На привозе• 15 февраля 2021

От тобі і «хвальона» Filorga

Тональний флюїд
Сьогодні отримала,ваечері нанесла на одну половинку обличчя,цікаво ж було побачити,як ляже
Спочатку відчула легке печіння,потім змінилось на сильне тепло
Зараз змила і просто та половина обличчя де був ілюїд червона ніби обпечена (
Хіба так мало бути ?
Ніколи в житті не мала алергії на косметику,тим більше від такої не очікувала...
Губки-уточкой• 15 февраля 2021
у меня от клиник такое было. при чем крем был в дьтике куплен за 200 баксов. отдала маме и она тоже не смогла мазаться. после этого шарахаюсь от этой косметики. так что бывает.

Миссис Буркул• 15 февраля 2021
Клиник за 200 баксов
КрестьянинДиор• 15 февраля 2021
Ого, а який саме флюїд?
Вероятненько• 15 февраля 2021
А мне нравится флюид филорги, буквально капельку нужно, наносится легко, сливается с кожей. Никогда не было от него раздражения, наоборот как увлажняющий он.
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ого, а який саме флюїд?
filorga flash nude spf 30
Виявляється в ньому є речовина
Nicotinamide Adenine Dinucleotide,це вона так пече,але то пізно я прочитала (
ExpertSolutionsService• 15 февраля 2021
У меня тональник Филорга и Ив сен лоран шикарно отжаться оба и нет никакой аллергии.
Лютейшая аллергия была на Диор .
Это индивидуальная реакция.
Филорга хорошая косметика
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Лежить він шикарно,нема питань
Але пече зараза (
ExpertSolutionsService• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Лежить він шикарно,нема питань
Але пече зараза (
Это Ваша индивидуальная реакция
Пользуюсь тем же ,нет никакой аллергии.
Губки-уточкой• 15 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Клиник за 200 баксов
ага, и было это лет 8 назад. наборчик из 2 кремов ( под глаза и дневной). и цена была именно 200 баксиков. до сих пор жалко.

автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Лютейшая аллергия была на Диор .
Это индивидуальная реакция.
Филорга хорошая косметика
З однієї сторони може шкіра звикне,з іншої переживаю аби ще гірше на наробити (
КрестьянинДиор• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
filorga flash nude spf 30
Виявляється в ньому є речовина
А вас не насторожило, що у його складі на першому місці силікон-диметикон?
ExpertSolutionsService• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Не звикне
Если изначально была аллергия будет и дальше.
Я так все Диор берегла , сдуру купила всю уходовую линейку и тональник ,все жалко было,думала пройдёт.
В последний раз как пробовала лицо стало после применения багрового цвета и пошли пятна ,выбросила все от греха подальше.
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Не звикне
Бліііін (
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Думаєте я сита йогт склад ?
автор На привозе • 15 февраля 2021
«читала»
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
а мне очнеь подошла из мезо маска
тонак бы не стала из покупать на него отзывы противоречивые
надо брать топ продукты марки
Пупуговка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Не рискуйте
Пупуговка• 15 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Эти вещества как раз редко аллергию вызывают поры скорее забьют у кого склонность
Но так за счёт силиконов тон и хорошо лежит
Губки-уточкой• 15 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Клиник за 200 баксов
о, вот еще вам из ’смешного’ мне привозили крем Ейвон из США и тоже цена была 100 баксов. а спустя 10 лет этот же крем у нас в каталогах я видела по 100 или 150 грн.

Повелительница лампочек• 15 февраля 2021
девченки, спасибо за отзывы, как я понимаю, не всякая косметика всем подходит.
у меня был ланком, нормально. Потом второй ланком - пекли глаза, небольшие отеки. Сейчас снова остатки ланкома - нормально. Поняла, что я тоже склонна к аллергии. буду тестировать
ExpertSolutionsService• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Бліііін (
Ну вы конечно попробуйте ещё ,мало ли.
У меня не проходила ,если была аллергия так только хуже могло стать.
Самые страшные аллергии были на Диор,Виши (половина продуктов) и самая жёсткая на Орифлеймовский кремчик подаренный подружкой ))
Пенять на зеркало• 15 февраля 2021
так все индивидуально. Я аллергик. Попробовала ля рош, которой многим нравится, а у меня жуткая аллергия. А вот филорга мне вся подходит, что бы не попробовала, все отлично
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Весь цирк в тому,що я взагалі не алергік ...
Єдине,що зараз така пора року,що шкіра виснажена і погода трохи обвітрило іі,то ще думаю це зіграло роль
Пупуговка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Если обветрили тоже может быть реакция. можно проверить на сгибе локтя аллергопробу сделать
Пупуговка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Лежить він шикарно,нема питань
Але пече зараза (
А как на порах себя ведёт?
Упругая попка• 15 февраля 2021
Сегодня все жалуются на тональники)).
Пупуговка• 15 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Сегодня все жалуются на тональники)).
Я уже не жалуюсь( смирилась
автор На привозе • 15 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
О,точно
автор На привозе • 16 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
А как на порах себя ведёт?
От для мене то було ключовим,бо маю розширені
Не набивається в них,як більшість тональних
Лягає все рівним слоєм і таке гарне сяяння шкіра має
Пупуговка• 16 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
интересно спасибо надо присмотреться
А чем наносили?