Дюймовочка• 15 февраля 2021
Какой же дебилизм с этим недопраздником
Позвонила мама с утра, говорит, Оля, моя сестра ночевала у неё. Пришла заплаканная и расстроенная. Мама толком ничего не поняла. Позвонила ей, спрашиваю, что случилось. Ответ меня убил, муж ничего не подарил на 14. Блин , муж ее обожает, она отказа не знает ни в чем. У неё крутая тачка, огромный дом и т.д. Ну не считает он это праздником, ну что тут такого???? Просто поговорить. Иногда с баб в шоке
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А почему нет? Или подарок это только духи и бриллианты?
Так мне кольцо с бриллиантами подарил, а тапочки вместо цветов, я их не люблю)
Фиона Шрековна• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Кольцо и тапочки, если б не подарил , не обиделась бы. Для меня это обычный день
Потому что вы никому не нужны
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Я вот не люблю цветы
Мужу запретила дарить
Но подарки всегда дарит
Те кто пишут,что праздник не важен ,просто ничего не получают и так себя успокаивают
Подарки всегда приятны,хоть по поводу ,хоть без него
Мужу запретила дарить
Но подарки всегда дарит
Ход конём• 15 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Не врите
Почему сразу не врите? Мне тоже ничего не подарил. И я ему. Не считаем конкретно этот день праздником. Цветы просто так мне носит без повода. На хотелки деньги тоже есть. Но я сама их покупаю, потому что мне трудно угодить.
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что вы никому не нужны
Это к чему?
Ход конём• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я считаю эти все праздники хороши для тех, кто только в праздники получает подарки.
И мне так кажется.
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Праздник хороший и правильный, это некоторые люди дуры.
Так бабы же)
А мы девочки любим подарки и с радостью принимаем)
Берегу и стерегу• 15 февраля 2021
чем же хвастаться теперь перед советчицами. дама чувствует себя лохом.
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
К тому что вы злая бабенка
Вы в своём уме? Нужна мужу, он меня обожает
А вот вы злая тетка
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так бабы же)
Ага, только в праздничные дни
Точный_сантиметр• 15 февраля 2021
Когда уже закончится истерия по поводу подарков. Женщины, астанавитесь , уже 15 февраля.
8 марта по ходу на советчицу вообще нельзя заходить.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
да, если человеку все равно а для другого это важно то можно сделать приятное любимому человеку
если для моего мужа день вдв это праздник то я уже 20 лет с этим мирюсь и не устраиваю каждый раз экшн, а иду гулять с подружками или дома занимаюсь своими делами
купить цветы и заказать еды можно ненапрягаясь
А по моему это манипуляция, за которую здесь весь мужской пол гнобят, от взрослой тетки
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что вы никому не нужны
Логика у Вас какая то странная...
мне тоже муж подарки просто так дарит, не привязываясь к праздникам
это значит что я ему не нужна?
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ага, только в праздничные дни
Нам всегда дарят
А вы тролль ,которому ничего не подарили и клепаете глупые темы
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Естественно ничего
Пусть подумает, каково ему тоже остаться без подарка
Скажите ей, что она в датах запуталась, 8 марта ещё не наступило.
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нам всегда дарят
Проходите мимо в умные темы За свой подарок написала выше
Ход конём• 15 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Логика у Вас какая то странная...
это значит что я ему не нужна?
Значит не нужны. И я своему не нужна, выходит) Потому что вчера просто поехали к родителям, а про ’праздник’ и не вспомнили.
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Жаль вас
Желаю ,чтоб и вам дарили подарки
Будете добрее
Желаю ,чтоб и вам дарили подарки
Будете добрее
Астоновитесь!• 15 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
мой муж чётко знает, какие дни для меня праздники , а какие нет
и если я в прошлом году не хотела цветы, а в этом сказала хочу то он их купит точно так же как и я
это называется любовь и взаимоуважение.. но для многих уважать желания других..это манипуляции
и потом слёзы и т.д. что у меня др а муж даже не поздравил
так он не считает это праздником, это для вас др, а для него обычный день, тююю
Дюймовочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Жаль вас
Желаю ,чтоб и вам дарили подарки
Будете добрее
Желаю ,чтоб и вам дарили подарки
Будете добрее
Губной рояль• 15 февраля 2021
Согласна. Не было бы этого’ праздника’ в умах советчиц - меньше было бы слез и разводов. Впереди 8 марта - тоже цветы, подарки, рестораны. Мне этот праздник ближе
Крем для арбуза• 15 февраля 2021
мне ничего не дарил. Сказал выбрать себе орхидею
Вот в поиске очередной красавицы в своей коллекции
Интеллектуальные оладьи• 15 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
фото
Бухать и реветь - бухать и фоткать)
Мой завтрак• 15 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Потому, что тема трололо. Обстебать этот несчастный праздник. Кто-то дарит, кто-то нет. Но почему-то кто ничего не получил хором повторяют Ваши слова про хотелки и цветы без повода.
А по своему личному опыту скажу, те кто дарят без повода обязательно и с поводом не забывают.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Логика у Вас какая то странная...
это значит что я ему не нужна?
Вы создаёте посты о том,что кому-то не подарили подарок и он возмущён ?
Мне тоже муж дарит подарки просто так! Но 14 февраля это ещё один повод подарить дорогой подарок
Дверной_Проем• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Естественно ничего
А почему естественно? Мужа это устраивает? Или у нее ни копейки своих денег?
Вбигудях• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Отличный форум, как всегда. Все перевернули и автора обсудили.
Так а что сестра, возвращаться будет в семью? Или все- вселенская скорбь?
Марс атакует• 15 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Если подарки и внимание всегда, а потом раз и нет.то обидно. И вообще. Для меня это как при сожительстве кричат’ штамп не важен’( мужчины). Так и тут это не праздник и бла бла.. если без разницы, то возьми и сделай лишний раз сюрприз.тебе без разницы, а любимой приятно