Звездолётчица• 14 февраля 2021
У кого новая кухня?
Интересует когда кухня до потолка и разного уровня
Когда верхние ящики одни не глубокие, а другой уровень верхний выходит на уровень столешницы
Не слишком ли это для кухни в 10 квадратов муж говорит будет давить, кухня угловая
MacOS-ница• 14 февраля 2021
Сама на этапе выбора
Пишут, что такие ящики для кухонь больше 10 м м с высокими потолками
Иначе будет как шкаф
Муж Ваш прав
Иначе будет как шкаф
Муж Ваш прав
ПироженкА• 15 февраля 2021
Мне кажется, что муж прав, очень нагружена кухня будет. У меня 9 кв м, я бы не делала до потолка.
Звездолётчица
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Знакомая сделала, дело вкуса, на меня тоже давит, ей нравится!)
Просто мало места и так хочется место увеличить
Я думаю может сделать так, одну стену
Безпринципная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я думаю может сделать так, одну стену
А зачем вам до потолка? У меня 10 метров, две стены, мне нравится!))) За кордоном кстати 2 стены редко делают, но я лично все шкафчики использую, хламишко за 8 мес уже подсобралось :)))
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2021
В пятницу буду заказывать кухню, верхние ящики до потолка и одной глубины. Единственный ящик, который будет выступать - над холодильником.
Звездолётчица
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что мне нравится, когда пространство не гуляет
И сверху ничего не лежит
Я супер-пупер• 15 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня так. Идеально. Кухня Маленька . 9 метров
Я супер-пупер• 15 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И сверху ничего не лежит
И никаких открытых полок.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, надеюсь, что и у нас будет хорошо смотреться) осталось с цветовым решением определиться. Темный низ, светлый верх или наоборот
Я супер-пупер• 15 февраля 2021
Смотрите чтобы не было видео внизу брызг. На темном будет видно. А вверх - однозначно светлый. Чтобы не давило. У меня ящики верхние на одной стене. А них кухни - углом.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас пространство позволяет немного с цветом поэкспериментировать. Стены светлые, все светлое, поэтому хочется разбавить. Два варианта рассматриваю. Как на первом фото, такой низ и светлый верх под дерево. А на втором фото я выделила низ ( у нас такого цвета стены), на третьем фото можно попробовать сделать такой верх.
Экспертиза• 15 февраля 2021
мне очень нравятся П-образные кухни, навесные сделали только на одной стороне ровные до потолка. если семья маленькая, можно без отдельной обеденной зоны, экономия кучи места для дивана например