Просто красавица• 15 февраля 2021
Вы согласны что нельзя сравнивать мужчин с детьми и женщин?
Читаю историю, где женщина развелась и ушла к мужчине, он тоже развелся, у него дети и он все время уделяет этим детям. И в комментах пишут, а представьте если бы мужчина так говорил женщине, что она уделяет много времени детям. Вроде по логике да, но ведь мы разные, не так ли?
Или вы считаете что мужчина с детьми и женщина - одно и тоже, и логично что заведя отношения с мужчиной для него дети будут на первом месте и он будет уделять им много времени и денег?
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Однажды я была на спектакле «Шаман с Бродвея» с отцом в главной роли. Прорыдала все представление, потому что оно было про меня. Сына, который по сюжету всю жизнь ждал отца, играл Максим Виторган. Но это было про меня! Потом долго переживала увиденное. Хотя всегда очень гордилась тем, что мой папа знаменитый актер, популярный человек — я же видела, как на него на сцене люди реагируют.
Знаете, когда ребенка отринули, это больно, но ты приспосабливаешься. Фантазируешь, рисуешь в воображении десятки преград, которые мешают с тобой общаться. Но когда человека предают во взрослом возрасте и он способен трезво анализировать — это, конечно, намного больнее.
Конец девяностых для нас складывался очень сложно. Дочь пошла в первый класс, у меня только родился сын. И с деньгами, и с общей устроенностью в жизни было проблемно. Поэтому мы вернулись в Питер, в ту же коммуналку, в которой когда-то жила с родителями. И однажды я узнала, что у Театра Маяковского гастроли в Санкт-Петербурге, неделю или полторы они играли чуть ли не каждый день. Меня то и дело спрашивали знакомые: «Сама наверняка ведь пойдешь! Нельзя с тобой за компанию?» Отец даже не позвонил. У меня тогда был только стационарный телефон, и я неделю просидела дома рядом с ним, ждала звонка... Это было сильным ударом.
— Может быть, он не знал, что вы в Питере?
— Знал. Ситуация стала меняться, когда у отца появилась третья жена — Ирина Млодик, с которой он связал жизнь после смерти Аллы Балтер. Именно она открыла злосчастную для меня дверь в семью
Лень текст копировать
Но это то, что Румянцева говорила в передаче, именно она попросила его не тревожить дочь
Просто красавица
• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Кто вам хамил и обвинял? Вы здесь уже всех кого не поняли обгадили. Бан заслужено Ваш.
нет, ваш

Мюллерная• 15 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
такого я ещё не слышала
Не понимаю, от чего вы так хохочете
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Не понимаю, от чего вы так хохочете
Мужчина совсем не при делах. Он куда хочет,туда и тыкает.
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
я это не придумала, вот отрывок из интервью дочери
’однажды я узнала, что у Театра Маяковского гастроли в Санкт-Петербурге, неделю или полторы они играли чуть ли не каждый день. Меня то и дело спрашивали знакомые: «Сама наверняка ведь пойдешь! Нельзя с тобой за компанию?» Отец даже не позвонил. У меня тогда был только стационарный телефон, и я неделю просидела дома рядом с ним, ждала звонка... Это было сильным ударом.
— Знал. Ситуация стала меняться, когда у отца появилась третья жена — Ирина Млодик, с которой он связал жизнь после смерти Аллы Балтер. Именно она открыла злосчастную для меня дверь в семью. У
Это было уже когда она взрослая была. И он об этом тоже много говорил. Никто не отказывается от родства с ней, ни Виторган, ни сын.
У сына в прошлом году в инсте и фото были с ней и семьёй. Он к ней ездил. И периодически в постах проскакивает сестра.
В передачах, в постах они говорят совершенно не постановочное кем-то.
Мюллерная• 15 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И такое бывает
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну тыкает и что? Хочет детей - тыкает открыто, не хочет- тыкает с презервативом.
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Кто защищает тыкающих мужиков, явно не женщины. Норм женщины. Минимум 25 лет нас со школы начинают образовывать, раздавать презервативы, рассказывать об ответственности. Именно ещё со школы + дома ж хоть что-то должны рассказать.
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:’ кто пожал,тот и брал на себя ответственность ’. Где мужик в этом предложении?
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как можно зачать без мужика? Я согласна, что ответственность несут двое. Так тоже не правильно, один открыто на тыкал, а вторая всю жизнь неси ответственность за это
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Так и я об этом. Но со мной не согласны.
Белый Лосик• 15 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чё не согласны? День всю тему ещё раз перечитывать, читала только интересные для меня посты)
Серьезная баба• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
супер! У вас нормальная позиция. Но тут и не только тут топят за то, что дети на первом месте
Тут топят за то, что ответственность за детей и родительские обязанности и у папы и мамы - одинаковые.
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
я вообще не догоняю ваш вопрос
Что тут догонять. Опять новая краля своего мужика к ’бывшим’ детям ревнует
Люблю Поумничать• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
говорит что философствует
и с чем-то там не согласна
Стекловыжималка• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет, то не про нас
Когда дети всегда на первом месте - это верный путь к разрушению брака, и даже личности каждого из родителей)
МисисПропер• 15 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
я скопировала письмо дочери опубликованное в караване, там история от первого лица, в хронологическом порядке