Идущаяповолнам• 15 февраля 2021
Вчера страдала ,что никто не поздравяил,а сегодня свекр умер
Как все-таки в мире все хрупко и нелговечно
И твои,казалось бы,проблемы в этот момент кажутся уже такими ничтожными ...
Идущаяповолнам
• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Жертвовать собой не нужно. Либо дойдет как легко и быстро потерять близкого человека и начнёт ценить, либо дальше будет отдаляться. Руку помощи протянули, поддержали и всё, досвидания.
спасибо
Молчавочка• 15 февраля 2021
вот и делайте выводы, цените то что есть, стоит ли страдать от не полученного подарка? меня вчера тоже никто не поздравил и что??? зато мои все живы и здоровы, это самый лучший подарок, возьмите календарь там что ни день то какой то праздник..
Идущаяповолнам
• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
ну вот я и задумалась крепко сегодня )
Бабульция• 15 февраля 2021
Ковид? У меня дядя умер в январе, сердце. Но перед этим переболел ковидом. Только отошел от ковида(
Поторописька• 15 февраля 2021
У меня свёкр тоже умер,свекровь жива и я тоже уже давно хотела развестись.А теперь стыдно как-то,что бросаю в тяжёлый период.
Идущаяповолнам
• 15 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
ого
нада же такое совпадение
а когда?
нада же такое совпадение
а когда?
ЛисАпедная• 15 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ну да
только уже собралась уходить окончательно ,а тут такое
так вы ж летом уходить собрались...до лета еще далеко
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Если честно, я бы на вашем месте пока не разводилась, сложно представить себе такие удары от жизни вашему мужу , главное чтоб человек не сломался.
Идущаяповолнам
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
хоть я его и не люблю но мне его жаль по-человечески
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Представила себя на месте вашего мужа , это пипец 😭 такое может подкосить серьезно ((( поэтому дайте ему время , для вас например полгода ничего не значит, а для него шанс не сломаться совсем
Удачная• 15 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ваш разлад уде случился и свекр здесь не при чем. Разве что вы сами хотите понести эту жертву.
вот точно такого же мнения
Идущаяповолнам
• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
вот точно такого же мнения
мнения разделились в этой теме
Поторописька• 15 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ого
нада же такое совпадение
а когда?
нада же такое совпадение
а когда?
Позавчера