Подумывающая• 15 февраля 2021
Мужчины обвиняют в жадности
Не все, конечно, но 90% всех мужчин по жизни обвиняют в жадности и меркантильности. Это нормально??
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что вы жадная и меркантильная? Нет
Да, что я жадная и меркантильная
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вообще вы троллите)
Почему так думаете? Вот пол часа мужчина заявил, что детей я не родила много, потому что жадная.
3@йk@• 15 февраля 2021
В ответ на что?
Тут два варианта - или жлобы попадаются или у вас запросы запредельные
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Так может вы ответсвенная и предусмотрительная
не то что ваш мужчина
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, что я жадная и меркантильная
Тю, отвечайте спасибо для меня это комплимент. Да я меркантильная и ничего ужасного в этом не вижу и насрать мне на нищебродов. Лучше быть меркантильной чем нищим неудачником.
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ для3@йk@
В ответ на что?
Золота бриллиантов никогда не дарили. Духи один раз подарил мужчина. Серебро серьги. Белье один раз, платье один раз. Это разные мужчины. Это какие запросы?
КартаБезКомиссий• 15 февраля 2021
Прочитайте про правило проекции в психологии. То, как они ругают Вас, характеризует их самих.
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Это Ваша тема про 7 розочек?
Нет, но читала утром
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Ну может вы такая и есть
Возможно. Стоит задуматься. То есть даже если предлагают подарок - отказываться категорично? В ресторане самой за себя платить? Так буду не жадная?
3@йk@• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
значит жлобы попадаются
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Меня это обижает и та же психология говорит о том, чтг нас обижает только то, что мы в себе не хотим видеть.
ИМХОля• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну я же вас не знаю. Возможность вы только берёте, а ничего не даёте
Ананомчикус• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
а сколько вы родили?
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Возможно. Подарки дарю не дорогие. Раньше дорогие дарила. Ну не квартиры машины, а телефоны.
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вопрос не мне, но все же. По-моему, лучше успокоиться и перестать встречаться с жадными мужиками.
Мне последний заявлял, что мне нужен спонсор. На основании того, что я бы хотела иногда куда-то ходить, чтобы он оплачивал все продукты, когда ко мне идем вечером (ему некуда приводить), чтоб хоть мелочами меня радовал. Но оплатить такси или там пиццу за 200 - это просто запредельные требования, я сразу содержанкой становилась. И чуть что: ’ах, так тебе спонсор нужен?’.
Не встречайтесь с мужчинами, которые только с виду выглядят, как мужчины, короче. Отсеивайте неликвид, даже если сильно влюбились, а то потом ’сюрпризы’ вылезают.
ТигрЛьвович• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, что я жадная и меркантильная
Обычно обвиняют в том, чего нет.
А они не обвиняют, а просто констатируют
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я понимаю, что это не нормально. Но почему они так ВСЕ говорят???
ТигрЛьвович• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Конечно, троллите. Все же знают, что ’полчаса’ пишется слитно
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Обычно обвиняют в том, чего нет.
Ой, а вы прям лучше автора знаете, как она себя вела в отношениях и что было, да? Надоели уже эти тролли, выше почитайте, что ей дарили эти ’щедрые’ мужчины.
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
О, спасибо, почитала правило написания, таки да, слитно. Всю жизнь писала раздельно
мистерЛяпсус• 15 февраля 2021
Автор, меня тоже обвиняли. Это были мужики, которые были не против от меня получать деньги и подарки, Т к я больше зарабатываю.
Замыленная• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Це в українській мові, за новим правописом, ’пів години’ пишеться окремо.
Але суд вроді скасовував постанову КМУ про новий правопис. Були апеляції. Так що зараз зовсім нічого не ясно.
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Потому что все одинаково ущербные и несостоятельные именно в этом пункте.
Может и люди в целом неплохие, но однотипные - прижимистые, уверенные, что ничего не надо в свою женщину вкладывать. В общем, они просто не доросли. А может и сами бы не прочь присесть кому-то на шею (мне бывший жаловался, что у него зп была 10, у его девушки - 30, и эта меркантильная гадина хотела хоть какие-то милые подарочки каждый раз при встрече, да хоть цветы! но у него же только 10, он ее и бросил).
Понимаете, несостоявшиеся мужчины обычно очень злы и на себя за это и на всех окружающих. И когда вы наступаете на больную мозоль, так или иначе даете им понять, что заметили их слабость и несостоятельность, они начинают кусаться и огрызаться) Больно же признавать, что не можешь вести себя благородно и по-мужски, средств нет или просто скряга и трясешься за каждую копейку, лучше другого обвинить в завышенных требованиях и самооценку опустить.
Семенна Семеныч• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
А он 15 родил?
Подумывающая
• 15 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот сегодня обвинил мужчина, который достаточно зарабатывает и никогда ничего не то что не просил, но и брать не хотел, когда я мелкие презенты дарила. По этому странно такое слышать