Моим дочерям 7лет и 3 года. Подскажите модель санок, куда бы можно более-менее комфортно их обеих усадить. Катать по очереди- этот вариант не проходил еще в прошлую зиму, когда поменьше были. Сразу начанают заводиться: а ты ее дольше катаешь, чем меня
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
автор погуглите санки для двойни отличный вариант !!у меня 4 и 6 в прошлом году купили не нарадуемся!
Любовь Изварина• 16 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
Вы такие имеете ввиду? Автор, имейте ввиду - одной рукой санки для двойни не поднимешь и габариты у них ойойой. А первая моя ссылочка как ВАм?
сылка не открылась1брать без ручки впереди с ремнем!
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляПекуча
Я видела такие, с двумя спинками.Только показались слишком массивными.
да у нас с двумя спинками нормальные детям удобные подрастут спинки снимем
Ответ дляМаргарита и Мастер
я торгую такими санками Фирмы фиджо - и Санта и Твинс держала в руках) И сидела на них. Твинс я лично одной рукой не вынесу, а в другой - все время ребенок, для выхода из дому я+двое детей+санки нужэен помощник. В Вашем случае - это может быть ребенок 7 лет (см. вес санок). Санки Санта в одной руке можно вынести и занести.