Дуняша• 15 февраля 2021

Вы бы простили парня за такой подарок или ...

он бы у вас отхватил по своим зубкам ? :)

Российская актриса и певица Анна Калашникова сломала передний зуб о кольцо с бриллиантом, которое подсунул в торт её жених Иван Семенов. Об этом артистка рассказала в понедельник, 15 февраля.

Инцидент произошел ночью в День святого Валентина. Возлюбленные ужинали в ресторане, под конец вечера 36-летней артистке принесли десерт. «Оказалось, что по договоренности с кондитером в торт спрятали кольцо с бриллиантом. Мой "милый романтик постарался".
Я не знала об этом и кусанула торт от души, ну и случайно сломала об него передний зуб. Пришлось срочно ехать к стоматологу», — поведала Калашникова.
Неновая почта• 15 февраля 2021
Жених тупой. Надо смотреть на другие его поступки. Если тупит во всем, то лучше держаться подальше.
гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
У меня адекватный мужик. Продумывает на пару шагов вперёд. Ни зубы, ни раскопки в унитазе , после приема торта с сюрпризом , ему не надо.
3@йk@• 15 февраля 2021
Угу, я свому муженьку как-то набор отвёрток в пироге запекла.
Вот смеху-то было, пряталась у соседей неделю
гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
А по теме, он же Калашниковой зубы и оплатил. Одним больше, одним меньше, на кошельке не сильно отразилось.
Мэри Попкинс• 15 февраля 2021
А сменят ей винир и делов то))
автор Дуняша • 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
деньги фигня, это же боооольно
Персонаж Аноним• 15 февраля 2021
хорошо что зуб,а не подавилась и никто не умеет делать прием Геймлиха
гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
Ответ дляДуняша
деньги фигня, это же боооольно
От чего там больно, если у нее зубы не свои?
У кого такое было• 15 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Гуру сюрпризов
У кого такое было• 15 февраля 2021
Кто такая эта калашникова вообще
АфродитаПетровна• 15 февраля 2021
Там ещё и повар тупой
Я вот даже не представляю как оно после торта выглядело бы
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ дляДуняша
деньги фигня, это же боооольно
Даже не знаю каким надо быть толстокожим бегемотом, чтобы кольцо во рту не ощущать.
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кто такая эта калашникова вообще
Новости запоребрика, самой пришлось гуглить.))
мимАпроходила• 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
как будто наши артисты мегаизвестны и все на слуху))
никого не знаю, кроме ’леси и ромы’
Я только за!• 15 февраля 2021
интересно))) она его взяла руками и кусала от всей души? обычно леди едят десертной вилкой)) трудно не заметить
ох уж эти хайпы
кольцо с брилиантом которое сломало зуб
Малая еще та• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Она актриса и певица
Они очень внимательно относятся к внешности
Испортить зуб для нее представляю какая трагедия
Простецкая• 15 февраля 2021
Ответ дляДуняша
деньги фигня, это же боооольно
если просто часть зуба откололась не больно,если весь зуб -то да
Простецкая• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
о тем более,если б не передний и неземетила бы
Леди_в_ночи• 15 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кто такая эта калашникова вообще
Очень знамениая актриса. Такая знаменитая, такая знаменитая , что пришлось эту нелепую историю пиара придумать. Что бы о ней хоть узнали, что есть такая знаменитость.