ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2021

В какой вы финансовой ситуации?

Результат:
вже голосів: 370
91 (24.59%) Хватает до зп+Сбережения
70 (18.92%) Не хватает, используем кредитк
65 (17.57%) Хватает до зп, сбережений нет
65 (17.57%) Не хватает до зп, очень эконом
49 (13.24%) Свой вариант
30 (8.11%) Живу безбедно, на все хватает
Мамзелькин• 16 февраля 2021
обікрали , тому трошки не приємна ситуація зараз.
Калёва Замалёва• 16 февраля 2021
В жопушке финансовой
автор ПуФФынка_мисс • 16 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
сочувствую(
Робот Вертер• 16 февраля 2021
В повній ж*пі
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Работа есть, Слава Богу. Зп средняя. Не бедуем
Стихия Я• 16 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Какой ужас ...Держитесь ! Нас тоже давно обворовали, неприятно и страшно. Даже детскими вещами не побрезговали , все до носочков вынесли.
Цыбулька• 16 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Воно їм не минеться...
Все буде добре.
Интеллектуальные оладьи• 16 февраля 2021
Не знаю. Кредитами не пользуемся вообще. Не богаты, не бедные. Если рационально подходить к тратам, можно жить. Затеяли ремонт в ванной. По меркам местных писателей я бедная как церковная мышь.
Единорог_помог• 16 февраля 2021
А где вариант ’И не спрашивайте’?
:)
Стихия Я• 16 февраля 2021
Сейчас не самое лучшее время . Но переживем. Главное, чтоб никто не болел. Остальное заработаем)
Марафетчица• 16 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
В повній ж*пі
Я искала этот вариант в опросе. Он прям то что надо
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
В чем причина? Не работаете?
Админко• 16 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Шоб им пусто было. Сейчас сколько воровства, что караул. Куча безработных, вчера знакомого встретила, он в полиции. Говорит, что кража квартир)(домов) увеличилась раз в 10. Началось то, что прогнозировали в том году.
Главный котик• 16 февраля 2021
Ужасная финансовая ситуация. Не хватает, обросли кредитами((( Еще и младший сын с аутизмом, много средств уходит на занятия... Периодически возникают плохие мысли, и в последнее время всё чаще...
Хочу в БАНю• 16 февраля 2021
Хватает до зп , сбережений нет , но это потому что купили машину в рассрочку )) и недавно закрыли ипотеку. Но как только выплатим , будет хватать на все
автор ПуФФынка_мисс • 16 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У нас тоже рассрочка на машину
автор ПуФФынка_мисс • 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Не отчаивайтесь
Иногда нужно переосмыслить ситуацию и подойти с другой стороны, главное не опускать руки
Вообще не факт• 16 февраля 2021
Плоховато с финансами. Машина в кредите + строим дом, та еще яма...
Сусановна• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Успехов Вам в ремонте. Сама проходила этот момент год назад.
Бабайко• 16 февраля 2021
И у нас и у многих в окружении на кредитах весомый минус, периодически выходим из него и снова по кругу. То есть из минус 20 т в ноль и опять
Ответ дляСусановна
Мы все делаем сами, потолок муж утеплил, у нас верхний этаж, будет стены штукатурить, пол, все сами.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
××× ипотека, долг по коммуналке,суд, зп хватает только на еду и адвоката, на одежду и коммуналку нет, учусь, пытаюсь что-то делать,но пока вот так.
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не отчаивайтесь
Спасибо большое за поддержку...
Сусановна• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня тоже последний этаж, но я выбивала бетонную перегородку потолка, был ниже на 20 см, чем высота в квартире. Не утепляла, ванна очень сухая и теплая.
Марафетчица• 16 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
В чем причина? Не работаете?
Я в декрете с малышом. А муж совершенно не умеет зарабатывать, или врет, я уже запуталась. Его то кинули, то не доплатили, то заплатили но не столько, сколько заработал. Живём на 5-6 тысяч. Уже думаю оставить его с ребенком и идти работать самой, у меня была хорошая зарплата и безденежье последний год меня морально убивает
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Меняйте мужа. Я серьезно, не сарказм. Толку не будет
Забыла что?• 16 февраля 2021
Сейчас жопа финансовая. Привыкли к одному доходу, а у мужа он в разы упал, позалазили в кредиты, сейчас расхлебывает(((
Налитое яблочко• 16 февраля 2021
Сейчас на стоматолога уходит то, что обычно откладывается.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
У нас с вами не один и тот же муж:(( У меня финансовые проблемы начались с декрета. Потом я вышла на работу, ребенку было 2 года, более-менее все нормализовалось, а потом пришлось сменить работу, зп маленькая пока, а у него как не кинули, так не заплатили...
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2021
В очень нестабильной финансовой ситуации. Пока хватает, но впереди неизвестность