забиякина• 15 февраля 2021
Как Вам балетки?
Не прошлый век?
Головная• 15 февраля 2021
Мне нравятся. У меня замшевые сапоги были с лаковым носком, две пары и балетки замш с лаковым носком.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лучше еобувь посмотрите чем срани интертоп
Так там ещё больше мусора)
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так там ещё больше мусора)
Да не,
Я три пары обуви брала , качество отличное , прочное , я удивилась
Каяспер• 15 февраля 2021
Эта обувь оооооооооочень удобная, но проблемы с дизайном у них большие. И балетки не очень(
Кашпо• 15 февраля 2021
Любые балетки это позапрошлый век) Они, конечно же, очень удобные, но смотрятся не очень. Хотя, на любителя, ясное дело)
PORKA• 15 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пф, то не купуйте браску і всяке гівно.
Нормальні фірми купуйте
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Я не люблю балетки. Но на мой взгляд, почти универсальная модель, и видно, она кожаная.
Зависит от вашего стиля
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да не,
Поддержу. Я брала на итальянской версии, довольна. Знаю теперь и украинскую версию