Хачапууури• 15 февраля 2021
Грудь. Импланты. Реальная цена..
Девочки, почти 40 лет, хочу сделать очень. Да, минусы все знаю и понимаю. Но как же хочется уверенности в своей женской красоте. Поймут только те, кто с 0 или 1 как я. Знакомых, которые реально делали нет. Читала тут темы 5500 - 6000 евро. Это и есть реальная цена? Может ли быть дешевлее? Если без супер палаты или не в Киеве.
Мотылек• 15 февраля 2021
Не страшно?кожа не та,организм изношен. У сотрудницы отторжение имплантов началось, откачивают жидкость, на антибиотиках
Бандитка Сью• 15 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Зачем в 40?
И то правда)) В 40 только простынью обмотаться и к кладбищу ползти
Утренняя зорька• 15 февраля 2021
Я подписана в инсте на двух девочек, одна делала пару лет назад, вторая будет делать, по стоимости в пределах 4000 дол.
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2021
Перед тем, как делать грудь, поработайте с головой. Я серьезно, это любой нормальный врач скажет.
Кундалини• 15 февраля 2021
Я давно делала поэтому не показатель, а знакомая недавно делала в Харькове. Ей в эти деньги о которых Вы пишете и получилось .
Угги в горошек• 15 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, вставить себе 2 силиконовые трехлитровые банки и юнцов кадрить на пляже
Бандитка Сью• 15 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Во-первых не обязательно себе вставлять банки. Делают грудь максимально натурального вида многие. А во-вторых, жизнь состоит не только из того, чтобы юнцов кадрить.
Есть элементарное желание одеть что-то красивое не на два прыща или не уныло висящую после кормления грудь.
Куда_бежать• 15 февраля 2021
Делайте конечно,если хочется и прибавит уверенности,я наблюдаю за доктотором Бука в инстаграме,работает в сити доктор на Петровке, импланты разные применяет,цены вменяемы,часто пишет стоимость своих работ.
Дерево береза• 15 февраля 2021
вам только кажется, что в 40 жизнь только начинается
она продолжается, но...... после 40 все идет к закату....)
ради чего собираетесь это делать?
ну, ладно в 30, но 40...... стОит ли?
нет, только здоровье подпортите
ради чего собираетесь это делать?
ну, ладно в 30, но 40...... стОит ли?
нет, только здоровье подпортите
Запароленое одеяло• 15 февраля 2021
Мне 37, не делала бы.
Лучше эти деньги на отдых, массаж, удовольствия потратить.
Для драки• 16 февраля 2021
в 40 лет вставить инородное тело в организм. ок, ваше право. 5 тыс евро +. Смотря где и у кого. Только заложите еще бюджет на случай, если что-то пойдет не так. А то потом будете комплексовать от изуродованной груди, а не от маленькой