Молчунья• 15 февраля 2021
І знову хороші новини
Житель Чернігівщини збрехав, що скоїв вбивство, щоб йому почистили сніг.
Заявник сказав, що вдарив вітчима ножем в область грудної клітини та тепер останній не дихає. Більше інформації про стан родича чоловік не надав, однак просив відправити наряд поліції та спеціальну техніку. Пояснив це тим, що до його дому на легковому транспорті не проїхати.
Коли на місце виклику прибула група патрульних поліцейських, виявилося, що 34-річному заявнику не сподобалося, що біля його будинку не почищений сніг. Тому він зателефонував до поліції та повідомив про вигадане вбивство.
На чоловіка склали адміністративний протокол за завідомо неправдивий виклик спеціальних служб. Стаття передбачає штраф від 51 до 119 грн.
Банка с бутылками• 15 февраля 2021
Надо повесить объявление,мол, утеряно кольцо с бриллиантом, размером с голову котёнка. Может, соседи снег почистят
Аленький носочек• 15 февраля 2021
Когда-нибудь этот скоморох прочитает сказку про мальчика, который кричал ’Волк!’, но поздно будет
Молчунья
• 15 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Админ штраф дешевле, чем снег расчистить🙂
Хитрий мужик)
Сладко-соленая• 15 февраля 2021
У нас в чате дома тоже хотят последовать его примеру, а штраф в УК отправить
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Теперь штраф ему будет. А то еще и психиатрическая экспертиза не помешала бы.
toyshop.com.ua• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Хитрий мужик)
Ага) я просто штраф прочитала, цен на водку особо не знаю, но недавно покупала за 80 грн, утюг почистить. Почему с водкой сравниваю, потому что желающие водки за бутылку точно бы почистили ему двор.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Глупость. Позвоните, что вас бьют и фиг дождетесь, хотя никогда не кричали Волк.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Угу. Еще найди их.
Ананомчикус• 15 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Отлично! Если бесплатно сделают - шикардос просто. Люди за обследования деньги плятат
Форс мажор• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Виходьте і йдіть назад
Не дождетесь. Встречное предложение - закрывайте тему.
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вызывать полицию, чтоб снег расчистили явно неадекватное решение. Я на месте полицеских присмотрелась бы к персонажу, как минимум
toyshop.com.ua• 15 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Угу. Еще найди их.
У нас такие есть. В городе таких объемов нет, но за 100-200 грамм машину расчистит, к гаражу подход тоже. У нас в соседнем подъезде такой живёт. За 50-100 грн целый день метро вокруг киоска с пивом. Знаю точно, знакомым помогал хлам с квартиры выносить 50-100 грн зависимо от времени и количества.
Молчунья
• 15 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну тоді сидіть, коврик постелити?)
Свезло так свезло• 15 февраля 2021
Дякую за ідею. Треба собі так зробити. Нарозчищали так паралельну вулицю, що з нашої хіба, що на танку можна виїхати
Форс мажор• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Ну тоді сидіть, коврик постелити?)
Я ж не цуцик на коврике сидеть, мне в кресле удобней
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Двор то фигня. Видно дорогу к дому засыпало. А это добрых пару км