Девальвация• 15 февраля 2021
Алиэкспресс что делать с посылкой,за которую вернули деньги ?
Заказала на али для работы оборудование, 3 шт по 17 долл шт, еще в конце октября , просила отправить быстро, сказали ок, но когда отправили- не известно . Короче,прошло 75 дней, срок истек , посылка не пришла, открыла спор, деньги вернули. Заказала у другого продавца, уже и получила через 20 дней после заказа. И вот теперь пришла таки эта первая посылка в пукт выдачи мист - экспресс . Что с ней теперь делать? Получать и писать продавцу, чтобы вернуть ему деньги за неё? Но мне она не нужна ..идти отказываться? Или никуда не ходить и сами они вернут её в Китай?
ПМСница• 15 февраля 2021
У меня так у мужа было, деньги вернули, и после посылка пришла )) пошел забрал да и все ) Никаких проблем не было )
Девальвация
• 15 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Не знаю, если бы на обычной почте мелочевку , то может и забрала бы ...а тут на около 50 долл да плюс ещё и мист доставка( не понятно почему так долго , но они же все отмечают через смс , кто что забрал и т.д), переживаю чтобы с али не было потом проблем, типа чёрный список и все такое))
ПМСница• 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
У мужа на +-20$ было, никаких черных списков )) После заказывал много раз.
Бла бла бла• 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
нет проблем не будет - все на вашей совести
Пописанная парта• 15 февраля 2021
Я возвращала деньги, но у меня на маленькие суммы было. Вы еще смотрите, чтобы вам мист-экспресс за хранение не начислил )))
Грибной_Дождик• 15 февраля 2021
заказала для собаки тарелку, прошло полгода если не больше, мне и деньги давно за нее вернули, и упс - звонит мне с почты клуша и сообщает что тут валяется у них моя посылка с Китая , пришла забрала ее вот и все дела цена вопроса 30 грн.
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Пойдите заберите, не будет там никаких проблем. Вы думаете китайцы себе в минус работают, там наценка заложена для таких случаев.
Copy-Paste• 15 февраля 2021
У меня так было, деньги вернула. Сделала заказ на эту сумму и в коментарии написала, что высылать не нужно, оплата за такой то заказ. Деньги ушли продавцу.
Вся в кредитах• 16 февраля 2021
забрать и забыть. пусть это компенсация за то. что ждали так долго