почему у людей такое отношение если не отправляешь наложенным платежом значить ты шулер
клиенту предложила 4 способа на выбор купить товар
1) самовывоз (деньги при получение)
2) так как есть аккаунт на Олх (предложила оформить Олх доставку)
3) минимальной предоплатой 40 грн на карту
4) оплатить всю сумму на карту
покупатель отклонил все варианты и сказал что если нету наложки значить вы шулер
ОБИДНО (((
1) самовывоз (деньги при получение)
4) оплатить всю сумму на карту
ОБИДНО (((
Не будь КакСвета• 15 февраля 2021
Хотите помогу - бегите с Олх и не воспринимайте на свой счёт чужие бзики
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну и прекрасно, Вы наверное не очень давно в торговле?
4 года ))
Ответ дляНе будь КакСвета
бзик у человека а олх тут каким боком ?
Не будь КакСвета• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnabel_shop
бзик у человека а олх тут каким боком ?
Там место силы таких неадекватов
Ответ дляНе будь КакСвета
Там место силы таких неадекватов
’неадекват ’ написал на kidstaff
Не будь КакСвета• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnabel_shop
’неадекват ’ написал на kidstaff
У Вас за 4 года почему рейтинг нулевой и при чему киду олх доставка? Тут вопрос в неадекватности двух партнеров по сделке открыт
Єдина Країна• 15 февраля 2021
Человек хочет пркатушки за Ваш счёт. И хорошо если он вообще откроет отправление.
Ответ дляНе будь КакСвета
на kidstaff не давно
так как тут недавно предложила такой вариант
на kidstaff вроде нету безопасной сделки (еще полностю в сайте не разобралась)
Не будь КакСвета• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnabel_shop
на kidstaff не давно
Рейтинг нарабатывается иногда годами тут, хоть и это не гарантия порядочности на 100%, но все же аргумент. Стоит сначала покупать самой, чтобы сделать рейтинг. Я точно не Ваша целевая аудитория по товару, но мне кажется, цены уж очень низкие, хотя возможно соответсвует качеству, люди переживают, гарантий нет, а вы ещё стремный олх приплели. Где ещё есть аккаунт со стажем и рейтингом? Клумба, клубок, Шафа?
Ответ дляНе будь КакСвета
Шафа 3 года
Клубок 2,5 года
Не будь КакСвета• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnabel_shop
Шафа 3 года
Клубок 2,5 года
Можете скидывать покупателям свой профиль там, я так когда-то делала
Вкаблучках• 15 февраля 2021
Все просто-не Ваш покупатель.Скорее всего не забрал бы.Забейте.Кому нужно,тот выбирает предложенные варианты.
Ответ дляНе будь КакСвета
так и делаю если покупатели сами спрашивают то скидую
самой предлагать неудобно
но после разных предложений человек пишет ’нету наложки значить вы шулер’ то вариант что то еще предлагать отпадает
самой предлагать неудобно
Ответ дляВкаблучках
конечно я не отправляю
Играю у края• 16 февраля 2021
Не принимайте близко к сердцу. Скорее всего он и не собирался у Вас ничего покупать. Много таких, кто вообще не приходит за товаром, если наложка. Считайте, Вам повезло, что не пришлось оплачивать доставку туда и обратно.
Нагайна• 16 февраля 2021
Человек хотел бесплатно посмотреть. Не обращайте внимание, таких много. Придет и нормальный покупатель.