Карапулька• 15 февраля 2021

живу с алкоголиком батей, нет уже сил. не могу сьехать. хочу умереть.

Квартира общая, другой нет.
Сьехать - это значит он не выключит газ, не закроет дверь, затопит соседей, наведет алкашей и женщин с непонятными детьми, и они будут творить тут бедлам. Это все уже было, говорю так потому что знаю, сталкивалась.
Остаться жить - это муки. Постоянная вонь, перегар, он смотрит телевизор на 100% громкости, не моет руки после улицы никогда и сразу идет в холодильник, это антисанитария и стресс. Еще может быть агрессивным когда случается припадок, может орать, выгонять, толкать.
Когда я слышу как открывается дверь, меня аж всю начинает трясти. Я довольно молодая, мне 28, я хочу жить нормально, но я не могу. Купить себе квартиру и жить отдельно - собираю, откладываю все.
Продать купить ему отдельно - нет денег. Сьехать могу только на комнату, но тогда будет переживание за то что описывала выше, и мне придется платить за него коммуналку. Родственников нет. Личной жизни из-за этого тоже нет. Сейчас пишу и плачу от того что он в соседней комнате орет какому-то алкоголику своему с балкона на всю улицу....я так больше не могу.
Выхода из этой ситуации тоже не вижу.
Просто пишу чтобы хоть какое-то успокоение получить.
Малая Налегке• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
был уже мужик, пригласила к себе жить. Он сбежал через несколько месяцев и вместо жить просто захаживал в гости периодически. Это ужас, я бы тоже так не могла бы. Заходишь в квартиру и сразу видишь пьяного папу на диване с бутылкой водки внизу и стаканами. и вот все время проходишь мимо него, как идешь на кухню, в туалет, на балкон....Я дочь, и мне тошно от такого, представляю как чужому человеку. После такого опыта больше никого не зову. Да и не хочу. Я не могу нормально жить пока в голове один вопрос -как , что и куда.
Розумію... Треба такого, щоб не мав куди тікати. Без житла. Заміж вийти.

Авторе, таких ситуацій хмара. В моєї подруги мама пила, спала на кухні і сцяла під себе на диван. Ось це треш! Зять іноді тряс її. Коли забагато вякала.

осень_осень_харашо• 15 февраля 2021
Может его на какое лечение принудительное?
Медсестричка• 15 февраля 2021
В каком городе живете?
Бабушка Бетман• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
однажды мне подруга привезла из карпат растирку для кожи, на случай если вдруг простужусь, согревающая. Растирка зеленого ядовитого цвета, запах химозного эвкалипта и 75 градусов.
Поставила на полку пока распаковывала остальные вещи. Через время вижу что он ее выпил.... сказал - крепкая была, у меня аж челюсть отвисла. Ничего с ним не случилось абсолютно. Пьет дальше, курит одну за одной и самый здоровый среди всех. Мне кажется метиловый спирт это вообще что-то непонятное, из области фантастики и уж точно не решение
Ослепнуть может от него. Будет еще и слепым.
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Видимо вы не в теме совсем , продать можно и 1м в квартире без проблем , а вот новые решат все вопросы , проходили этот номер посредников по скупке проблем недвиж много.
Продать можно и окно в мир, но эти ’части’ потом веками продаются! Я риелтор и такие сделки... нереально долго ждут своего времени. Но не суть! Проблема автора не будет решена!!!
Аліна Геннадіївна• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
и главное такое вот советы раздает, а не сама делает. Банить за такое навсегда нужно, и с айпи адресом, хотя вообще эти советы это вроде тоже как статья.
Страшный человек. Предлагать убийство это пзц каким нужно быть
Раз одела не бу• 15 февраля 2021
Очень Вам сочувствую. Жила вот там с братом, ещё и толкнуть-ударить мог. И тоже с 25 до 28 лет, 10 лет прошло, но до сих пор чувствую «побочки» такой жизни. Во-первых, старайтесь больше времени проводить вне дома. Во-вторых, обязательно пейте что-то успокаивающее, поддерживающее психику. Это пройдёт, я точно знаю. Надо продержаться немного.
...аяприкольная• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
некуда идти. снимать комнату и платить за коммуналку алкаша. а потом платить соседям за ремонт, которых он затопит или еще что-то...часть квартиры то на мне и несу ответственность я. но только часть, вторая часть на нем и он ни за что ее не отдаст.
автор, а отец работает? откуда он берет деньги на выпивку? или его черные риэлторы уже опекают ?
Ухтышка_малышка• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...

Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
а как вы решили эту ситуацию? уехали?
мне просто не на кого оставить...нет человека который бы следил чтобы он не натворил беды, не поджег газ или не забыл дверь закрыть. Плюс кидают на квартиры знаю тоже не по наслышке.
все было точь в точь как у вас, это действительно был ад. И соседей топил, и пожары были неоднократно, даже пожарники приезжали. Моя работа была связана с частыми поездками - то ещё испытание. трубки не брал по несколько дней, я там была вся на нервах. или по пьяне случайно трубку сбрасывал. то отключали телефон
У этой проблемы не было нормального решения.
Умер.
Библиотекарь• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Так мужика смелого и сильного надо привести, а не тютю
Дуболом• 15 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ее - да. Она же не виновата, что дочь алкоголика. Его действия токсичнее сейчас для нее. Если сломается то потом фиг нормально жить будет.
Вы страшный человек .
Она может изменить свою жизнь и без убийства , нужна работа с психологом для начала и с созависимосттю ее, перестать спасать алкаша итд. Нужно попытаться решить проблемы иначе, гуманно .
автор Карапулька • 15 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
я держусь уже 10 лет. и каждый раз думаю что скоро все будет хорошо. но что-то все стоит на месте. ходила к экстрасенсам даже. советовалась с психиторапевтами. с юристами.
это клоака.
спасибо вам за добрые слова...
за 10 лет уже всякое было, и да, я стараюсь проводить больше времени где-то.
абстрагироваться. больше быть на работе, после работы идти в зал, выгуливать собак друзей, ездить на пару дней в походы... Но не больше чем на пару дней, потому что только мне стоит выйти, я захожу и вижу пьяные спящие тела алкоголиков, которые вытирались моими полотенцами ...которые пили из чашей из которых пью я. ... это жесть.
и я плачу за это все. а когда говорю - может пойдешь на работу и начнешь тоже платить, то слышу в ответ агрессию что он бог и царь и все всем дал, а я кобыла должна куда-то идти нахрен и жлобиха и все на свете...
автор Карапулька • 15 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
его поят его друзья, он может выйти на халтурку пару дней в месяц , заложить в залог свой телефон который у меня выклянчил чтобы звонить алкоголикам. когда у него появляются деньги то он поит их, потом они меняются. такой метод общака как на зоне
Ухтышка_малышка• 15 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Вы страшный человек .
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Будет если вы людей не знаете то это не значит что нереально ,нужные люди заставят продать , досталась доля в квартире соседи алкаши мы свою продали за 30% от цены через год квартиру продали целиком .
Вы наивная что думаете что будет обычный человек это покупать .
Будет автор свои деньги получит и то хорошо.
автор Карапулька • 15 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
вот тоже думаю что фантастика, и я уверена, что за все время употребления суррогата паленого он пил метил. Было такое что и скорую вызывал, приехали дали укол и уехали. Он не испугался а дальше пьет. Метанол может и опасен, но если выпить бутылку-две,не знаю. Слышала что кто-то отравился и умер в новостях на празднике, такое почему-то происходит с обычными людьми а не с алкоголиками. У нас как были во дворе пропитые алкаши так и остались, а пьют они что угодно, от боярышника и одеколонов до непонятных субстанций.
Покорительная• 15 февраля 2021
Милая, дорогая моя! Как я вам сочувствую! И понимаю вас-у меня так детство прошло в страхе и стрессе-пьяный папа, да ещё и буйный, и мама, и я получали. Мама оставила ему квартиру, сбежали к бабушке-он и туда пьяным наведывался. В квартире частые попойки происходили, соседей топил пару раз.. Но иного выхода, кроме, как уйти-я не вижу. Возле него вы загибаетесь, бегите, как бы сложно не было, вы его не измените, пока сам не захочет.
Раз одела не бу• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
это клоака.
спасибо вам за добрые слова...
Я понимаю Вас прекрасно. Ещё деньги нельзя нигде оставить, ни копейки. Брат вынес все, даже копеечные украшения покойной мамы. Помню, купила микроволновку в кредит, ее через несколько дней уже не было, кредит ещё полгода платила. Не разговаривайте с ним вообще, не тратьте драгоценную энергию, он уже на другом уровне сознания. Вы откуда?

Оченьценная• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
это клоака.
спасибо вам за добрые слова...
Ваши полотенца и чашки должны быть закрыты в вашей комнате.
автор Карапулька • 15 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Умер.
долго промучались так с таким отцом?
Белый Лосик• 15 февраля 2021
У меня похожая ситуация. Но он живет в большой двушке один, мы с дочкой в однокомнатной, мама ходит туда-сюда, постоянно говорят мне, что я живу в их квартире (хотя она когда-то покупалась мне). У меня уже запущенное нервное состояние, сама не вывожу. Меня бы устроила 1/4 с двушки (которая принадлежит мне по закону с приватизации) и шла бы на 4 стороны, взяла бы себе что-то маленькоедешевое, но свое. Но они на это не пойдут. И мама с отцом на постоянке не выдерживает, потому что он бухает. А я ее не выдерживаю, тк воспитывает меня на каждом шагу - вплоть (как недавно была ситуация) до того как чайник брать. У меня уже откровенно крыша поехала от этого всего...
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Вы химик ? со стороны КК в ваших словах нет не чего такого.
Стрекозей• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
а разве метиловый спирт так просто продается?
Не вздумайте
У вас и так карма, вы такая же были
Как отец, получаете то , что делали сами
Варианта два , терпеть и понимать каково это
Второй-запроторить его в тюрьму и повторить свою судьбу по новой
12 галюцинаций• 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Разделите жильё.
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2021
Я вам вот что скажу, автор, у меня была квартира и не только, все в один день исчезло-не привязывайтесь к вещам-уходите. Если суждена вам эта жилплощадь, она к вам вернется, если нет-она от вас уцдет, даже если вы будете охранять ее 24 часа в сутки. Живите сегодня и будьте счастливы. Если сможете, пусть он напишет на вас дарственную, чтобы никто больше не претендовал на квартиру.
Птица секретарь• 15 февраля 2021
Кодировать не пробовали? У подруги папу кодировали, 15 лет не пил, потом жена умерла и начал пить, и опять кодировали
Тень льва• 15 февраля 2021
Ищите нотариуса через знакомых, сделайте так, чтобы свою часть отписал ( налейте, поллейте, да что угодно) и продавайте квартиру. Ему дом в селе, себе на квартиру. Больше вариантов нет
Ухтышка_малышка• 15 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 15 февраля 2021
Автор. Сочувствую. Мы сбежали. Бросили как есть. Враги народа теперь. Квартира с реионт превратилась в бомжатник. Центр Киева. Жалко. Рыдаю, но ничего не сделать. Даже если умрет( что нереально, переживет и перепьет всех) то вложить уйму денеги теперь опять, чтоб привести в божеский вид. Я быстрее заработаю...