ФФФФристайла• 14 февраля 2021

Если ребёнок хочет пригласить на д. р. Одного из двойняшек , то нужно приглашать

и второго ?
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Да, я бы приглашала обоих.

железный занавес• 14 февраля 2021
А какой возраст? Одно дело 3 года, другое- 16.
автор ФФФФристайла • 14 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Омлетик• 14 февраля 2021
Теоритически нет.
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Теоритически нет.
Практечески да
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Нет. Если, конечно, только дети идут, а не вся семья без 1 ребёнка)
Пожмаковна• 14 февраля 2021
А учатся все вместе?

Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Практечески да
Двойняшки могут быть и с разными компаниями, друзьями и т.д., не у всех двойняшек одни и те же друзья. У меня с братом были одни и те же друзья, а в классе были также близнецы, так у них вообще ДР было по отдельности и свои компании, друзья.
Да, я блондинка!• 14 февраля 2021
Моя дружила с тройняшками Больше всего с одной из них, но приглашали всегда всех троих и подарки каждой дарили. Сейчас уже горшки побили, но пару лет начальной школы мне было весело)
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Какое-то день, подумаешь) Отдельно, так отдельно.
автор ФФФФристайла • 14 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
А учатся все вместе?
Да
НеГолосую• 15 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Интересно, а тройняшки общий подарок дарили или все таки каждая свой?
курасаны• 15 февраля 2021
По желанию ребенка. Если ребенок дружит с одним человеком, он не обязан дружить со всеми его братьями/сестрами и соответственно приглашать их на день рождения.
Гуру троллинга• 15 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет, не должен. Это разные дети с разным характером и если дружит с одним, то зачем ему другой на др.
МойНеТакой• 15 февраля 2021
13 - это не 3. Вполне взрослые, чтоб не ходить хвостом друг за другом. Если все дружат -да, если нет , зачем кому-то угождать?
Работать надо• 15 февраля 2021
Нет. У сына в классе двойняшки - мальчик и девочка. Сын дружит с мальчиком. На др обоих приглашали один раз, в младшей школе, наверное. Сейчас им 14, приглашает давно только друга. Никаких обид абсолютно. У каждого свои интересы.
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я напишу как мама двойняшек. Приглашают моих двоих те кого я знаю лично, хотя дружат с одним. Но это мои домыслы исходя из рассказов детей. Когда приглашают одного, а это обычно иностранцы которые оказываются в классе с одним из детей, то естественно, что я не пру молча второго или звоню там, чтоб пригласили. Поэтому ничего страшного если пригласите одного. 13 лет это не 6, что ходят парами. Не захотят не придут или скажут, что сорри без брата/сестры не могу. Но там уже решите
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Я б на такое точно не пошла (разные др). Пусть как хотят так и уживаются, но отдельные ни за что!))))

сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я общий но ×2. Т.е виесто 800грн на 1600покупаю
Разумная Губка• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Если люди двойняшки, то они не имеют права на отдельный день рождения? Тогда и у недвойняшек надо в один день отмечать. Нечего баловать)
Омлетик• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Зачем насильно ’соединять’?
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Имеют. Но я бы не устраивала. Не хочу. Мне накладно, тяжело. Вырастут и пусть устраивают себе дни рождения сколько влезет
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Зачем насильно ’соединять’?
Затем. Родите двойняшек и устраивайте разные дни рождения хоть с года, а я не хочу и не буду.
Омлетик• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Чего вставая агрессивная?
Я уже писала, я из двойнешек и мы очень близки с братом, нам повезло в этом, но бывает, к сожалению, и иначе, что совершенно разные во всём и это тоже вариант нормы, зачем делать сиамских близнецов, если противоположности?
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Чего вставая агрессивная?
Потому что я.не.хочу. Это исчерпывающий ответ. Просто не хочу. Мне удобно когда 1 праздник. Я имею на это право так как я его оплачиваю. Все просто
Омлетик• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Даже если у детей разнве друзья? На свидания тоже отправлять всегда по двое будете?
Разумная Губка• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Надеюсь, хоть гостей приглашаете по желанию обоих, даже если это разные гости?
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Их свидания зависит от них, а не меня, а дни рождения от меня и я не хочу напрягаться. А что такое разные друзья? Они коммуницировать умеют, дети адекватные, с интеллектом, без диагноза. Почему они не могут коммуницировать?
сказочное_Бали• 15 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, приглашаю только своих Один праздник не равно приглашению гостей лишь одной стороны