Вкаблучках• 15 февраля 2021
Муж как сосед
Вместе 13 лет, в браке 11
Двое детей. Живем в достатке. Я активная, заводная, вечно с кучей идей и мечт)) Мне 37, но чувствую себя и выгляжу на 27 ( так говорят мне , по крайней мере :)) Хочу ещё веселиться, танцевать , наслаждаться этой прекрасной жизнью и просто знаете, иногда почудить в хорошем смысле)) С друзьями, с мужем ...
Он- полная противоположность. Последние несколько лет как старый дед! ( Вечно на умняке, никогда особо не был активным и инициативным в отношениях ( все всегда на мне держалось, но иногда его прорывало), а последние пару лет так вообще ... Никак! У него свой режим сна, который не совпадает с моим, свой дзен во многом, что с моим не сходится) Со мной живет как сосед. По дому, быту все помогает, вообще без проблем. Что попрошу, не откажет. С праздниками поздравляет)) Детьми занимается по мере возможности, когда не на работе. Ну такой себе , нормальный сосед- родственник )) но!! Девочки! А секс?! А романтика?! Страсть?! Полный ноль. Вот вообще!! Ему 41, а чувство , что дед какой-то рядом со мной. Вот честно!! Ему это все не интересно. И я с него в шоке. И это мой муж!! И вроде бы в остальном все хорошо же, чего я ?! Но как это жить почти без секса в таком возрасте?! Здоровые, красивые, нормальные люди же...Без приключений каких-то. Без веселья конце концов) А вот он такой. И что мне делать? Любовник не вариант. Я потом детям в глаза смотреть не смогу ( ну такая я). Люблю ли я его?! Ну наверное да. Отличный друг, столько лет вместе ... Как же не любить. Хочу ли ? Ну уже и не знаю. Он такой отмороженный , что мне уже вроде как и самой это все не надо, порой кажется. Но потом думаю, а разве это нормально?! Я же молодая женщина. И почему я должна вот так жить с мужчиной?! Короче ... Девочки. Не чувствую себя счастливой и все. И даже не знаю что делать. Терпеть и смириться? Сохранить семью. Или развестись к чертям собачим. Найти другого мужа и кайфовать с ним, проживая эту жизнь на одной волне. Но дети меня не поймут( Думаю, думаю и не знаю как дальше быть. С ним пыталась говорить. Он вроде все понимает, но ничего не делает. Отношения - это работа двух сторон. А ему и так норм, я так поняла. Короче, я в тупике своих мыслей... Это знаете, когда все вокруг завидуют твоей идеальной семье, а ты такая сидишь , улыбаешься , а в душе пустота... И слёзы в подушку от одиночества.
Неправдиша• 15 февраля 2021
Божечки, и сколько оказывается таких пар... сама тоже об этом хотела написать. Но мне 39..(( все точь точь как у вас)) работа, усталый..одиночка..оч все это грустно. Понимаю, что так не могу жить., да и не хочу. Прямо противен стал. Но любовника совесть мне позволяет завести)) вот только где его нормального найти))
Я тут с краю постою• 15 февраля 2021
Ответ дляLedi-D
Значит у него есть скрытые сексуальные желания, которые он боится вам озвучить. В 20 лет низкое либидо- это 1 раз в неделю, нормальное 3 раза, сильное- в день 3 раза.
В 20 лет поехали на медовый месяц на 14 дней. Один раз он сам захотел, второй я настояла. Итак, 2 раза за 2 недели в медовом отпуске. С тех пор прошло 16 лет.
Вот реально просрала с ним молодость, надеялась биоритмы синхронизируются...
Скользкая• 15 февраля 2021
Ответ дляМеня много
У меня ,как у вас мужу 41г, мне 37л и тоже ощущение, что возле меня старый дед, вечно все не так, вечно спорит ,по любому поводу ,а ещё постоянно учит жизни ,что меня, что старшего сына
, и тоже графики у нас разные....он бы с работы только приходил ,поел и в кровать спать....ничего не надо
Девочки, я иду на рекорд, мне 31, мужу 47....У меня норм внешность (это пока) Абьюз, я жертва. Но благо, хоть мысли ясные, только уходить, только собрать подушку, только на свои силы, никаких оправданий.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
...и тут же вас выхватили с детьми как Жанну Бадоеву))
какой клад кому-то дозревает!))
