Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
ага, он у вас кем работает, что ест как ребенок?
Продажник, но он стройный, подкачан, а его ровесники ходят с беременными животами
Сама не знаю• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
не было в 2013
Вы мне будете рассказывать?
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
с 500 грамм фарша 300 пельменей?
Где я такое писала, я не взвешиваю.
Сама не знаю• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
1 к 3? нееее, я такое не ем, но понимаю тогда ваш ценник на еду)
п.с. тесто вообще не ем в принципе, только пельмени домашние в 1 магазине, но там мяса %70 в них, а хлеб беру хороший, он по 10 за 100 грамм, вот и разница в наших суммах)
В фарш идёт большая луковица и 100мл.воды
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
А я вместо воды молоко и сливочное масло добавляю размягченное, они тогла сочные со сливочным вкусом. Попробуйте.
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Готовый покупаю. В пятачке
я теж в п´ятачку, або в карапишівський ковбасах(там ще кращий)
, а я все себе корю, що не роблю фарш сама, а лінюсь і купую, там де гарний
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В мене комбайн і там м´ясорубка.
і в мене комбайн, яке м´ясо порадите для фаршу брати: лопатку, антекот, тощо?
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ми не їмо хліб ні з якими стравами. А ось і вечеря готова в духовку
овощи, а мясо?
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
пишіть, пишіть про пельмені , я все записую
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
овощи, а мясо?
може вегетаріанка чи флексіанка, для чого тоді м´ясо?
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я хлеб вообще ем по-минимуму. На работе у меня вообще никто хлеб не ест.
не есть хлеб очень дорого
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
подкачан? так ему от 2000 калл в день надо, иначе он не стройный, а откровенно тощий
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Где я такое писала, я не взвешиваю.
я спрашиваю
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
и много-много муки)
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
не есть хлеб очень дорого
Та чому, поясніть, Ви весь час про це пишете? Що Вам той хліб дався, я краще шоколадочку з´їм, ніж вуглеводом таким напихатися?
Омлетик• 16 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я была в Форе, Ашане, АТБ. Везде по 20-22 грн. На гривну-две подорожало, раньше было стабильно 20.
Но 32...
это итальянские , из твёрдых сортов пшеницы
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
тогда это еще дороже)
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
а что за 4 лапы по такой цене?
Не знаю,как ссылку вставить..Розетка,Клуб 4 лапы,14 кг сейчас глянула 1346 грн 14 кг для взрослых стерилизованных котов.Простой корм ещё дешевле.Брать оптом корм тут научили.Я брала по 1200 но а ции редко
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Котлети
ну, моя галя-балувана, на обед и ужин одно и тоже есть не будет)
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
1 хороший хлеб полезен
2 без хлеба мало наедаешься
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
ааа, этот знаю, я за 1000 хотела
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я знаю, що таке тощий, а що таке стрункий.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
я спрашиваю
Я відповідаю, закінчилось тісто, закінчились пельмені, ліплю пристроєм, там мало тіста, немає вушок і швидко.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
и много-много муки)
Борошна скільки візьме, я на 350 мл воли роблю тісто.
Упругая попка• 16 февраля 2021
При зеленском зарплаты растут, всем бюджетникам подняли!!! В росте цен виноват ковид, а не президент! Зеленский дороги строит и мосты (), армия поднимается с колен. После тотальной разрухи и казнокрадства барыги-псевдопатиота страна начинает отстариваться. Российскую пропаганду начинаем побеждать потихоньку (каналы кума закрыли). Лично я верю президенту, он настоящий патриот Украины и президент, хоть и есть некоторые вопросы к кадровой политике.
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Вы киевлянка? В области отопление и тогда было дорогое
Газ? Единая цена 73 коп было
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
давайте так, параметры какие?
Омлетик• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из тыквы знаете какие можно сделать вкусные блинчики?)
Правда туда нужно добавить немного ветчины или колбаски.
А все остальное - как на блинчики из кабачков, только вместо кабачков - тыква
т.е. сырую на тёрку, мука, яйцо и т.д?
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я пельмени леплю сама. 0.5 кг фарша =2 кг отличных домашних пельменей
Это у вас тесто по вкусом мяса получается?