Дюймовочка• 15 февраля 2021

Какой же дебилизм с этим недопраздником

Позвонила мама с утра, говорит, Оля, моя сестра ночевала у неё. Пришла заплаканная и расстроенная. Мама толком ничего не поняла. Позвонила ей, спрашиваю, что случилось. Ответ меня убил, муж ничего не подарил на 14. Блин , муж ее обожает, она отказа не знает ни в чем. У неё крутая тачка, огромный дом и т.д. Ну не считает он это праздником, ну что тут такого???? Просто поговорить. Иногда с баб в шоке
Пез Году Неделя• 15 февраля 2021
Извините, конечно, но дебилизм в головах людей, таких как ваша сестра. Прекрасный праздник, а мужчин, нужно научить радовать и радоваться. Есть куча способ получить то, что хочешь, только нужно подсказывать, намекать и т.д
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
+100000
Кстати, странно было бы, если б мужчина одаривал, а 14 февраля и 8 марта упорно игнорил. Вот очень странно. Поэтому тоже склоняюсь к тому, что не видят они никаких #падаравбизповада
Весенний Марафон• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Кольцо и тапочки, если б не подарил , не обиделась бы. Для меня это обычный день
Автор, вы хоть бы с уважением к другим относились, а не писали недопраздник. Для кого-то это праздник. И дело не в нем, а в вашей сестре, этого вам понять не дано?
Весенний Марафон• 15 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Потому, что тема трололо. Обстебать этот несчастный праздник. Кто-то дарит, кто-то нет. Но почему-то кто ничего не получил хором повторяют Ваши слова про хотелки и цветы без повода.

А по своему личному опыту скажу, те кто дарят без повода обязательно и с поводом не забывают.
Молодец! Согласна полностью, ’обиженки’ меньше чем через месяц одну за другой темы будут строчить, про 2 гнилых тюльпана, этоженепраздник, и т.д.
автор Дюймовочка • 15 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну вот он такой. И что тут странного? Подскакивать в праздник подростков? Заранее ничего не покупает, знаю, а вчера был выходной у него
автор Дюймовочка • 15 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У нормальных счастливых людей постоянно праздник, а не по конкретным датам
Весенний Марафон• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы ошибаетесь, у нормальных людей, как раз праздник не постоянно.
Не куру• 15 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
мне вас искренне жаль)))
Не куру• 15 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
праздник тогда, когда что то хочется, а не тогда, когда все , коллективно сходят с ума)
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе куру
мне вас искренне жаль)))
Взаимно
Весенний Марафон• 15 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Жаль что ваше окружение сходит с ума от праздников. Не повезло вам, бывает.