Ну, смотрите, я в общем-то обеспеченная женщина . У меня есть своё жильё , которые сейчас сдаётся , так как живем у мужа. Есть работа . Дети у нас отличные. 12 и 6 лет. Куча кружков , развитые , интересные . Мужчине , если новому, я не буду в нагрузку . Это если случится , то только по любви и только если это будет реально мой человек на все 100! Сосед у меня уже есть )) хороший, спокойный, добрый друг ... но этого мало для женского счастья, к сожалению (
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ой ... да... Я ещё и брезгливая страшно! И трусиха))) я реально боюсь с кем-то спать , кого не знаю. Достаточно серьезно отношусь к своему здоровью. А справки просить у потенциальных любовников- не вариант , кажется )))
Неправдиша• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Вам легче. Нечего свою жизнь терять на этих дедов. Пусть спят себе в удовольствие. Вот 100% человек должен подходить по темпераменту, интересам , биоритму..
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Раз в 3 месяца , а бывало и пол года не было. Это знаете как, я ложусь спать в 12 ночи, а он в 10 уже храпит. Утром в 6 встаёт , я в 7:30 и разбежались по работам... В выходные у нас быт , дети ... Ну можем в ресторан сходить , куда-то в парк прогуляться . Поговорить обо всем - ни о чем)) Пришли домой, пока я в душ, он уже спит. Ну короче, сосед ) по кровати)
Идеальный для меня) У вас разные темпераменты видимо
Я тут с краю постою• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Именно!! Я вот смотрю на него, ему реально даже другие девушки не интересны. Он даже не смотрит ... Пару раз засекала , что порносайт посещал , но это такое) многие так развлекаются , это я слышала от подруг)) А я правда страдаю . Чувствую себя какой-то неполноценной (
Дорогая автор, а вы пробовали активно соблазнять мужа, на колени сесть, в губы целовать?
Мне на площадке одна намекнула, что если муж не хочет, то дело не в нем, а в образе женщины. Я задумалась, еще больше похудела, одеваю одежду прилегающую к телу, всегда духи, макияж, позитивное настроение. НО, глухо не работает, приходит замученный и спать в 22 падает.
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
я вас очень понимаю.
хочется жить полноценной жизнью,а муж вот такой...
но детям нужен родной отец. будет ли он таким же добрым и любящим отцом на расстоянии?
зря считаете,что дети будут не в нагрузку.они просто будут раздражать...
и это при том,что найдёте и совпадут все пазлы.
вы не представляете как отчимы относятся к чужим детям((
а череду отчимов дети не простят вам даже в ваши 80 лет.
вот как раз смотрю передачу ’ДНК’ так там ведущие плачут глядя на этих несчастных детей.
любовник лучше и менее затратно по всем статьям.
Не пью, не курю• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Я знаю. У меня же 2 детей ещё. И понимаю что муж не плохой . Он никогда меня не обижал и т п. Но не чувствую с ним себя полноценной и все. Он отмороженный такой по жизни , а я уже думаю , что это во мне проблемы какие-то ... Хотя нет!! Я же наоборот инициатор , хочу чтобы все было хорошо. А как в глухую стену...
ушла. Через 18 лет брака.
Обиды накопились, прошла точку не возврата...
К любовнику ушла. Жалею что раньше не ушла, жить с эмоционально холодным сухарем, жесть((
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Очень разные оказались(( когда мы встречались , я уже сейчас вспоминаю, что Я его первая пригласила к себе на огонёк))) потом ещё и ещё )) и все было хорошо! Любовь , и страсть была ... Но сейчас вспоминаю, что все равно я больше была инициатором всегда . Ему просто вот со мной интересно и все. А секс - ну был и хорошо , ну нет - ещё лучше ))) ой, капец)
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ваш просто выматывается на работе и его романтика это кровать и сон.
надо с пониманием и уважением относится к рабочему человеку.
Не пью, не курю• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
вы прям зануда шо капец, не зря у вас такая пара, под стать вам((
справки, страх, болячки...как бабка старая.
Любовь, страсть, секс, бабочки слышали о таком?
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
надо тогда было думать ,что всю жизнь будете его аниматором и зажигалкой,но вам ведь хотелось замуж.
надо чтобы мужчина кружил и добивался.
