Вкаблучках• 15 февраля 2021

Муж как сосед

Вместе 13 лет, в браке 11
Двое детей. Живем в достатке. Я активная, заводная, вечно с кучей идей и мечт)) Мне 37, но чувствую себя и выгляжу на 27 ( так говорят мне , по крайней мере :)) Хочу ещё веселиться, танцевать , наслаждаться этой прекрасной жизнью и просто знаете, иногда почудить в хорошем смысле)) С друзьями, с мужем ...
Он- полная противоположность. Последние несколько лет как старый дед! ( Вечно на умняке, никогда особо не был активным и инициативным в отношениях ( все всегда на мне держалось, но иногда его прорывало), а последние пару лет так вообще ... Никак! У него свой режим сна, который не совпадает с моим, свой дзен во многом, что с моим не сходится) Со мной живет как сосед. По дому, быту все помогает, вообще без проблем. Что попрошу, не откажет. С праздниками поздравляет)) Детьми занимается по мере возможности, когда не на работе. Ну такой себе , нормальный сосед- родственник )) но!! Девочки! А секс?! А романтика?! Страсть?! Полный ноль. Вот вообще!! Ему 41, а чувство , что дед какой-то рядом со мной. Вот честно!! Ему это все не интересно. И я с него в шоке. И это мой муж!! И вроде бы в остальном все хорошо же, чего я ?! Но как это жить почти без секса в таком возрасте?! Здоровые, красивые, нормальные люди же...Без приключений каких-то. Без веселья конце концов) А вот он такой. И что мне делать? Любовник не вариант. Я потом детям в глаза смотреть не смогу ( ну такая я). Люблю ли я его?! Ну наверное да. Отличный друг, столько лет вместе ... Как же не любить. Хочу ли ? Ну уже и не знаю. Он такой отмороженный , что мне уже вроде как и самой это все не надо, порой кажется. Но потом думаю, а разве это нормально?! Я же молодая женщина. И почему я должна вот так жить с мужчиной?! Короче ... Девочки. Не чувствую себя счастливой и все. И даже не знаю что делать. Терпеть и смириться? Сохранить семью. Или развестись к чертям собачим. Найти другого мужа и кайфовать с ним, проживая эту жизнь на одной волне. Но дети меня не поймут( Думаю, думаю и не знаю как дальше быть. С ним пыталась говорить. Он вроде все понимает, но ничего не делает. Отношения - это работа двух сторон. А ему и так норм, я так поняла. Короче, я в тупике своих мыслей... Это знаете, когда все вокруг завидуют твоей идеальной семье, а ты такая сидишь , улыбаешься , а в душе пустота... И слёзы в подушку от одиночества.
Вечно недо...• 16 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да я тоже так думала. Более 10 лет думала что муж у меня импотент.
А он нашел на 12 лет моложе и секс у них каждую ночь по нескольку раз было
У него просто после многих лет брака, видимо, на меня не стоит, ибо вернулся, умолял дать шанс, семью не хочет терять. Первое время секс был, а сейчас только с таблетками, иначе я и не хочу, еле стоит и быстро падает.
И ради детей, ради того что столько вместе прошли чтобы их родить... Терплю...
А сколько вам и мужу лет ?

И еще такой вопрос: не боитесь когда дети вырастут остаться наедине с чужим человеком ? Еще и предателем

