой: и в туалет, и в магазин. Сейчас уже 11лет, самостоятельный уже и уверенный парень. Но ко мне отношение очень трепетное сохранилось. Очень послушный и у нас с ним полное взаимопонимание.
Кредитная• 15 февраля 2021
А моя ночью с криком за мной через всю квартиру бежала в туалет...весело было всем...и так где-то полгода продолжалось.....сейчас уже прошло...
Малая еще та• 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
и не жаль было час орущего ребенка?
Нет
Директор Пляжа• 15 февраля 2021
Нет у меня такое не прокатит ) знает поплачет и перестанет маме надо в салон маме надо на встречу к подружке да мало ли куда маме надо ну у меня правда бабушки всегда были на подхвате ) и няня была ) ну а мужа по чесноку малой шарахался муж в рейсах по под года )но шарахался первые недели потом привыкал ) а то орал Орнем боюсь папу ) но мы повторюсь не потакаем детским истерикам
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Сейчас это даже мило вспомнить, не волнуйтесь, перерастет, и быстро, это период такой)
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
У него страхи остаться без мамы, дайте ему больше внимания, кстати, пока спит - можно нашептать, какой он любимый, желанный, что он в безопасности - пусть на подсознание наматывается)
Малая еще та• 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
18 минут, для вас.
Спокойно, женщина.
Моему ребенку сейчас 27 лет и у нас хорошие отношения.
Манка Я• 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
18 минут, для вас.
Мать получила то что сама взрастила.
Хорошая короткометражка. Поучительная.
АнтиТроль• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Мой на меня ноль внимания, но зато за папой хвостом, в 1,5 года переключился и все
У меня так было со старшим, в 8 месяцев переключился на папу и почти год его предпочитал. Мне так обидно было, я с ним целый день, ночами не сплю, а любим папу. Но потом прошло, вернулся мамсик )
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
За мной целая делегация в туалет ходит. Два сына во главе с котом) зашли, покрутились, ушли.
НичеНипанимаю• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Спокойно, женщина.
После школы досвидос?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
ужас

НичеНипанимаю• 15 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ужас

То, те которые ради стакана воды рожают.
Ну или предохраняться не научились.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну или предохраняться не научились.
да я почитала и прозрела....тут при уходе на работу сердце разрывается, а дамы ради маникюров/педикюров/подружек кидают плачущих детей и не напрягаются
НичеНипанимаю• 15 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зашла в тему так, как у ребёнка как раз начался такой период. Ни поесть, ни в душ сходить наедине не могу. Приходит открывает дверь в ванную и уходит, если прикрою то опять открывает, ну ладно значит ребенку это нужно. Это же совсем маленькие, от года до двух, мало ли что ему кажется, что там с мамой происходит за дверью))) кстати, всех пытается вызволить из-за двери, и папу и сестру, но я отвлекаю)
У меня со старшей такого не было. Но я тогда работала, а она так быстро она выросла) Сейчас хочу насладиться каждой минутой. Подружки, салоны - это все такое второстепенное, а важное - рядом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
я такая же, разница между детьми 16 лет
Улыбчик• 15 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
+100.
Чижик Пижик• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А в каком возрасте отучились?
Когда повзрослел. Лет с 3-4х уже перестают.
Но могут прийти под дверь потрындеть, если что-то срочно. Типа снегирь за окном))) Или кошка нашкодничала
Чижик Пижик• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться

Да, коты тоже почему-то прям рвутся в туалет, когда туда кто то идет
ХвостПистолетом• 15 февраля 2021
Девочки, это так мило, то что вы пишете)) у меня тоже маленький хвостик 1 год, вроде и весь день со мной, но даже на 2 минутки с папой не сидит.
Мост_Устал• 15 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
золотые слова , детки наще счастье , а маникюрыиникуда не денутся