это ваше решение,а поплатятся за это ваши дети своим испорченным детством,за то что сейчас вам захотелось свое улетающее женское счастье словить за хвост.
делайте всё с умом и будет всё хорошо.
надо чтобы мужчина кружил и добивался.
делайте всё с умом и будет всё хорошо.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
я вас очень понимаю.
Да... я понимаю . Дети вообще будут в шоке. Потому что даже ни разу не слышали , чтобы мы ругались . Мы можем подкалывать друг друга , язвить , но не орать , не скандалить. В общем, детям будет шок. Да и родителям , друзьям ... Никто не поймёт вообще )) Никто же не знает что внутри происходит. С виду - идеальная семья.
Некоторые близкие подруги знают , что у меня так . Говорят , чтобы не вздумала разводится. И не понимали почему я до сих пор не нашла себе никого просто для удовольствия . Но я не могу. Вот реально. Я сплю по любви всегда . Но если я полюблю, я разрушу семью. А как же дети ?! И вот эти мысли ... это просто какой-то замкнутый круг выходит. Но понимаю , что вряд ли что-то изменится между мной и мужем. В этой ситуации без жертв не обойтись . Либо я собой жертвую и просто терплю это все, смиряюсь . Либо рушу и пробую найти своего человека. Но разрушу психику детям.
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Не расстраивайтесь и не рубите с плеча) Попробуйте обновить отношения, секс игрушки, белье, романтический ужин, нужно с чего то начать)
Я тут с краю постою• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Согласна с вами в части рабочих будней, но есть и выходные., А он высыпается и уезжает на свои хобби, а потом вечером с тренером обсуждает по телефону. И так каждые виходные без исключения.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
надо чтобы мужчина кружил и добивался.
делайте всё с умом и будет всё хорошо.
надо чтобы мужчина кружил и добивался.
делайте всё с умом и будет всё хорошо.
Понимаете, пока я к нему присматривалась ( 1,5 года) , забеременела и у нас родился чудесный сын. Наша гордость сейчас . И он тогда конечно женился. Любовь была и есть . Но темпераменты разные изначально и с годами это стало очень ощутимо. Я , к примеру , говорю : погнали куда-то , хочу веселится . Ну почему бы и нет?! Я хочу надеть красивое платье, сделать укладку , макияж и танцевать до утра! При этом я вообще не пью )) могу пить воду и веселиться до упаду ) Он в ответ : ну пошли . Куда ты хочешь? А что там? И что мы пойдём вдвоём? Ой а завтра малого везти на занятие . Ой а завтра мне ещё надо будет с кем-то там переговорить встретиться . Ой это ж я не высплюсь . Давай как-то в другой раз. И все . Оболом . И конечно в другой раз тоже самое скажет ... Но , когда же жить ?! Когда наслаждаться жизнью ?! Я лично не понимаю ( я четко понимаю одно, что я пришла в этот мир не только пахать и бытом заниматься , я заслужила в свой выходной отдохнуть , веселится . Но он просто не понимает меня и все) разные мы.
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
вы с мужем родители прежде всего.у вас есть обязательства по отношению к детям,а потом уже кому танцы ,а кому деловые встречи.
вы видите что с мужем не развлечёшься,значит поступайте так как иные женщины-гуляют с подругами и типа ’с подругами’.
вы хотите честных отношений,а не трястись из-за адюльтера.понимаю.
но вместо вас никто вашу жизнь не разукрасит,если вы не звезда с кучей поклонников,которые ’...Целое море цветов ’.
сидеть и вымогать веселья от мужа это как хотеть чтобы кошка стала собакой.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да! Понимаю . А сердце рвётся на чести от одиночества( Дело ведь не в танцах ( это я так, иногда хочется) , а вообще ... Вот сухая жизнь какая-то с ним. Не обнимает, не тискает, не ласкает. Только если сама прилезу и попрошу : погладь, почеши меня )) Ну в общем, прошу ласки - даёт. Не прошу -сам не приласкает. А я и не прошу уже . Просто хожу себе одинокая , иногда реву ночью . Утром просыпаюсь , завтрак , детей в школу , на работу и все . Быт. Дела .
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
найти своего человека=разрушу психику детям.
стоит ли?
ищите сейчас,взамуже.посмотрите какой кал и какого возраста привлечёте.может попустит.
