15 февраля 2021

живу с алкоголиком батей, нет уже сил. не могу сьехать. хочу умереть.

Квартира общая, другой нет.
Сьехать - это значит он не выключит газ, не закроет дверь, затопит соседей, наведет алкашей и женщин с непонятными детьми, и они будут творить тут бедлам. Это все уже было, говорю так потому что знаю, сталкивалась.
Остаться жить - это муки. Постоянная вонь, перегар, он смотрит телевизор на 100% громкости, не моет руки после улицы никогда и сразу идет в холодильник, это антисанитария и стресс. Еще может быть агрессивным когда случается припадок, может орать, выгонять, толкать.
Когда я слышу как открывается дверь, меня аж всю начинает трясти. Я довольно молодая, мне 28, я хочу жить нормально, но я не могу. Купить себе квартиру и жить отдельно - собираю, откладываю все.
Продать купить ему отдельно - нет денег. Сьехать могу только на комнату, но тогда будет переживание за то что описывала выше, и мне придется платить за него коммуналку. Родственников нет. Личной жизни из-за этого тоже нет. Сейчас пишу и плачу от того что он в соседней комнате орет какому-то алкоголику своему с балкона на всю улицу....я так больше не могу.
Выхода из этой ситуации тоже не вижу.
Просто пишу чтобы хоть какое-то успокоение получить.
Швидка Настя 15 февраля 2021
А с какого Вы города?
Ухтышка_малышка 15 февраля 2021
Удалено администрацией...
...аяприкольная 15 февраля 2021
а что в Глевахе таких не лечат?
Ухтышка_малышка 15 февраля 2021
Можно потом воды подать после с цианистым калием. И всё, вопрос решен.
Укуси меня 15 февраля 2021
автор, просто уйдите. другого варианта нет. Вы не можете всю жизнь жить в аду
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Можно потом воды подать после с цианистым калием. И всё, вопрос решен.
вы сейчас серьезно написали?
Дуболом 15 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Можно потом воды подать после с цианистым калием. И всё, вопрос решен.
Ага и в тюрьму и всю жизнь жить с чувством вины
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
автор, просто уйдите. другого варианта нет. Вы не можете всю жизнь жить в аду
некуда идти. снимать комнату и платить за коммуналку алкаша. а потом платить соседям за ремонт, которых он затопит или еще что-то...часть квартиры то на мне и несу ответственность я. но только часть, вторая часть на нем и он ни за что ее не отдаст.
Прасковична 15 февраля 2021
Да,тяжело.Бросить, набегут собутыльники бабы быстро поселяться.жить невозможно
Жена брата Админа 15 февраля 2021
А если все таки добавлять в еду слабительное, чтобы чихнуть боялся
Утка_в_тапках 15 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
а что в Глевахе таких не лечат?
Я думаю він такий запущений,що вже навряд що йому допоможе.Таке буде тривати до смерті.
Кудряшка Сью 15 февраля 2021
Знакомо. Курс успокоительных обязательно. Попустит, станете смотреть на проблему под другим углом. Беруши себе в уши. И меньше обращать внимания. На дверь в своей комнате я бы поставила замок. Себе в комнату приобрела бы холодильник. Не нервничайте, автор, еще из-за алкашей не умирали, сильно много чести.
Дуболом 15 февраля 2021
А полечить его никак нельзя? Может уколы какие , как для буйных лечат
Оченьценная 15 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А если все таки добавлять в еду слабительное, чтобы чихнуть боялся
И что? Просто убирать больше. Некоторым пьяным поф куда в туалет ходить
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А если все таки добавлять в еду слабительное, чтобы чихнуть боялся
рассмешили )) так он же просто обос*ется )
Рекламама 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
рассмешили )) так он же просто обос*ется )
лечится не соглашается? в Днепре на Игрене укол делают под лопатку и все не пьет и не хочет, знакомый с августа не пьет.
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Знакомо. Курс успокоительных обязательно. Попустит, станете смотреть на проблему под другим углом. Беруши себе в уши. И меньше обращать внимания. На дверь в своей комнате я бы поставила замок. Себе в комнату приобрела бы холодильник. Не нервничайте, автор, еще из-за алкашей не умирали, сильно много чести.
беруши итак есть. без них у меня начинается паника.
холодильник нет,.плита то все равно общая...посуда.
замок стоит.
стараюсь успокоится, вот сейчас особо нахлынуло что конца и краю этому нет и сплошная безысходность
Укуси меня 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
некуда идти. снимать комнату и платить за коммуналку алкаша. а потом платить соседям за ремонт, которых он затопит или еще что-то...часть квартиры то на мне и несу ответственность я. но только часть, вторая часть на нем и он ни за что ее не отдаст.
застрахуйте квартиру и уходите.
Оченьценная 15 февраля 2021
А вот замок и холодильник в комнату - нормальный совет. Максимально отделяйтесь. Вот вплоть до того, что полотенца шампунь у себя держите. Вышли в общие места и унесли. Орет, бросается - вызвали полицию.
фрау Гитта 15 февраля 2021
Уезжайте в другой город или страну устраивать свою жизнь. Пока не поздно.
Жена брата Админа 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
рассмешили )) так он же просто обос*ется )
ну вот, уже рассмешили) тут правильно пишут, холодильник в комнату, замок на дверь, вызывайте милицию, когда буянит. Автор, вам сил, моя мама сбежала через всю страну, когда мне было 2 года, сейчас мне 51, мама до сих пор жива и прожила отличную жизнь, главное вовремя принять правильное решение. Вы не с маленьким ребенком, может жизнь вас еще удивит!
Дуболом 15 февраля 2021
Не ну сделать с ним что-то можно? Как его успокоить? Может и вправду слабительное ему дать, чтобы за самогоном выйти не мог?
Ухтышка_малышка 15 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
вы сейчас серьезно написали?
Удалено администрацией...
Аліна Геннадіївна 15 февраля 2021
Мы без денег продавали квартиру. Нашли хорошего реелтора, он даже золото своей жены залаживал, чтобы отдать долг в банк, для того чтобы арест с квартиры сняли, ещё и другие долги, приватизация, столько геммора. Но это в Днепре было, если вы оттуда, то классно было бы. Алкоголик узнает что можно купить дом в деревне, а на остальные 💸 долго бухать, только рад будет.
Укуси меня 15 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Да,тяжело.Бросить, набегут собутыльники бабы быстро поселяться.жить невозможно
та пусть селиться кто хочет. Она живет в аду. ради призрачных квадратов она еще лет 20 проживет в кошмаре
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Не ну сделать с ним что-то можно? Как его успокоить? Может и вправду слабительное ему дать, чтобы за самогоном выйти не мог?
уже второй раз пишут про слабительное. я не понимаю, оно как-то специфическим образом действует вместе с алкоголем?
Оченьценная 15 февраля 2021
Удалено администрацией...
Малая Налегке 15 февраля 2021
Приведіть до себе жиьи мужчину. Як завалить таткові межи роги, його попустить враз. Принаймні перестане пяним верещати. Такі розуміють тільки фізичну розправу. Приводьте мужика.
автор Карапулька 15 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
а разве метиловый спирт так просто продается?
Барышня кисельная! 15 февраля 2021
уходите оттуда, придумайте вариант, хоть комнату или ипотеку оформите. Речь идет о вашей жизни, а сейчас это не жизнь, а потом и жить будет некогда