Электричка• 15 февраля 2021

Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!

С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
52 метра
Да ладно))) не было таких цен.
Омлетик• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
кмф в атб по 28 уже
капец они ужасны
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
ну, моя галя-балувана, на обед и ужин одно и тоже есть не будет)
Ну тоді хай сама і готує, я стараюсь м´ясне на 2-3 дня робити. Після котлет буде каструля відбивних, до цього качка була, вони її три дні їли, я її не люблю . Собі рибу запікала.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
При зеленском зарплаты растут, всем бюджетникам подняли!!! В росте цен виноват ковид, а не президент! Зеленский дороги строит и мосты (https://www.youtube.com/watch?v=jtn_oecFtGM), армия поднимается с колен. После тотальной разрухи и казнокрадства барыги-псевдопатиота страна начинает отстариваться. Российскую пропаганду начинаем побеждать потихоньку (каналы кума закрыли). Лично я верю президенту, он настоящий патриот Украины и президент, хоть и есть некоторые вопросы к кадровой политике.
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
т.е. сырую на тёрку, мука, яйцо и т.д?
Да, посолить и добавить соломкой небольшой ветчину или колбаску типа сервилата.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
капец они ужасны
чем?
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
так у нас готовит тот кто дома)

вы простите, но ваш муж явно где-то подьедает)))
Омлетик• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо, попробую ..обажаю тыкву)
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Та біг з вами. Почав рости. Так краще?
При Януковиче? Точно?
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
с 500 грамм фарша 300 пельменей?
Я в шоке. Зато ни в чем себе не отказывают...
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
ага
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Вы мне будете рассказывать?
Не смешите
Пончик Солнечный• 16 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Денег не дали нашим дебилам.
Сейчас цены вообще на все подскочат адски.
Им же нужно дыры латать.
Вот через год, будете с тоской вспоминать сколько сейчас платите
Чтобы такое ляпать, надо вообще не иметь мозга, простите(((
МВФ поставил условие - поднять газ вдвое, электроэнергию - вдвое - наши отказались. Так кто дебил?
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
давайте так, параметры какие?
177/76, был 79 после НГ, то ему тяжело, а был 84, то бочки и пузик висели, а был 68 (болел), так это тощий, ручки-веточки. Мы, когда начали встречаться, был 73, но и моложе на 11 лет был.
Омлетик• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
уехали, что это значит?
почему на год?
а то и значит, в кредите нам отказали, т.к. требований их мы не выполнили , большой привет
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Интересно, вам хоть хорошо платят за эту шизофрению?
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
так у нас готовит тот кто дома)

На работе.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Чула дзвін, та не знає, де він.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
ага
Ще одна фантазерка.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ясно, подкачанный

больше вопросов нет
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
На работе.
так я об этом писала ранее, что если дома мини завтрак и ужин, то 10 хватит
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Наши не отказались. Им козла отпущения надо. Вот Витренко протянут и полетят цены со скоростью звука
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
ясно, подкачанный

больше вопросов нет
Вам видніше з Ваших 89 кг, порівняно з Вами всі тощі, і ч теж. Все Ви щнаєте, зто що їсть, що не доїдає, в кого чоловік тощий, який підкачаний, сквльки зто пільменів робить. Експерт, короче, просто.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
10 чего?
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
это вы от голода такая злая

во мне веса меньше чем в вас именно по той причине, что я ем качественную еду и не делю порции на 3)

если шо, в весе 76 кг и возрасте 37 шла рожать, сейчас 62
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
10 чего?
тысяч
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Чула дзвін, та не знає, де він.
Вы про 300 шт писали
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
На роботу з собою обід.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
На роботу з собою обід.
та верю-верю, судя по весу
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
это вы от голода такая злая

Я в 36 шла и весе 79 кг, а я думаю, чего Вы так 62 защищаете, а Вы жируха. Какая же это качественная, раскажите? Я не голодная, ни разу.