а может рассчитываете какого юнца отхватить и ещё третьего родить,то тогда я не советчик...
у вас кризис среднего возраста.гоу к психологу,может вправит вам мозги.
стоит ли?
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
не рисуйте себе в голове картины и не раздирайте свою рану.
любовь это не навсегда,три года или сколько там она живёт...
ну и жизнь слишком длинна для одного брака.
так что перед вами перекресток с камнем и надписью: «Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь»
выбирайте.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
стоит ли?
Была я уже у психолога и не раз ) Понимаете, они так и говорят : в любой ситуации будут постращавшие. Ты или дети. Не бывает так , чтобы развод прошёл мирно и все остались счастливы. Это только в Кино. Муж мой ещё такой , что и развод мне не даст. Он настолько привык вот так жить. Его же все устраивает . Это я что-то там требую , несчастная . А он норм. Живет себе в спокойствии . И сейчас вот сладко спит. А я тут думаю как жить )) В общем, сложно это все ...
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
выбирайте.
100%! Как вы подметили ... Знаете, иногда думаю , может просто пустить все на самотёк. Будет как будет. Хорошо, что сегодня живы и здоровы. А что будет дальше ... Никто же не знает . А я много думаю. А может и зря . Надо просто жить и отпустить ситуацию .?!?!! ....
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Он может ощущать то же что и вы. Привычка с вами не включает его либидо. А порядочность, честность, семейные установки напрочь перекрывают ему либидо путь в мир флирта и секса с другими.
Велика вероятность, что если бы он был свободным мужчиной - то иначе бы себя вел тоже.
Затухание взаимного притяжения взаимно.
Понятия не имею, что с этим делать.
У меня ситуация похожая. И пока решения не вижу, но ищу, не сдаюсь.
Затухание взаимного притяжения взаимно.
Понятия не имею, что с этим делать.
Вкаблучках
• 15 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Затухание взаимного притяжения взаимно.
Понятия не имею, что с этим делать.
Затухание взаимного притяжения взаимно.
Понятия не имею, что с этим делать.
Я пыталась с ним говорить. Вот к примеру сегодня. Подруга позвонила , говорит, а я мужу подарила секс игрушки )) будем пробовать ) пора уже )) Ну я и рассказываю своему , мол , представляешь ) какие молодцы они )) надо может и нам ?!?! А он :просто улыбнулся и пошёл в душ) .... Ну сказал бы : да, давай жена! Я не против . Или ... заказывай! Будем играться и мы! Или хоть что-то ?!? Но нет... просто пошёл в душик, молча . А потом поехал в Эпицентр за лампочками , которые перегорели . Вот и все . О чем разговаривать и как. Не знаю (
Кофе в лобби• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Скажу так если у вас прошла любовь влечение или просто секс не устраивает с мужем то нужно решать с мужем. А не приходить на форум и рассказывать какая вы замечательная и умница и красавица. Хотите развод? Ну так вперёд и с песней.
Будете как моя подруга уйдя от хорошей жизни и мужа уже который год только и любовников меняет.
Но это же не про вас? Вы ж супер пупер специалист и у вас вагон любовников. Только предательство никто вам не простит ни муж ни дети.
С жиру бесится много ума вам автор не надо. А вот сохранить семью и поддержать мужа это тяжело особенно когда вы автор уже корпытом бьёт на вольные выпас охота? Так вперёд в страну разведённых женщин только увы вы ещё не поняли что это в тепле и уюте вы молодая и задорная. А разведёнка с детьми это РСП.
Господи, шо вы несете.
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
вы просто ещё не начинали других отношений с мужчинами.
будучи порядочной женой и матерью вы немного отстали от реальности и строите иллюзии в своём воображении.
вот я вам и советую пофлиртовать для начала и посмотреть на тех персонажей,что будут виться около вас.
то что вы здесь читаете о счастливых вторых-четвёртых браках и ОБС,что соседка с пятью детьми счастлива в браке аж 1,5года то не показатель и не гарантия,что вам выпадет Джек-пот.
можете развестись со всеми потерями ,а потом быть рады тому кто переспит с вами без всяких обязательств.бабий век не долог...студентки подпирают))
Кофе в лобби• 15 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Триппер, гонорея, сифилис
СернаМоисеевна• 15 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
мдя!я бы его растерзала,наверное...