Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021

Бедные родственники.... Помощь и "благодарность"

Муж из бедной семьи. Живём вместе 11 лет. Сначала жили в моей квартире, потом купили общую.

Все это время помогали его родне, чем могли. Не деньгами, но одеждой, обувью. Муж отдал нашу старую машину.

В итоге я узнала, что меня считают зажравшейся и его родня меня ненавидит.
Очень расстроена
автор Баба-царьлебедь • 15 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Правда, разные. Мне плевать на ’спасибо’. Более того, мне даже стыдно принимать эту благодарность, потому что отдаю то, что мне уже не надо, и отдаю тем, кто нуждается в этом. Тоесть этот жест мне ничего не стоил, за что спасибо?
Я не ждала ’спасибо’. Я просто не ожидала, что я ’принцесса зажравшаяся’, ’где это можно столько денег брать’, ’ленивая жлобиха’, прессую бедного мужа и т.д

Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оно-то так, но и муж теперь стал раздражать
А за что конкретно ненавидят? Просто за наличие денег? Или есть конкретная ситуация?
Утренняя зорька• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ещё удар схватит.. не буду рисковать
ЗРЯ! Тогда на следующий приезд мамО поставьте на все шкафы ’под ключ’ и запирайте - я серьёзно! На вопрос - зачем? а что бы вещи мои и ребёнка не пропадали! ВНИКУДА! Они же вам не нужны как подачки!
Сладко-соленая• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она уже все шкафы перерыла, пока я на работе
После такого на порог бы не пускали.
автор Баба-царьлебедь • 15 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
задумайтесь, автор, зачем она вам это всё рассказала? чтобы что?
С горяча. Ей стало обидно за свою дочь
Сладко-соленая• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она приехала из села. Уже неделю живёт у нас
И говорит что вы зажрались? Нафиг бы выгнала.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Денег, не понятно, что ли...
Ну тогда Вы можете ответить ей, что пусть её сын ей помогает. У Вас-то есть своя собственная семья, а там и помощь нужна совсем другого порядка: то яхта барахлит, то дворец треснул
Утренняя зорька• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
С горяча. Ей стало обидно за свою дочь
А вы каким боком до дочери? Вы с дочкой женаты? Или виноваты что дочка рожала как из пулемёта? Люди взрослые? Пусть ебутьс@ как хотят! БЕЗ ВАС АВТОР!
И ещё прекращайте эти гостыны по недели жить? Не много ли?
Дама с собачкой• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поздравляю! и очень вам сочувствую. это конфликт.
Я скажу чем это закончилось у меня. Мы не общаемся.
мне надоело и я высказала. Долго я копила, но уже когда начали дергать льва ’за хвост ’ - я все сказала. теперь мне комфортно. Муж правда звонит ей не при мне.

Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
От родственников я ощущала негатив. Свекровь всегда была ’душечка’
да какая же, на фиг, душечка, если со старта по шкафам вашим лазила? )))
Сладко-соленая• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
С горяча. Ей стало обидно за свою дочь
А вы что ? Молча съели? Не устроили скандал. Летела бы она у меня
автор Баба-царьлебедь • 15 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я не настолько богатая. У меня зп 20 тыс. У мужа ещё меньше
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы свекрови новую стиралку купили
Вспоминается сразу почему-то ’Сказка о Рыбаке и Рыбке’. Не стоило начинать, поверьте )))
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
С горяча. Ей стало обидно за свою дочь
которая жопу ленивую поднять не может и позволяет себе рот свой грязньій открьівать на человека, которьій ей помогает?
бедняжечка, чеуж
Каравай-каравай• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она высказалась, когда сумки собирала
Прелестно
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Они 7 лет ездят на подаренной нами машине. И полностью одеты в вещи, которые я отдала. Вы считаете, это нормально, обсырать меня за спиной?
Быдло следует забанить и ничего больше не давать! Даже если попросят. Вы видите, что значит прикормить стаю шакалов...
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
пздц.
у вас терпения вагон. у меня она б уже летела бельім лебедем.
Очень добрый аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я им как раз собрала сумку, хотела передать со свекровью. Сегодня вынесу на мусор
Отлично. Автор, вы же воспитанный человек. Поблагодарите свекровь за науку, извинитесь если обидели и впредь ничего не передавайте. Весело и с улыбочкой. Если будут намекать, то улыбайтесь и говорите, что урок усвоен и вы не хотите унижать уважаемых людей которые наверняка сами себе все купить могут.
Если еще хотите потроллить то помогите несчастной семье избавиться от хлама в виде машины. Уверена ее легко можно продать.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю.
Но, лавочку прикрываю. Больше никакой ’гуманитарной помощи’. Все на мусорку
На ЛОХе можно ’отдам даром’.

Утренняя зорька• 15 февраля 2021
Автор я вас понимаю сама была в похожей ситуации. Тут дело не в благодарности или медали на грудь автора. А в человеческой подлости! Зачем обсирать? Не хотите? Не берите!
А то что автор вы очень добрая так что после уезда мамО прерываете шкафы и к мужу - дорогой и любимый муж, это был последний раз когда твоей родне, маме, сестре племянникам я помогала. ВСЁ! Лавочка прикрыта! Если я крыса? То веду себя как КРЫСА! Так что все нафиг! Люди взрослые? Пусть поднимают жопу и зарабатывают на себя и своих детей! ВСЁ! Мама твоя в этой квартире НИКОГДА не остаётся ночевать! Я специально подберу Хостел и всё идут с ночёвками ТУДА! Не устраивает? НЕ ПРИЕЗЖАЮТ!
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
С горяча. Ей стало обидно за свою дочь
нет, с горяча такие вещи невозможно рассказывать. ей не 16 лет. она это сказала с определённой целью. подумайте, с какой.
Света С Приветом• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я работаю сутками, мне некогда заниматься продажами. И искать, кому бы пристроить, мне тоже некогда
Тогда оставляйте возле мусорки, мне кажется, так даже благодарнее люди будут, чем ваши родственники
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
автор уже вела себя, как воспитанньій человек. Мне кажется, пора обьяснить бьідлу на их язьіке:) так подоходчивей будет))
Твоя подруга• 15 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Прелестно
От зависти даже не сдержалась
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
На ЛОХе можно ’отдам даром’.
на ЛОХе часто такие же, как родственнички автора. ’привезите мне в далекие е..беня, а не привезете, значит, зажрались’:)
Света С Приветом• 15 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну у вас хоть повод поблагороднее. Мне просто сказали - в Київ їдуть - треба дэсь бути. Курку запекти треба. ...
А да, едут с области. не с Ужгорода... нет . (Киевск. область 1-2 ч езды )
сказать что я прифигела- ничего не сказать
Лфигеть, у меня за 2,5 года свекровь в гостях была 2 часа на следующий день после свадьбы
Конечно, если бы не карантин, она бы уже побывала в гостях, но все равно, один раз, наверное))
Очень добрый аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да ну их связываться с говном и опускаться до их уровня. Зачем им что то объяснять? Их мнение важно, они для автора значимые личности? Забыть о помощи в ту сторону как страшный сон и заняться чем то приятным. Время на перебор шмоток и отвоз их родне можно потратить на себя.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
В таком случае я вообще не понимаю свекровь
Видимо, сама нафантазировала, сама и обиделась... С неумными такое частенько происходит.
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я имела в виду- например, обьяснить свекрови в тот момент, когда она пакует сумки, поливая автора говном, или лазит по ее шкафам)
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну не все ж такие ) Адекватным можно и отдать.