Без комплексов• 15 февраля 2021

Смеситель на кухню 2 в 1 (обычная и фильтрованная вода)

Хочу смеситель 2 в 1, с подачей обычной и очищенной воды, какой лучше взять, буквой Г с отдельными «дырочками» для фильтрованной и обычной воды или дугообразный, где трубочка для чистой воды идёт внутри обычной? (Фото 1 и 2)

И какую фирму выбрать? Рассчитываю на 3-4 тыс, но в принципе можно и больше, если есть смысл переплачивать

И ещё момент, какой глубины должен быть гусак? Мойка у меня 50*50, слив 17.5см от края, надо, чтобы вода лилась точно в слив или не обязательно?
Просериарила молодость• 15 февраля 2021

Банка с бутылками• 15 февраля 2021
Удобный. Но! Если вы пользовались горячей водой, то и фильтрованная вам будет сбегать теплая некоторое время. Меня это бесит. Я люблю пить из под крана сразу холодную.
А вот недавно• 15 февраля 2021
У меня такой как на фото 1 .
Хорошенькая• 15 февраля 2021
Купила в эпике гибкий смеситель за 350 грн. ни за что его не променяю, самое удобное, что есть на кухне))
автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это я переживу) а у вас какой, как на фото 1 или 2?
автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня такой как на фото 1 .
Удобный?
ПуГоФФка• 15 февраля 2021
у меня как на фото 2, никаких неудобств не замечаю.
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
такого типа, как на фото 1. импресе. брызгал безбожно, пока другой рассекатель не подобрали.
А вот недавно• 15 февраля 2021
Мне нравится. Но сейчас бы брала мойку глубже, бывает разбрызгивает от тарелки отбивая воду.

автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Импрессе тоже смотрю, в том числе🤔
А мойка у вас глубокая?
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Импрессе тоже смотрю, в том числе🤔
А мойка у вас глубокая?
тека 1B. можете погуглить
Мини-бикини• 15 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Импрессе тоже смотрю, в том числе🤔
А мойка у вас глубокая?
Читала на них отзывы не оч. Именно на кухонные. Пишут,что со временем излив дает течь( Тоже на них смотрю пока,думаю.
Сайт Кранок,там отзывы посмотрите.
муха в кедах• 15 февраля 2021
У меня такой, как на фото 1, только в меньшей ценовой категории, что то в районе 1800 стоил. Пользуюсь полтора года, никаких неудобств не испытываю.
автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мойку взяла глубиной 23 см, у вас мельче? Я вот тоже переживаю, чтобы вс в брызгах не было
А вот недавно• 15 февраля 2021
У меня по-моему 17
Смячиком• 15 февраля 2021
У нас как фото 2
муха в кедах• 15 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Тряпочка-мочалочка творит чудеса)). У меня мойка глубокая, но иногда бывает, что от предмета вода отбивается и вода вокруг летит. И никакая глубина не спасет. А так, если не делать большой напор, то все прекрасно
Из Кукуева я• 15 февраля 2021
У меня, как на первом фото Franco. Вроде норм, но немного вода разбрызгивается если сильный напор.
Воленс-неволенс• 15 февраля 2021
у нас как на фото 2 , все нравится , удобно

Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2021
У меня вот такой, очень довольна, мойка глубокая, ничего не брызгается, и тьфу-тьфу за 6 лет никаких проблем с ним.
автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Сайт Кранок,там отзывы посмотрите.
Спасибо, сейчас найду и почитаю 👌🏻
У меня в закладках ещё фабиано, описание выглядит вдохновляюще, но отзывов не много
автор Без комплексов • 15 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Класс, спасибо, у меня в закладках такой😊
Муроводчица• 15 февраля 2021
У меня как фото два импреза,мойка тека классик,все ок
Мини-бикини• 15 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, сейчас найду и почитаю 👌🏻
Мне чешские нравятся. В ванной импресе,вроде как,ничего.Но пока недолго. На кухню думаю. Чехи есть и еще,но без отзывов,правда. Но тоже с хорошей гарантией)
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вот, присмотритесь, реально не знаю хлопот с ним. Струя у меня прямо в слив попадает, сам кран на углу, по диагонали как раз длина идеально.
mRina• 15 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Сайт Кранок,там отзывы посмотрите.
У меня как на фото 2 импресс уже ему почти 5 лет. Никаких проблем совершенно, ничего не протекает, по внешнему виду как новый. Импересс все хорошего качества и гарантия на них 5 или 7 лет идет
Сегодня я не я• 15 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и у меня та же проблема. Сфотографируйте пожалуйста свой рассекатель, очень вас прошу🙏 покажу мужу, чтоб нашел и нам, а то говорит никакой нам не подходит.
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
DROP PM03T-24 - 3 л/хв

идеально не стало, но намного лучше. гарантий не даю, но за сотню грн можно попробовать)
Сегодня я не я• 15 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
DROP PM03T-24 - 3 л/хв

Спасибо. Погуглили, муж говорит у нас меньше диамер
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
посмотрите у drop - там есть внутренние и наружные, а еще у них есть видео с разными. авось что и найдете