Маурита• 16 февраля 2021
Ответ дляНе против
Не дуркуйте.
Ищите моложе вас на года два-три.
Вы шутите по-поводу моложе?
Я всегда считала идеалной возрастную разницу в браке от двух до пяти лет.
Фантазерша• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
что за бред, вы бы знали кто мой муж по профессии, тогда б молчали и слова забрали бы обратно.
Ой ржу не магу. Я тоже самое могу сказать ’вы бы знали кто я по профессии или мой муж или ещё кто’.
Удивите нас профессией мужа. Переверните наше сознание. Чтоб мы хоть знали что это за профессии такие с тренингами роста и неначеваниями дома по выходным
Тогда я заберу свои слова обратно, честное слово
Не против• 16 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вы шутите по-поводу моложе?
У меня муж моложе на три года. Разницы не видно.
Ему сейчас 42. Если бы на пять старше, то уже 50 было бы. Дед=сто лет.
гражданинГрубиян• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Говорила.Не хоче розуміти.Знаходить сто одну причину.Сміється,каже,шо немає жодних проблем.Та і взагалі то діти.Кажу ну так діти,та діти не з’явились ось так в один день всі і одразу.Був же секс до цього знаходився і час і місце(місця вистачає).Ну просто падає на мороз і все.
вы описываете моего бывшего мужа.все так как и у вас.тоже думала импотент.смирилась 10 лет без секса прожила.
но он просто меня не хотел оказывается.ушел к любовнице.
вы хорошо подумайте.не могу и не хочу разные вещи.
моему было выгодно что я верила что он не может.
а оказалось что еще может.только не со мной.не верьте девочки,не повторяйте моих ошибок.
Аноним с кешбеком• 16 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Це була перша думка.Та не має пітвердження,навпаки ще сильніше себе запустив по всіх фронтах.Хоче все можливо...Я готуюся до всього(
гражданинГрубиян• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
я очень ревнивая всегда была.всегда знала что все мужики гуляют.но никогда не могла уличить своего.вот тишина и все.о женщинах отзывался пренебрежительно.говорил что секс и нафиг не нужен когда есть дети.что его оргазм-это авто и мото и прочую лабуду..я так стеснялась слова импотент,не могла его выговорить.жалела.понимала что он не может и вот так себя оправдывает..когда прочитала его переписку с любовницей и про их секс думала сдохну.я с 33 до 43 прожила без секса.смирилась.превратилась в тетку никому не нужную,запустила себя.думала буду доживать с ним ради внуков.и тут такой удар.я думала это неправда,мозг отказывался верить что у него есть любовница и секс.

Аноним с кешбеком• 16 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
От у мене чомусь дещо змінилось.Мені він став неприємний,а себе я стараюсь на опускати і не запускати.Зрозуміла,що розраховувати потрібно тільки на себе і тільки собі можу вірити.Записалась на курси,почала йогою займатися,працюю онлайн,власний бізнес,діти.Навіть думки немає себе похоронити,як жінку.
гражданинГрубиян• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
вы молодец!я сразу как узнала написала бывшему знакомому,и мы стали по вых встречаться.я привела себя в порядок,похудела.продержалась с ним полтора года.благодарна что он меня вытащил из всего этого ужаса.хоть женщиной себя почувствовала.правда потом ушла от него,не смогла больше.устала от мужчин,обид много.сейчас одна,не хочу искать никого.если бог даст и встретится хороший человек буду рада.нет значит нет.
Неправдиша• 16 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Капец.. а зачем было жить без секса? Ну хотя бы на стороне. Даже не представляю вашу боль.
Деловитая• 17 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Работал в другом городе
Вот же ж чудак на букву М...
гражданинГрубиян• 17 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
человек ко всему привыкает.смирилась.думала такая судьба.бывает же что импотенты мужчины..
+зависела от него.дом его.двое детей-с ним было легче поднимать.
все банально(
обидно было-не передать.это притом что давно его не любила.он был грубый,психопат,истеричка и эгоист.не прикасался ко мне годами.просто даже руками,никаких обнимашек и ласковых слов.просто как с родственником,старшим братом жила.как девочки переживают предательство когда любят и когда от мужа хорошее отношение-я не представляю.я первые 3 мес выла от боли когда никто меня не видел.+ он детей бросил,перестал общаться.с младшей у психотерапевта проходили реабилитацию.она тяжело перенесла очень.вот меня угораздило в 16 лет с таким козлом повстречаться.планида такая(