КоролеВешна• 15 февраля 2021
Мужчина написал и посвятил песню. Оценили бы такой подарок?)
Вредняжка• 15 февраля 2021
Боюсь, я по пальцам могу пересчитать тех, чьи песни меня бы порадовали) И не все из них живы.
А в ответ на такую самодеятельность надо же еще улыбаться, восторгаться, благодарить, да? Жуть.
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Стихи и песни как по мне исходят от нежных творческих натур) я таких мужчин не люблю) мне бы делом,а не словом, а песня - простые слова)
Но жест красивый!)
Добрый Йиннот• 15 февраля 2021
Ещё бы открыточку нарисовал, утютюшечка.
Нет, не оценила бы.
Лет 15 назад такой подарок ещё хоть как-то относился к личным, а сейчас творэць селфиков понаделывает, сторёв опубликует десяток - и песенка уже достояние Инстаграма.
И денех сэкономил, и себя пропиарил.
Не-не, пусть работать идёт. Хитро*опый.
Нет, не оценила бы.
И денех сэкономил, и себя пропиарил.
Не-не, пусть работать идёт. Хитро*опый.
Угги_в_горошек• 16 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Оценила бы. Лучше, чем огромный плюшевый медведь 🐻
Лучше 100$
Угги_в_горошек• 16 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет, ерунда какая-то. Я тогда могу торт испечь и ему посвятить))
Торт круче .его съесть можно .а с дурацкой песней что делать ?
Бабка в тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И то верно
Сплюшка• 16 февраля 2021
Автор, а что у мужика денежек совсем нет? Хороший подарок, но лет так в 15-17.
Повелительница лампочек• 16 февраля 2021
Так каждой можно эту песню ’посвятить’. Пусть материально вкладывается