Без комплексов• 15 февраля 2021
Смеситель на кухню 2 в 1 (обычная и фильтрованная вода)
Хочу смеситель 2 в 1, с подачей обычной и очищенной воды, какой лучше взять, буквой Г с отдельными «дырочками» для фильтрованной и обычной воды или дугообразный, где трубочка для чистой воды идёт внутри обычной? (Фото 1 и 2)
И какую фирму выбрать? Рассчитываю на 3-4 тыс, но в принципе можно и больше, если есть смысл переплачивать
И ещё момент, какой глубины должен быть гусак? Мойка у меня 50*50, слив 17.5см от края, надо, чтобы вода лилась точно в слив или не обязательно?
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Погуглили, муж говорит у нас меньше диамер
посмотрите у drop - там есть внутренние и наружные, а еще у них есть видео с разными. авось что и найдете
Сегодня я не я• 15 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо
Мини-бикини• 15 февраля 2021
Ответ дляmRina
У меня как на фото 2 импресс уже ему почти 5 лет. Никаких проблем совершенно, ничего не протекает, по внешнему виду как новый. Импересс все хорошего качества и гарантия на них 5 или 7 лет идет
5 лет гарантия) Просто начиталась и усомнилась.
Спасибо за Ваш отзыв!