Карапулька• 15 февраля 2021

живу с алкоголиком батей, нет уже сил. не могу сьехать. хочу умереть.

Квартира общая, другой нет.
Сьехать - это значит он не выключит газ, не закроет дверь, затопит соседей, наведет алкашей и женщин с непонятными детьми, и они будут творить тут бедлам. Это все уже было, говорю так потому что знаю, сталкивалась.
Остаться жить - это муки. Постоянная вонь, перегар, он смотрит телевизор на 100% громкости, не моет руки после улицы никогда и сразу идет в холодильник, это антисанитария и стресс. Еще может быть агрессивным когда случается припадок, может орать, выгонять, толкать.
Когда я слышу как открывается дверь, меня аж всю начинает трясти. Я довольно молодая, мне 28, я хочу жить нормально, но я не могу. Купить себе квартиру и жить отдельно - собираю, откладываю все.
Продать купить ему отдельно - нет денег. Сьехать могу только на комнату, но тогда будет переживание за то что описывала выше, и мне придется платить за него коммуналку. Родственников нет. Личной жизни из-за этого тоже нет. Сейчас пишу и плачу от того что он в соседней комнате орет какому-то алкоголику своему с балкона на всю улицу....я так больше не могу.
Выхода из этой ситуации тоже не вижу.
Просто пишу чтобы хоть какое-то успокоение получить.
Оченьценная• 16 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я думаю, это покупные лицензии, специально и подставные люди. Как фирмы на бомжей оформляют так и тут нотариус для отмыва (пешка) иначе таких камикадзе и идиотов не много. Они зарабатывают хорошо и квартира это очень мало что бы садится в тюрьму.
Я читала о таких ситуациях в Киеве но это все было до 2000годов, потом таких идиотов не стало.
Вы сильно идиализируете наш систему юсриции. ’9 лютого 2021 року Центральне міжрегіональне управління Міністерства юстиції (ЦМУ) у м. Києві наказом №124/6 припинило діяльність приватного нотаріуса, засудженого за умисне вбивство, який під час відбування покарання у в’язниці працював помічником нотаріуса, а коли відсидів – став нотаріусом.’
Т.е. вот из тюрьмы работал помощником нотариуса, некоторые выходят и дальше нотариусами работают, хотя были осуждены за махинации. Вот у Алины еще куча таких фактов. она просто как раз расследовательно по теме махинаций с регистраторами и нотариусами. Там фактов...
https://www.facebook.com/alina.stryzhak

Оченьценная• 16 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так у него дочь есть, он неодинок .
Неочень вариант для таких людей
если следят, то только дочь отучится и они появятся. У знакомой даже не в Киеве, в области за 3К квартиру (оан по стоимости как 1К в Киеве средненькая) куда-то увезли отца-алкашаю его не было 5 дней, потом появился побриты и в новом костюме. Что ему делали - не помнит, но он менее чем через месяц умер, видимо, кроме алкоголя еще какеи-то препараты вводили. ХЗ я не спец.
автор Карапулька • 16 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
я решила продать свою часть, есть выкуп проблемной недвижимости, сколько дадут столько будет. Пусть живет тут потом с циганами, с кем то, мне все равно.
за те деньги что я получу куплю гостинку, может возьму ипотеку вторичную с первым взносом как раз.
и гори оно огнем
Оченьценная• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
и гори оно огнем
разумное решение
MashaizDusha• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
и гори оно огнем
Вы молодец. Только это как раз может и подтолкнуть вашего отца завязать. Ну а если даже осознание того, что больше соломку никто стелить не будет и даже страх смерти его не остановит - то вы все равно ничего не смогли бы сделать, находясь рядом - только еще и свою жизнь загубить, продлевая его болезнь.
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
моя знакомая подсыпала мужу в чай лекарство какое то и его рвало от алкоголя. но что это было я не знаю. сейчас не общаемся
И что он перестал пить?
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Его колят алкоголикам. Доза зависит от анализов и организма. В Киеве на ул.Московская (метро Арсенальная) есть доктор. Я думаю, что везде есть такие доктора. Название препарата может изменяться, но свекры кололи его раза 3-5... Молчат об этом. Но рвал и белочка была и с чертями говорил...
Иногда сердце не выдерживает и умирают так как пить хочется , а идёт интоксикация. Ну, я думаю, вы поняли, это типо легальный исход. (Опять извините)
А на м.Арсенальной там клиника? Есть точный адрес, название? И фамилия доктора?
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
И что он перестал пить?
на то время что я общалась не пил. но как сейчас не знаю.
неДоЖиру• 18 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо за ответ

Творог для розжига• 01 марта 2021
Автор, миленькая, Вы словно меня описали. Не знаю, сколько ещё продержусь. Нужно жалеть себя в первую очередь. Тут или он вас до могилы доведет или вы съедете от него и пусть живет как хочет. Как ваши дела?
автор Карапулька • 02 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
добрый день.
ну, оно моментами находит, потом начинается период затишья, когда вроде не так все ужасно, пьет меньше, его меньше видно, я куда-то ухожу и вроде психика успокаивается немного.
Тема создавалась в момент пика недовольства всем и вся.
Одно знаю точно, надо уезжать. Подыскиваю квартиру на сьем. Планирую в этом месяце с зарплаты сьехать. Да и морально готовлю себя к тому что у меня теперь не будет лишних денег, я не смогу откладывать, мне придется 1 раз в несколько дней посещать уже бывшее жилье. Пока что такие мысли.
А вы как? Тоже отец? Как держитесь и что планируете?
Творог для розжига• 02 марта 2021
Ответ дляКарапулька
добрый день.
Тоже отец. Тоже бывает сильно плохо, бывает легче. Одно понимаю - сейчас гроблю себя и своё здоровье, а мне только 29. Но надеюсь что ещё месяца три и будет отдельное жильё.
автор Карапулька • 02 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
очень вас понимаю и мысленно обнимаю.
еще помогает мысль что если сейчас это все пережить, больше в жизни не будет подобной ситуации, так как хлебнули сполна, и уже не окунетесь в подобное добровольно. Отец это увы, вынуждено так как член семьи, и если квартира общая, с этим есть часть нервотрепки и то что держит. Но все преодолимо, если начать.
Недавно общалась с одной девочкой, она приезжая в Киев и рассказывала что снимает тут квартиру одна уже 5 лет и как она рада что может каждый раз менять жилье. Меняет сьемные квартиры каждый год. Видела многое, знакомилась с многими людьми, жила по своему. И какое это предвкушение что будешь на новом месте скоро. Да, не богата, старенький телефончик, но без тараканов в голове.
Тут же сиди трясись и гробь свое здоровье охраняя коробку и запойного алкаша, смысл жизни которого сводится к поиску бутылки. Вот два разных выбора, наглядный пример. Меня это заставило задуматься
У кого такое было• 15 марта 2021
Я с таким жила, он потом ещё и как его прихватило,кучу денег на больницу поьратили, а потом ещё и овощем лежал и орал сутки на пролет, бред всякий.ещё и памперсы переодевала и м ложечки кормила
неДоЖиру• 15 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А как фамилия доктора? И как его найти?
Спасибо.