Электричка• 15 февраля 2021

Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!

С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
интересны профессии отдыхающих. политики, чиновники?
Ага. Все бедные госслужащие
Здесь на минутку• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
В дополнение к вашим словам
тупі ’мемчики’, які вам готують зе_політтехнологи - це вже як візитівка тупого ’наріду’.
Язвочка• 17 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Одно яйцо стоит 3.05 в АТБ, и вон по акции 3.85 писали. Так что не врите. В ближайшем АТБ десяток в индивидуальной
33 гривны
Что делать если нет атб?куча поселков без сетевых супермаркетов, а еще и села есть. И там цены в магазинах еще выше.
Коренная киевлянка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Тогда в Москву, тут же писали,что там все лешего.
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Куча поселков где он есть..даже в скадовске.
Как нефиг делать• 17 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага. Все бедные госслужащие
https://tabloid.pravda.com.ua/scandal/602a4da12c72...

вот буквально вчера тема была) а вы, пенсионеры, с пенсиями 2000 и коммуналкой 3-5 тыс, ни в чем себе не отказывайте
Чумачечая Весна• 17 февраля 2021
Ось, приклад економії - із непотрібного лише мідії, але захотілося. 2 кг сиру. Сирників вийде багато. Щараз в сільпо цей сир супердешево.
Баба на горошине• 17 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
11 лет назад цены на продукты в СП были в 2 раза дороже чем в Харькове. Сейчас цены одинаковые, много продуктов у них дешевле. Много акций. С сестрой общаюсь ежедневно.
До анексии часто отдыхали на Арабатке на одной базе ,постоянно была также девочка с дочкой из СП.,так они не могли наестся нашей едой...,- у них-все пластмассовое,вот специально летом на 2 месяца приезджали...на вопрос-почему не Крым-категорически не нравился из-за рабского отношения местных...
Домашка• 19 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так и минималка поднялась. Все ж разбогатели!!! При Порошенко такого не было...
При Януковиче тоже 😅
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
таким всю семью не накормишь
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
ей просто Крым был не по карману, даже москвичи орали в Крыму, что для них все дорого ;), это еще молчали что у не всех на Сочи не хватало вообще
Кто крайний?• 19 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
АТБ есть не везде. Мои родственники живут в пгт, довольно крупном. в нем уйма магазинов, заходят уже и некоторые супермаркеты по пром товарам, но вот АТБ не пускают... вот не пускают его в село, видимо, из-за конкуренции. так, все магазины договорились между собой и держат цену. АТБ помешает существенно.
а цены в магазинах в селе намного выше, чем в городе.
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ваши родственники не привязаны к своему пгт, в конце концов можно и доставку пробовать
Кто крайний?• 19 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
какая вы наивная))))))
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
какая вы наивная))))))
Я не наивная а практичная
рукиЖимолости• 19 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Страна валюту зарабатывает, все на экспорт. И пофиг что это продукты первой необходимости для украинцев.
Не страна, а те, кому принадлежит колония Украина. Пока люди не скинут гнет рабовладельцев - будет хуже. Нужно объединяться со здравомыслящими людьми.