Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2021
Харьковчане,нужен проверенный хороший сосудистый хирург
Харьковчане! Посоветуйте пожалуйста проверенного,толкового сосудистого хирурга.(Папа не может стать на ногу,нужна консультация сосуд.хирурга).
Принцепесочка• 15 февраля 2021
Ого, так вы не тяните, это может быть тромб
Уже неважно какой врач, ищите клинику и врача, где можно сразу сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и получить консультацию. Просто поговорить, это ни о чем...
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Институт общей и неотложной хирургии им. Зайцева. Там на 1 этаже и узи сосудов ног делают.
Ленивица-красавица• 15 февраля 2021
Прасол Виталий Александрович 80504011231
Институт сосудистой хирургии, рекомендовали как одного из лучших
Пропеллер на 6 персон
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо
Пропеллер на 6 персон
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо